Комментарии
  1. west447
    спасибо посмотрим БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ
    --- добавлено: 20 июл 2013 ---
    обратите внимания на команду CW кто у них сидит на адц ТОП1 европы Rekkles Я 1 раз вижу его на турнире но смотрел много стримов с его участием играет просто круто очень хотя ему 17 лет токо Если сравнивать его с Генжей из гамбитов то наш любимый генжа отыхает Ну посмотрим что выдаст Rekkles
  2. Kev1n
    через 2месяца рекклесу будет 17,и он будет играть за фнатик:)
    з.ы. Удачи гамбит и ск
  3. Megalolko
    скорее всего Гамбитам параллельно они просто хотят остаться на 1-2 месте ... но если их последние игры это не расчёт а как есть играли , то боюсь они скатятся ....
  4. Davis87
    ну за первое место по итогам летнего чемпионата 50 кило бачей вроде... так что я сомневаюсь, что гг пофиг на то, какое они место займут.
  5. toledo
    Против фнатиков будут жилы рвать, им место в плей-офф пока еще не обеспечено. А там они наверно будут самым сложным противником.
  6. b0r1ng
    Прадовала победа ТСМа новго. Красиво разделали Волков
  7. MetallicHunter
    Кто сказал что матчи отложены? Через 3 минуты гамбиты играют!
  8. JawMaw
    Эвелина <_<
  9. nrc
    Галио :facepalm:
  10. boost3rz
    Гамбиты уже слили? С телефона пишу просто.
    meowmeow нравится это.
  11. nrc
    пока нет)
  12. Ruslan123456
    ОМГ гамбиты играют как бронза, что с ними произошло? Не узнаю алекса где его эпичные мувы, последние игры он тупо фидит
  13. nrc
    какой-то не очень полезный был галио <_<
  14. LexaKansk
    Гамбиты че за херня? Алекс че ты творишь? Галио? Это точно ты? Даркер как и пеппер в своё врея проигрывает вардами. Ппц бесят такие тупые сливы...
    --- добавлено: 20 июл 2013 ---
    Извините не выдержал. ГГ просто сосут всю игру...
  15. Yziyjcnm
    Ппц самые большие проблемы у гамбитов были от кеннена(постоянная попаболь для гамбитов, что в ад, что в ап, они его законтрить не могут) и лиссандры уже в нескольких играх, ну почему они их не банят, а банят, какую-то ересь?И вообще алекс отлично играл на лиссандре ну почему её не брать?
  16. TechCrazy
    просто генжу надо убирать с команды вот и все
  17. JawMaw
    пфф , первый ульт галио на 22 минуте вроде был ... хотя возможности имели место быть
  18. LexaKansk
    Просрали опять. Пора прекращать за них болеть, выбрать в фавориты каких-нибудь лемондогов, они и то не так разочаровывают (
  19. Skraljager
    Надеюсь Лемондогс порвет ТМ,тогда счет с нашими уравняется вновь)
  20. JohnCarmack
    заеб уже Даймонд со своей эвелиной. А так по пику победили Фнатики - тоны контроля, у всех либо рут, либо стан.
  21. praynik
    Я вообще не понимаю Гамбитов, зачем продолжать пикать Эвелин. Ну не получается у Даймонда красиво вписывать её в общую командную игру. А пик Галио это вообще жесть.
    Такое ощущение что они уже вышли в финал и сейчас просто тренируются. Не знаю, как бы момент не тот еще.
    SLT_Spirit нравится это.
  22. LexaKansk
    Мне кажется или гамбиты не анализируют и не исправляют свои ошибки в предыдущих матчах?
  23. SLT_Spirit
    генжа все время как-то в лейт собирается, в итоге от него в ерли\миде толка, как от...я хз.
  24. boost3rz
    Дело в том, что у них слабый саппорт. Да и алекс со своими пиками напрягает. Понимаю, если бы он тренил галио, но нет. он просто взял его, без игр за него, ихмо.
    meowmeow нравится это.
  25. LexaKansk
    Галио однокнопочный. QE-R и всё. Но тут тонна контроля, ему ульт сбивали ВСЕГДА! Блин надо что-то полезное брать, не галио или зилеана (сори вспомнился финал 2-го сезона)

те. не то что полезное, а то что нельзя так легко законтрить. Чемпионы очень лейтовые, но до лейта им дожить не удалось...
  26. Megalolko
    галио взят против магии , соаз подумал а нафига в ап качать качну в ад , оп и уже галио не так крут ... хороший пик - разыгран никак ... а эвелина это вообще я не понимаю нафига Даймонд её берёт ... если только что бы противники на варды тратились ..
  27. SLT_Spirit
    а даймонду пора прекращать пикать еву, либо сначала натренить ее где-то, а потом лезть с ней в серьезные матчи. Ну блин, он на ней так играет .что кажется, гамбиты в 4 лица карячатся, будто даймонда и нету вовсе.
    ему надо брать д4 или хеку, удира, блин, да кого угодно, но на еве он играет просто убого, если сравнивать, как он с остальными управляется
  28. LexaKansk
    Даймонд - игрок ад джанглеров. АП не катит у него вообще. Шивана, удир, жарван, ли - тонс оф демедж анд вин!
  29. Ruslan123456
    Что сегодня произошло в этой игре, я каждый день вижу на бронзе)))))