Трансферное окно: "3 дня, которые изменили Европу"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго утра, призыватели! Лига Легенд уже давно превратилась из обычной игры в спорт. А какой большой спорт обходится без трансферов между сезонами? Все организации стремятся укрепить свои позиции за счет переманивания других игроков. Многие это делают деньгами, кто-то берет репутацией, а некоторые дают большие возможности.

Прошедшие три дня буквально с ног на голову перевернули всю европейскую про-сцену. За это время целых 4 команды последнего сезона ЛЦС успели анонсировать те или иные изменения в составах.

Читайте далее и узнаете все новости о перестановках в [​IMG]SK,[​IMG]NiP, [​IMG]Lemondogs и [​IMG]Gambit, а так же свежую порцию слухов о "Супер Команде" и [​IMG]Alternate

Подтвержденные трансферы:
    Слухи:
    • Новый состав [​IMG]Lemondogs - [jump=4] Перейти[/jump]
    • Новый состав [​IMG]Team Alternate - [jump=5]Перейти[/jump]
    [anchor]1[/anchor][float=right] Посмотреть вложение 57968 [/float]2 октября менеджмент SK Gaming сделал заявление, в рамках которого был анонсирован новый состав по Лиге. Как и ожидалось, символ СК - [​IMG] ocelote фактически покидает команду, но остается с парнями на несколько месяцев, дабы помочь им квалифицироваться в следующий сезон LCS.
    Текущий состав SK Gaming выглядит так:
    [anchor]2[/anchor][float=right] Посмотреть вложение 57969 [/float]На следующий же день, как гром среди ясного неба прогремели известия о новом составе [​IMG]Ninjas in Pyjamas. Переманив трёх игроков из [​IMG]Lemondogs ([​IMG] Mithy, [​IMG] Nukeduck, [​IMG] Zorozero), Ниндзя так же отпустили в свободное плавание [​IMG]Kev1n'a, которого недавно приобрели у всё тех же SK.
    Напомним, что недавно NiP продлили контракт со своим АД-Кэрри - [​IMG] Freeze, которого до этого активно сватали в "Супер-Тим".
    [float=right] Посмотреть вложение 57970 [/float]Бывший саппорт команды, [​IMG] Deficio,теперь займет место тренера.

Текущий состав NiP выглядит так:
    Так же нельзя оставить без внимания тот факт, что бывший мид-лайнер Ниндзей - [​IMG]Bjergsen, отправился "за океан" покорять американскую про-сцену вместе с командой [​IMG]Team SoloMid.
    Что же касается [​IMG]Lemondogs, то о них мы поговорим чуть ниже, в разделе слухов.

[anchor]3[/anchor][float=right] Посмотреть вложение 57971 [/float]А теперь перейдем, пожалуй, к самому интересному. Итак, всё это было бы так смешно, если бы не было так грустно. [​IMG]Gambit Gaming меняют очередного саппорта. Для многих это могло стать неожиданностью, а для некоторых это было вполне очевидно, но тем не менее, факт остается фактом. [​IMG]Voidle, покидает своих тиммейтов.

В преддверии четвертого сезона множество команд каждого из регионов уже успели претерпеть некоторые изменения - наш коллектив не стал исключением. Сегодня мы объявляем о том, что Gambit Gaming не продлевает контракт с Erih'ом "Voidle" Sommermann'ом. Erih не только покидает стартовый состав команды, но и не остается в Gambit Gaming в качестве игрока замены.

Мы ставим перед собой цель победить на каждом турнире, в котором мы принимаем участие. Конкуренция как на глобальных, так и на региональных турнирах ужесточается не по дням, а по часам, и для конкурентоспособности игроки должны быть не только умелыми, но и опытными. Erih, безусловно, является талантливым игроком, но отсутствие опыта сильно сказалось на его выступлении на Финалах Сезона и Gamescomе. К сожалению, будучи командой, нацеленной только на победу, мы не имеем права на ошибку, поэтому мы вынуждены расстаться с Erih'ом. Мы хотим поблагодарить его за то, что он помог нам пройти отборы на Финалы Сезона и преодолеть на них групповой этап, оставив за бортом плей-офф грозных корейцев из Samsung Galaxy Ozone.

Комментарий Erih'a "Voidle" Sommermann'a:
    "Хоть я и огорчен тем, что не смогу продолжить выступать за Gambit Gaming в следующем сезоне, я благодарен команде за предоставленную возможность и проведенное вместе время. Благодаря им и помощи Riot, я смог воплотить мечту, появившуюся у меня в начале этого года. Я хочу пожелать им удачи в следующем сезоне LCS и надеюсь повстречаться с ними на полях правосудия в качестве конкурентов."
    Не будем писать здесь о составе Гамбитов, он и так всем известен ;) за исключением нового саппорта, который должен быть анонсирован в течение ближайших двух недель, ведь скоро начнется IEM.

