Трансфер на сервер, где уже играл.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем undead_eva, 30 дек 2013.

1. undead_eva

undead_eva Опытный Пользователь

Есть аккаунт. На одном сервере у него высокий рейтинг, на другом очень низкий. Одинаковые summoner name и логины.
    Такой вопрос.
    У риотов написано, что:
    Additionally, your League Points value will be reset to zero when you are reseeded. If you transfer back to your previous server, you will start from where you left off in your League before you left the server. Essentially, this means that you will have different League rankings on each server.
    То есть апать придется заново, пусть и с высоким ммр.
    Вообщем - если до трансфера сменить самонер нейм, а далее трансфернуться, то случится-ли такая же тема?

2. no me

no me Фаворит форума

если два ренэйма будет то прокатит

3. undead_eva

Конкретнее. Два ренейма на одном сервере?

4. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

У меня был на рашке д1, сделал трансфер на вест, поиграл 2-3 месяца,вернулся обратно - рейтинг не изменился.

5. no me

no me Фаворит форума

ренэйм > траснфер> бэк оратно с ренэймом

по идее. хотя мне ажется что дело не в нике в в логине привязка идет по нему:mellow:

6. m9sopower

Нельзя делать ренеймы, на каждом сервере свой ник и рейтинг.
    Допустим ты на исте, у тебя ник Name1 ,сделав трансфер на рашке при этом сменил ник нахаляву, теперь Name2, потом сделал на вест, опять же халявный ренейм , стал Name3. Вдруг ты решил вернуться на ист, тебя не дают смену ника а автоматом становиться Name1 и т.д

7. undead_eva

Вы ничего не поняли. Скажу конкретнее.
    Есть ACCNAME на весте, серебро.
    Есть ACCNAME на рашке, алмаз.
    8 месяцев назад был трансфер с веста на рашку. Теперь акк нужно вернуть на вест без потери рейтинга. Я думаю ренеймуть акк на на рашке и трансфернуть. Сработает?

8. no me

no me Фаворит форума

А Я ДУМАЮ ЕМУ НАСРАТЬ НА НИК АККА ПОТМОУ ЧТО ЛОГИН И АКК ОДИН И ТОТ ЖЕ

9. nexi nexi

nexi nexi Старожил

нет. если ты ренеймнешь акк на рашке и трансфернешь, то у тебя будет ник, который был на весте. на рашке же он будет ренеймнут

10. m9sopower

Я же тебе написал, на каждом сервере рейтинг и нейм остается, у тебя бронза на Весте, но сделал трансфер на рашку и поднял даймонд, но решил сделать обратно, тебе дают бронзу НО ммр остается даймондовый.

11. undead_eva

Ответ от нексика защитан. Спасибо. То есть рейтинг повязан на логин.
    --- добавлено: 30 дек 2013 ---
    Я уже понял. Я просто предлагал сменить имя призывателя НА РАШКЕ и потом трансфернуться. Но, как я уже тоже понял, рейтинг на логине.

12. nexi nexi

nexi nexi Старожил

Да.

Вот, как пример:

http://www.lolking.net/summoner/euw/103559

http://www.lolking.net/summoner/ru/934440

один и тот же аккаунт )
    --- добавлено: 30 дек 2013 ---
    могу еще скинуть один акк, он у меня вообще на 4х серверах побывал и посоздавал там "клонов" xD
    --- добавлено: 31 дек 2013 ---

13. undead_eva

Спасибо Нексик.

Koringvias и nexi nexi нравится это.
  14. nexi nexi

nexi nexi Старожил

ye, любимая группа :3

15. undead_eva

Скатились с темы, но это самая виновая песня у них как по мне.

nexi nexi нравится это.
  16. soloveysup

soloveysup Новичок

У меня была таже ситуация только на рашке я был платина, на west пока не играл акк упал в бронзу, я перевелся играл бронзовым против той же платины. В итогу очень быстро догнал свое эло - http://www.lolking.net/summoner/euw/19832903#profile

17. StoryX1

StoryX1 Старожил

ты не мог сделать проще и спросить напрямую в саппорте риотов?
    я поражаюсь вашей настойчивости искать рыбу в пустыне

18. undead_eva

Я спросил в вопросах и ответах форума, посвященного лолу. Или по твоему мнению все правильно сделать нельзя?
    Писать в саппорт долго и не удобно, а тут умеют давать ответы несколько разных людей очень даже быстро.

19. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

для меня это звучало примерно так "Один напильник полетел на юг а третий на восток, потому что киллограм жаренных гвоздей стоит семь рублей если козырь бубна". как и вся эта тема, впрочем.

Dadde и meralisa нравится это.
  20. StoryX1

StoryX1 Старожил

так как тут чаще всего блуждает "фанатское" мнение, "ниоткудавозьмись" необоснованные доводы и крайней степени неадекватность.
    можно просто испортить впечатление или получить неверные данные/запутаться.
    потому лучше технические вопросы спрашивать напрямую у источника.

21. Enix

Enix Старожил

короч дуй обратно, и там скажут в какой ты лиге по противникам =)

22. curren1

curren1 Опытный Пользователь

23. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

будешь в серебре с ммром даймонда и ничто тебе не поможет ;D

24. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

Лох репортинг ин. Взяла первый изи голд на рашке и уползла на родной вест. Прихожу, а все как было, второй сильвер, все дела. Но матчит меня с первой голдой - третьей платиной, подгорает у них конкретно, когда с2 на фп перед п3.
    УПД: дают по 35 лп, отнимают по 9-10.

25. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Бомбит только в твоем воспаленном воображении, но с учетом того что тебя действительно матчит даже с д4 с разбросом по голд 4, есть склонность полагать что играешь ты очень ранним утром\поздней ночью по европе, когда матчмейкинг работает на уровне ру серва.

26. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

Я говорила только про соломм. С д4 то был премейд.

27. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Энивей тут что-то с матчмейкингом непонятное, потому что даже на ру тебя матчило с голдой и изредка с платиной. Видимо под конец предсезона там совсем все поехало.

28. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

на ру все печально :D а на весте приблизительно по ммр :3 меня ее +35лп удивляют, когда максимум +30 :DD

29. Agrael

Agrael Старожил

скажу проще, автор нищеброд с рашки , который хочет ворваться на вест с даймонд лигой, но риоты предусмотрели и он будет играть с даймонд иконкой в своем гнилом серебре

30. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

+30 не максимум, я и по 36 получал.