Трансфер оупен

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 10 сен 2016.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Крч доступен трансфер на рушку за 1 рп, трансфернул свой аккаунт все ок, все желающие могут юзать

Minashi нравится это.
  2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Назад пути нет. МУХАХАХА! :Draven::Draven::Draven:

3. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

сейчас бы на недосервер трансфернуться :brandpalm:

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

почему бы и да, если хочешь скинцов?

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ждал этого больше недели.

Daviar нравится это.
  6. Minashi

Minashi Коренной житель

Спасибо, странно что это как то скрытно у них

7. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

Заплатить 1рп, слишком дорого, они должны ещё доплачивать за трансфер, на сервер, с обрезанным функционалом и низким онлайном

8. goremode

goremode Коренной житель

Неее, второй раз я на это не поведусь. До сих пор помню то чувство безысходности, которое возникало кажду игру за утилити саппортов на рашке.
    Врагу такого не пожелаешь.

И какое облегчение, когда я вернулся на вест. Господи, у меня слезы потекли да и я сам, когда я вновь увидел пинки на речке от своих топеров после игры на рашке.

9. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ура, трансфернусь на рушку и апну даймонд, раз на весте не смог. :yay:

VBlast нравится это.
  10. Prostatitus

На вардошлюпках?

11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Меня уже лолка не затягивает как раньше, трайхард ап илоу все дела, я сейчас гоняю по фанчику, а для этого ру получше будет, на весте уныленько, неадекватов пишущих в чат херню мало
    Скорее всего они что то начудили и вне планово открыли, он должен быть фришный, а не за 1 рп, либо таким образом тестили.

12. High Voltage

На них я в чалик попаду, а мне нужно в даймонд. Лучше на топеродаунах.

13. Virginax

Virginax Старожил

Я когда посты про трансфер на Ру читаю у меня складывается ощущение, что 99,99% комьюнити этого форума то ли из мастер лиги то ли из чалика веста, все прям мамкины киберспортсмены. Для простого рядового игрока в LoL без разницы на каком сервере играть что бы получать от игры удовольствие, а если на Ру сервере у человека друзья играют, все на понятном ему языке и коммуникацию ему поддерживать удобнее (не говоря уже о простом способе пополнения RP) то почему бы и нет? На том же весте полным полно неадекватов и троллей, не дай бог узнают что ты русскоговорящий, не дай бог ты нарвешься ночью на испанцев или на французов, постоянный негатив непонятные логические действия и долбаные "FF" от нафидевшего адк или мидера.

sonlix нравится это.
  14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

если бы. офк с мамколюбами каеф играть.
    эх, английский язык такой сложный :why:
    банковские карты в 2016 - такая редкость!
    Не больше чем на русском.
    всем плевать. А не плевать даунам, на которых плевать.
    на рашке такого нет!

YondikNah и sonlix нравится это.
  15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Для рядового игрока важен круглосуточный ранкед и большое кол-во народа, который в него играет. Всего этого на рушке нет
    --- добавлено: 10 сен 2016 ---
    Если бы на рашке было не тоже самое, то да.

YondikNah, sonlix и Lainya нравится это.
  16. GugagaBest

был у меня акк 10 лвл, ну думаю трансферну на ру гляну что там.
    сиграл одну игру, озвучка - говно, игроки - еще хуже
    фу аж потивно
    не буду туда заходить

17. goremode

goremode Коренной житель

Кстати, Лулу очень хорошо озвучили. Как бы я не хотел поныть про то, что русская озв. дерьмо - у Лулу она действительно шикарна.

Осталось еще больше сотни чампов так же озвучить :yay:

ЗЫ ну и бард более менее похож, да:leona:

18. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Не трансферитесь, глупцы!

Asprika нравится это.
  19. intdagger

intdagger Коренной житель

Люди в этой теме которые играют на забугорных серверах нытики которым нужно оправдание своей плохой игре... Сервер во всем виноват... Мое серебро это чалик на рашке !
    P.S
    Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

MeJloman, Natsuru-san, Krevetkoz и 2 другим нравится это.
  20. Prostatitus

Был у меня акк 30 лвл, ну, думаю, трансферну на ру, гляну, что там.
    Сыграл одну игру, озвучка - великолепна, игроки - и того лучше.
    Фух, аж приятно.
    Буду почаще туда заходить.

Maffie, YondikNah, Arachnophobia и ещё 1-му нравится это.
  21. GugagaBest

мерзко:kata:

22. High Voltage

Хорошо что я включил свой каппадетектор, а то аж зашкаливает.

23. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

У Джина так же оболденная озвучка.

24. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

жиза

25. Virginax

Virginax Старожил

Да много у кого хорошая озвучка, у Киндред хорошая озвучка, у Райза вообще шикарная так же почти легендарное высказывание Гп "ВСЕ ПОПЛАТЯТСЯ!!!"

26. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Озвучка картуса 10/10

27. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Рузке сервер лучший сервер а мы жители великай страни разии кто играет на весте урод не патриот пиндосавыййй

YondikNah нравится это.
  28. Nahuaque

Nahuaque Старожил

на рашке по сравнению с моим нордиком слишком долго ищутся катки, остальное то в принципе то же...а по поводу простоты РП...дело не в простоте, а в цене, ру может привлечь исключительно низкой ценой на рп. Если халявный трансфер будет после раздачи сезонных призов, я трансфернусь, позатариваюсь рп и вернусь обратно...или на вест

29. High Voltage

Слишком толсто.

30. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

На ру много нормальной озвучки. Та же Анька вышла имхо лучше оригинала. А для остального есть легчайшие способы изменить озвучку.