ВНИМАНИЕ! Начиная с этого момента вся информация основывается на слухах и некоторых фактах, официальных анонсов сделано не было.

[anchor]4[/anchor]Ко всему прочему набирают ход слухи о "Супер-команде", которая, по всей видимости, будет выступать под тегом [​IMG]Lemondogs. Эти слухи уже точно никого не заставят сомневаться в своей правоте. К сожалению, небезызвестному Эдварду места там не нашлось, но о нем далее.

Если взглянуть на историю матчей [​IMG] Tabzz'a, то мы увидим довольно интригующие игры с таким составом:
    Как мы видим, здесь заиграл Кевин, которого НиП не захотели видеть в своем составе и отпустили в свободное плавание. Шук и Фрогген которые уже (по слухам о супер-команде) играли вместо до этого. А так же Табзз и нРейтед.
    Обращаясь к твиттеру всё того же Табзза, он останется в команде [​IMG]Lemondogs, но состав будет совсем другим. Не нужно много ума, чтобы додуматься, что это новый состав Лемондогов.

[anchor]5[/anchor]Что же касается [​IMG]Team Alternate, то еще один пользователь реддита (да я знаю, уже достал вас с этим реддитом, но предположения настолько обоснованы, что не верить им не представляется возможным) проведя анализ нескольких источников сделал предположения относительно нового вида ATN.

Предполагаемый новый состав Team ALTERNATE:

Rokov, stbbr, fl1po и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Ilgor
    Буду в истерики смеяться, если Эдварда оставят за бортом :awesome:
    Aluriorr, Tom Hravan и damnedon нравится это.
  2. woniqq
    Спасибо огромное bazzzoooka! Очень полезная информация.
    По теме - Если фроген киданет EG, то кто будет их мидером?
    damnedon нравится это.
  3. razizdi
    обоснуй хотя бы одно суждени...
  4. stbbr
    Очепяточка в предложении о Шуке+Фрогене. (Вместе, а не вместо)
    Ротан - говнарь, который выехал на Генже.
    Aluriorr нравится это.
  5. desolate
    Нуб нубом - лучший саппорт весеннего сплита европейского LCS... причём лучший без вариантов. Про поступки тут речи не идёт, это спорт же, а не просто игра. Вспомните, например, футбол... И какие там творятся страсти. Так что не понимаю претензий к пепперу.
    DarkWarrior95 нравится это.
  6. Darkalter
    Буду наблюдать за Incarnation
  7. Хэллси
    Если серьезно подходить к вопросу то нужно доказывать что ты лучший каждый матч Сейчас объективно эдвард не лучше и не хуже остальных саппортов и это факт. Кстати неподобающее поведение в футболе как и в любом другом виде спорта сказыватся на карьере игрока.
  8. desolate
    Причём не всегда в плохую сторону, хотя этот "чёрный пиар", конечно, уважения не вызывает. Соглашусь, стоит увидеть пеппера в грядущем сплите LCS, чтобы объективно сравнивать его игру с остальными.
    Я к тому, что называть его нубом, как минимум, некорректно. Поскольку на этом форуме есть привычка меряться ЭЛО/Лигой и т.д., то пожалуйста, челленджер EUW - нуб ли?

И кстати, часто ли вы видели, чтобы таргет-баны были именно против саппорта? (треша против пеппера банили практически постоянно)
  9. Frivolity
    автору большое спасибо за труд.

Интересно узнать кто будет сапортить генже :Р
  10. Innocence228
    Типо только против пепера героев-сапортов банят? Да и треша в то время перманентно банили.
    DarthMalice нравится это.
  11. High on fire
    "Супер-команда"- набрали всех огрызков, кого из других команд выпихнули.
    Все эти свапы ничего не поменяли, остались играть одни и те же люди, но в других командах/под другими тегами.
    Интересно только, кто будет новый сапорт бомжитов, и новый Альтернейт. Сильная команда у них получается.
    --- добавлено: 6 ноя 2013 ---
    А еще Бьергсен похоже будет тащить ТСМов, у него щас на твиче постоянно топ стрим с 40к+ зрителей, Дайрус довольствуется 15к. Раньше дайрус всегда был в топе.
  12. MyDragon
    Эдквард хороший сап(я бы сказал топ 5 ), тут даже спорить не надо, а вот если смотреть со стороны не как про игрока, а как человека... тут уже под вопросом .
  13. Zelegopko
    Хорошо хоть у Фнатиков нет перемен
  14. ea0o
    вспоминаю времена когда под пивко смотрели на 47мом за игрой м5/гг и как перлись от игры едварда..
  15. desolate
    Ну, банили против Даркера сону, но это чтобы пул героев сузить, а не от того, что прям сону боялись. В европе не припомню больше банов саппортов (нами, лулу, леона, зайра, блиц).
    P.S. К фиделю и зайре не отношусь, как к саппортам.
  16. GIPARD
    Генжа походу гамбитов на наркоте и шантаже держит, ибо уже давно бы заменили ЕГО а не саппортов!:awesome:
  17. MyDragon
    Генжа отличный адс , не надо тут ляля .

