Трансфер на РУ-сервер.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nihilist, 1 сен 2015.

1. Nihilist

Nihilist Старожил

Приветствую всех. Все больше и больше доблестная компания Рийот в совокупности с правительством РФ делает все более некомфортным существование русскоговорящих игроков на европейских серверах. Допустим, я психанул. Допустим, у меня вызывает попоболь невозможность покупки РП на западной Европе, и еще больше, что на РУ серверах буст всю осень, а на Европе, насколько я понимаю, детородный мужской орган, а не дабл IP. В связи с этим выливается вопрос: Возможно ли сделать трансфер на РУ сервер, но, чтобы игра осталась на английском языке? (Озвучка + текст).

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Проблемы с покупкой РП временные, и на ру бустят не IP, a XP.

4. Sfariatio

Sfariatio Старожил

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

При смене текста на английский из клиента пропадет кириллица, так что не сможешь увидеть большинство сообщений от тиммейтов.

6. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Разве на русирвере это минус?

Raistlin, Jolie и nick_hs нравится это.
  7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мисс-коммуникация с командой- всегда плохо, даже на Ру.

8. kerugeru

kerugeru Коренной житель

перед корешами в падике стыдно что на ру(

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

Из за временных неудобств с покупкой рп на весте,делать трансфер и играть на помойке... Это такое...

Lis-sama нравится это.
  10. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Ну да, помойка мирового масштаба то лучше.

11. Asprika

Asprika Фаворит форума

Утешай себя.

12. Kettary Hunter

Мне пофиг где катать нормальцы с друзьяшками, на чсв не играю, иначе был бы уже на висте.

13. Asprika

Asprika Фаворит форума

Причём тут твое чсв? Ты играешь ранкеды ради чсв?

14. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Играю на весте только из-за того, что на ру тратил слишком много времени в очередях в ранкед.. На весте все гораздо быстрее

15. Kettary Hunter

Я на весте на ру питушки кококок = чсв. Я на рашке и мне пофиг = нет чсв?
    Я сильвер веста, изи дуймондов рашки погну = чсв? Вест > ру? Для детей мечтающих о просцене = чсв.
    Короч у меня странно мозг работает сегодня. 3 раза сообщение писал, одна билибирда. Это самое понятное.

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Нет,это такое же глупое.

Stimi23 и Raistlin нравится это.
  17. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Играйте там, где нравится.
    Ведь важнее получать фан и удовольствие от игры, а не становиться задротом, который играет ради рейтинга
    ---------

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  18. m0therfrager

m0therfrager Опытный Пользователь

Смысл играть если ничего не добиватся ? я хз. Захочу пофанится пойду на море к девчатам.

19. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

От игры надо получать удовольствие и фан.
    Люди, которые играют, потому-что надо играть, потому-что надо что-то апать, это типичные дрочеры.
    ---
    Но у каждого свое мнение

20. Volv0x

Volv0x Новичок

Различай дрочеров - тех, у кого нету ничего в жизни кроме игры, и это их единственная деятельность, и игроков, у которых характер или жизненная позиция заключается в том, чтобы в любой деятельности проявлять усердие и достигать успехов.

21. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    лучше не трансферь, а вкачай еще один ак на рашке - не так обидно будет, тем более буст опыта дают) а то назад все равно захочется, а тут хоть выбор будет)

22. Vasdamas

Vasdamas Опытный Пользователь

Ясно теперь почему так райоты воодушевленно всем транфсеры раздают...

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Мне вот интересно, могли ли риоты забить хер на требуемые ограничения от РФ.

24. Vasdamas

Vasdamas Опытный Пользователь

Думаю у тех кого пальцы чешутся и имеется гипертрофированное чувство патриотизма сразу об этом накатают куда надо и тогда уже РФ плюнет на ЛоЛ, а заодно еще пару игр примнет. А может и забъет, хз. Правительство РФ меня нынче пугает.

25. Jolie

Jolie Фаворит форума

А что вообще случилось-то?
    :slow:

26. Kombala

рпшки не покупаются. Крыса-куны бегут с виста на ру.

27. Jolie

Jolie Фаворит форума

Лол, ребята, с таким курсом это ни что иное как проявление нежной заботы.

28. Kombala

А что с ним не так? Дальше все равно только хуже будет. Так что смирись, через года 2-3, как будет доллар по 120-130 рублей, ты нынешний курс будешь с любовью вспоминать.

29. Specialk

Specialk Новичок

Если тебя беспокоит покупка РП, то лучше б ты погуглил "как их купить"(поверь, всё решаемо), чем на РУ сервер трансфер делать...

30. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

Сегодня потратил некоторое время на решение проблемы с покупкой РП. Самый простой способ для меня - это установка бесплатного VPN софта. Включаю, покупаю РП, выключаю.