Комментарии
  1. bazzzoooka
    все верно http://puu.sh/3rLU3.png
  2. firedevil
    я имел в виду расположение команд
  3. bazzzoooka
    это перед началом этой недели расположение
  4. firedevil
    признаю свою ошибку
  5. novichek
    Есть вопрос. Почему когда я смотрю трансляцию на ютубе все работакт бкз лагов вплоть до 480р, а когда включаю твич он лагает даже на 240?
    Можно лми это как то исправить ?
  6. MyDragon
    Понеслась... ставлю на SK ;) И Крики:opasnoste: онцелота во время игры )))
  7. Terran85
    фарм за 600
  8. Xpertis
    Ну это синдром м5 против цлг еу, бояться инициировтаь замес даже когда вышек нет и идет пуш в три линии.А в мидгейме оцелот едва ведь не запорол игру тиммейтам.Ну грац, 19 поражений и наконец победа.А у фнтик дела совсем печальные сейчас.И хотелось отметить Кзерата, зря его не пикали до этого на евро.
  9. MyDragon
    Как я и говорил)))))))) GG SK )
  10. ApucTopaT
    Инициировать когда у врага тупо лучше тимфайты 5 на 5? Когда у них отличное АОЕ комбо? Да ты про. Оцелот красавчеГ, отомстил пеке за все бэкдоры в одной игре.
  11. Westlord
    Рад за оцелота. Просто отомстил за бэкдор кассадина.
  12. JawMaw
    Оцелот вместо шарфа какой то кусок текстиля урвал где то ...
    Да и та инициация от оце в мид гейме где он ультанулся в толпу и там сона ультом промахнулась по всем - думал всё фантики не упустят своего
    А так гг СК
  13. MyDragon
    да это единственный fail был со стороны SK .... фанатики не ухватились за возможность.... дальше фейлов не было... но SK не рисковало... т.к ещё один фейл они могли проиграть, вот и играли очень осторожно.
  14. Darth_
    Увы, СК еще раз показали, что они не умеют финишить игры и реализовывать завоеванное преимущество. Но в целом, как команда они сыграли замечательно. Болел за них с самого начала. Вива, Оцелот!
  15. Xpertis
    ну это волнение обосновано 19 поражениями подряд.Боялись повторения момента с бекдором икспеке наверно.
    А ГГ сейчас какие то не радостные и вяленькие - вот когда с Дариеном сидят всегда с улыбками перед игрой, вот он человек незаменимый, от которого энергией заряжаешься от его уверенности.А у малуну и экстинкта против ребят из м5 90-%-й лузстрик, практически, посмотрим кто сейчас справится с неуверенностю первыми.
    О чо то новое, утилили доранс блейд удир через тигра.
  16. Olloclip
    прошу прощения за слоупочность, но кто такой Spontexx у GG???
  17. west447
    xPeke на мой взгляд показал очень хорошую игру на ксерате мне очень понравилось смотреть как он за него играет
  18. Zmeyuk
    лагает твич ппц
  19. Westlord
    Гг херню творят.
    Французский игрок из драгонборнс, заменяет дариена, пока тот болеет.
  20. terty
    продуют ГГ походу. кенен как дома на топе
  21. Xpertis
    Вот ед кто радует в этой игре АЛекс с 200 за 20 и настаканной мураманой.
  22. Sevilla
    Вот вам и Спонтекс прервал тп Райза, а если б он прилетел...
  23. Westlord
    А, нет. Беру свои слова обратно:awesome:
    --- добавлено: 30 июн 2013 ---
    Если гг не будут задупаться на все, что движется и не играть с позиции "Мы - дартаньяны, все - ...", то гг выиграют.
    --- добавлено: 30 июн 2013 ---
    Все. Камбэка не будет.
  24. Xpertis
    Даймонд был ужасен, не смог засмайтить и игра испортилась. Спонтекс тоже был плох, да и Даркер.Без Дариена все плохо, могли бы дать отсрочку гамбитам без игрока играть понятное дело слив.
  25. Provisorus
    Почему Алекс вышел из игр пока разрушают нексус? Это же bad manner.
  26. Veiden
    Бронзоаналитика тайм нау.
  27. Westlord
    Там тимплея не было. Никакого. Дариена не было, который на себе все тимфайты тащил.
  28. terty
    да кенен с ультой ад устраивал вот и продувалово было
  29. Ruslan123456
    Спонтекс да просто ужс был и хз зачем он такой билд собрал, в тиме не было ап кери, а абисал купил