Грядет номая мета... особенно для саппов
  18. BigMousy
    Против эда всегда банили сону -_- Еще в те времена, когда он божил на ней. Собственно, за что его и прозвали "флеш-ульт".
    Треш был просто баном имбалансного сапорта. Его банили очень часто.
  19. m9sopower
    М5/GMB всегда играли через 3-х игроков - Alex_ich,Diamond и Edward.
  20. Xpertis
    Как по мне насчет этой супертим, это чисто раздутые слухи и провокация от самих игроков-ну поиграли вместе тимранкеды, поиграли так поиграли.Ибо у супертимы нет времени уже для отбора к отбору в весенний лцс. На летний только появится такая возможность.Так что я считаю это из разряда фантастики а игроки сделали эти тимранкеды ради ажиотажа к своим персонам , не более..А Эд вернется в гмб имхо, ибо те ставят приоритеты побеждать на всех турнирах в сезоне 4. Врятли они возьмут полулюбительских сапортов, аля димонки сплита итд., там уровень не лцс далеко.
  21. Хэллси
    Не исключено что Эдварда возьмут обратно в гамбиты все таки они с Алексом друзья. Если Алекс захочет он сможет уговорить остальных + Эдвард покаится в черном пиаре :awesome:
  22. CnupT
    Суть в том что все эти слухи о Супер-тиме витают уж слишком давно. А зачем подогревать подобные слухи продолжительное время, если не для того чтобы затем всё-таки анонсировать обсуждаемое.
    Что до "ухода" Войдла это было довольно очевидно, но вот только непонятно почему настолько затянули. Через пару недель выступать на ESL'е, а тренироваться когда?! Или нацеленность на победу не касается ЕСЛ? Как то странно.
    СК уже показали себя во вчерашних квалификациях. Хоть они и смотрелись весьма хорошо, но их настоящую силу мы увидим лишь на все том же ЕСЛе, так как там команды посерьезней будут.
    А скандально известный Инкарнейшен получавший пермабан. Недаром же за него подписывали петицию пара десятков именитых проигроков. Думаю он ещё себя покажет.
  23. BigMousy
    Мне кажется, что ГМБ просто только определились с новым сапортом. Глупо убирать сапорта из команды, если не нашел замены.
  24. CnupT
    Тоже верно. Но вопрос как они определялись? Ни каких игр вместе, потому как Сыч в основном с Эдом последние стримы гоняет, ну или Соло, и постоянно стримит это все. Тупо слепой выбор наугад из более менее засвеченных русских прошников?!
    Или они тебя взяли?! :awesome:
  25. BigMousy
    У них много акков, может и играли.
    Ну, Алекс и Эд друзья, так что в их дуо ничего странного нет : D
    Подождем - увидим :awesome:
  26. Artemidka
    да это Яппи или Рита, очевидно же
    --- добавлено: 6 ноя 2013 ---
    он не челленджер это раз
    во вторых треша банили против всех, как и сону раньше, либо банить либо фп ибо слишком сильный пик
  27. vangog9
    как и предполагалось, снова "разногласия на ботлейне" и снова виноват саппорт
    jesterus3 нравится это.
  28. tirandir
    Я думаю пост надо было начинать так:
    Я джипард, консультировал риотов по всем созданным АДЦ, также я являюсь челленджером всех существующих регионов: Северная Америка, Западная Европа, Корея, Китай, Океания, Турция, Бразилия, Восточная и Северная Европа и Русский сервер, неоднократно признавался лучшим АДЦ всевозможных соревнований и я считаю, что плейстайл генджи соответствует бронзе бразильского сервера.
    Если перечисленных выше регалий нет, то зря открывал рот.
    Советы бронзы 5 и мнение для про тим не интересно.
    Raudy нравится это.
  29. m9sopower
    Ну НЕТУ русскоязычных саппортов международного уровня,кроме Edward'а,просто нету.