Трансляция 8 недели LCS - День 1

Сегодня продолжается летняя серия ЛЦС. 8 неделя - предпоследняя в этом сезоне, страсти накалились до предела, команды разделяют считаные попбеды\поражения, любая ошибка может стоить "места под...

Комментарии
  1. TimeMyFeed
    Кто там по русски комментить будет?
  2. Sanji Black Leg
    Меняй сапортов, это всё они виноваты, что капля на варусе не стакается нормально.
  3. bazzzoooka
    Сегодня, к сожалению будут проводить точно не сайлен, авертум и упипрокс. Фрутфейк и несколько людей с ним
  4. or_arh
    врагу бы не посоветовал слушать лкс с русскими "комментаторами"
  5. Kev1n
    ну что же,удачи гамбит и ск:)
  6. VayRet
    Незнаю как остальных, а меня смена саппорта обрадовала. Даркер, откровенно говоря, меня раздражал. За всё то время, которое он провёл в команде, он ни разу не улыбнулся. Ходячий пример серости. Вечно после игры вставал со стула с выражениями лица: "всё тлен, "унылое Г". Как будто его туда насильно притянули. Да и остальные Гамбиты вели себя как то скованно, чувствовалось какое-то эмоциональное напряжение ( по роду работы я такое замечаю). А вот Voidle - молодцом, живенький такой, улыбается. Да и по физическим кондициям он хорошо вписался в команду :D. Вообщем удачи парням.
  7. fruitfake
    ещё стрим не начался, а хэйтеры тут как тут :D
  8. Sevilla
    Что за пики, Йолопит Вейн, Генжа Твитч. Генжа порешает

Новый сапорт более скиловый и опытный думаю это хорошее усилиние
  9. PenyaShootxD
    Наконец-то у гамбитов появился нормальный суппорт.
  10. Westlord
    Чето както никакто...
  11. barsuk101
    запустил, увидел счет 3\11 у габмитов, вырубил, пусть дальше кайтят и фармят кассадина и зака
  12. Westlord
    Но по голде меньше чем на тысячу отстают.
  13. zzzZERo
    Мне больно.
  14. Xpertis
    Алекс в этой игре очень плох, афк фарм и ниодной хорошей ульты.Хоть и его фарм делает небоьшое отставание по голде.
  15. JawMaw
    Я вот не понимаю зачем дариен паукана взял , крокодил открыт был ...
  16. zzzZERo
    вся голда гамбитов - Алекс и Генжа
    --- добавлено: 3 авг 2013 ---
    Все гг домой
  17. barsuk101
    чтд, пусть дальше генжа и его фанаты фармят пока вейн будет убивать всю его команду
  18. nrc
    пичалька =(
  19. Asof
    4 - 20, норм так соснули
  20. Davis87
    генжа порешал :awesome:
  21. Daishu
    Опять виноват саппорт ))
  22. KogNya
    Генжа посонов с бронзы послушал , купил ботрка и не стакал дораны , ну как говорится "Крутите барабан" . Ах да , молодцы посоны
  23. Dark_ua
    А как же любимый отмаз ? Некто еще не написал ?
    Их перепикали и переиграли , очевидно же
  24. Innocence228
    Надо было купить каплю и 3 дорана? Было бы лучше?
  25. LastPrince
    Ну проиграли? И хер с ним) Лучше у нас все ровно нет)
  26. barsuk101
    надо было всем 3 стоять и фармить же, ой подожди, они так и делали
  27. Sevilla
    Вау вот это класс от Ежей. Ну Твич и Ориана против мобильного Зака и оп Кассы были действительно не в тему.

И Алекс всё фармил и фармил, пока комнада сражалась в меньшинстве, в итоге Ежи засноуболили и всё
  28. Innocence228
    Они этим поражением возможно просрали путевку в плей офы и в финалы 3 сезона.
  29. SLT_Spirit
    что ж, посмотрим, что будет дальше, но гамбиты чуть разочаровали здесь.