Трансляция 4 недели LCS - День 1

• Awertum

Awertum Опытный Пользователь

Приветствуем вас, Призыватели! Еще одна неделя Европейской "Про" Лиги позади, и по результатам прошлой недели сложилась весьма необычная ситуация. По расположению в турнирной таблице можно разделить команды на три группы: явный лидер[​IMG]Team ALTERNATE, два претендента на первую строчку ([​IMG]Gambit Gaming и [​IMG]Meet Your Makers) и 5 оставшихся команд, закончивших 3 неделю со счетом 4-6. В попытках улучшить свое положение команды идут на крайние меры. На прошлой неделе [​IMG]Ninjas in Pajamas произвели 3 замены, что позволило им догнать ближайших соперников. Сможет ли команда [​IMG]Fnatic, изменившая свой ботлэйн, вернуться в лидеры сезона, мы узнаем уже сегодня вечером. И, конечно, нас ждут три незабываемых матча от [​IMG]Gambit Gaming, которых от первой строчки отделяют всего лишь две победы.
    Комментировать сегодняшние матчи для вас будут Awertum и Upiprox:
    Сегодняшние матчи:
    Время МСК.

Комментарии
  1. Kev1n
    мне кажется бот лейн у фнатик будет не о чем!я их нового ад даже в солоку ни разу не видел:)
    удачи гамбит
  2. firedevil
    а со старым что случилось?неужели выгнали?
  3. vangog9
    интересно, а ещё ЛКС в Москве будут? насколько РИОТам понравилась отечественная кибер-площадка?
  4. Rucast2
    "И, конечно, нас ждут три незабываемых матча от [​IMG]Gambit Gaming, которых от первой строчки отделяют всего лишь две победы."
    я что-то не догоняю, вижу только два поединка в расписании.
  5. khaalesh
    nRated с концами выгнали. На adc какой-то Puszu(?), а Yellowstar саппортить будет.
  6. Westlord
    Выгнали саппорта, который их тащил на пару с пеке? А саппортить будет адк? Они совсем по фазе двинулись.
  7. novichek
    Это расписание на сегодня. 3 матч будет завтра. (Анонс недельный.)
  8. Dreamsline
    nRated is released from the Fnatic roster, while YellOwStaR moves to the support position andpuszu joins as their new AD Carry. (Fnatic)
    Stanley is released from Taipei Assassins while Toyz retires, Jay and Achie join. (TPA)

wewillfailer is released from the Lemondogs roster, while Mithy joins. (LemonDogs - support)

Большие изменения у ТПА, а у фнатиков и ЛД саппорты поменялись, я конечно хотел бы видеть у фнатиков адс Rekkles, еще год ждать, пока не исполнится 18 лет.
  9. Necrotic Energy
    Можно где-нить найти записи русскоязычных трансляций LCS?
  10. bugaguy
    Если сегодня Гамбиты оба раза победят, то окажутся на первой строчке!
    Кстати, Дариен - то хоть здоров?
  11. Innocence228
    Да, 2 или 3 дня назад возобновил тренировки с тимой.
  12. Romanius
    самые интереснейшие матчи будут сегодня! борьба гамбитов против лидера и преслодователя!
  13. ChickenKPblC
    почему тогда у пижам бергсен играет ему 17
  14. navassi
    Я не хочу никого обидеть, но зачем смотреть трансляцию этих инвалидов. Когда есть професиональные англиские коментаторы риотов?
  15. Xpertis
    Вот вообщ не дело конечно менять состав посреди сезона LCS , это к прогрессу точно не приведет.В Межсезонье да.
    Вот если же НРейтед ушел бы тогда, когда ушел Эдвард - сбылось бы мое предпочтение на боте у ГГ.
  16. Sevilla
    Что ж там за АД керри к Фанатикам пришёл, что ради него такие жертвы
  17. Innocence228
    Зачем в спойлер засунули запись игр прошлой недели с ютуба?
  18. LifeForVictory
    хороший новый адк лучше елостара
  19. Provisorus
    Я просто в ШОКЕ! от изменения состава Фнатиков. Народ, кто-нибудь в курсе почему такие значительные перемены?
  20. west447
    болеем за наших
  21. VZadrot
    я так понял, что русского стрима не будет))
  22. west447
    будет не переживай просто запаздывают ребят к началу игр включат
  23. JawMaw
    Зря нрейтеда выгнали , видимо не поделили чего то
    И как ник нового адк фантиков читается ? писц ... пис ... пусци , пузи , пися ? Будет писей
  24. firedevil
    а зачем засорять коменты?зачем навязывать остальным кого им смотреть?
    зачем оскорблять комментаторов?
  25. WinterWings
    Во время первого ганка Джарвана на бот у Дрейвена нехватало 1 секунды до восстановления флэша.У кого-то точно бомбануло mini-happy.png
  26. Xpertis
    Опять Удир с дораном и и пирожком
    оо ВОт тут он вовсей мощи, помоему вопрос о чемпионе с самым большим ерли дамагом закрыт.Вот он класический пик и классические м5 с адовым контрджанглом!
  27. Westlord
    Как детей. Тоже мне лидеры ладдера-_-
  28. Face1ess
    А где Флорд то? Оо
  29. JawMaw
    3к эло про нету - играть некому