Трансфер ист вест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hotkey, 17 авг 2011.

1. Получилась вот какая проблема.
    Совершенно случайно малой уебан,играя с моего аккаунта в лол(оставил включенным компьютер,блин) перенес аккаунт на вест сервак,купив бесплатный купончик.
    Возможно ли каким нибудь образом достучаться до ребят из риот геймз,и вернуть акк на ист,не покупая купончик?
    Всё таки 1200 рубликов тратить это не круто(

2. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

Правильно, уходи с веста, нам таких как ты не надо.

3. madved2

madved2 Фаворит форума

Врядли техподдержка в это поверит. Сам на весте, он ничем не хуже нордика. Где-то лучше, где-то хуже.

4. не похоже на правду :huh:

5. Да играл бы на весте,но тиммейты все на исте.
    Провал вообще(

6. Да вот у меня такая же проблемка. Я случайно на вест перешел, а тиммейты на исте!...Короче написал в эту теххподдержку. :P Сколько там не разливался слезами, они тупо отвечали, что это возможно только за деньги, так что нифига у тебя не получится :huh:

7. Sithis

Sithis Опытный Пользователь

Cool story bro

8. KAKxTAK

KAKxTAK Новичок

Подскажите что делать! Не могу перевестись на West, пишет 2600 RP, первый раз ведь должен быть бесплатный... Зашел еще с двух нордиковских аков, там бесплатно...

9. если регал аккаунт после раскола то тебе не положен бесплатный трансфер,ищи акк на весте поспрашивай тут может 10 лвл кто подгонит, какой у тебя лвл вкачан? может я смогу тебе помочь ато мой кореш хочет на нордик гляди поменяетесь

10. кстати если есть у кого ненужный акк выше 15 лвла то приму в дар с удовольствием, желательно на исте(нордик). нету времени играть по многу, а у друзей брать запарился уже на пару игр.

11. KAKxTAK

KAKxTAK Новичок

Почти 7 уровень, герои трында, тристана и еще 1000 IP на мороженое)

12. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

13. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

КАК можно СЛУЧАЙНО сменить сервер?

14. тыкнуть и узнать что же будет)))