Комментарии
  1. SLT_Spirit
    я хоть и фан гг, но против лемондогов... что ж, буду ток надеятся на вин
  2. Maksts
    будем надеяться на лучшее
  3. firedevil
    гамбиты выиграли 2 из 3 игр,+ лемондоги вчера проиграли ск,что говорит о том что они немного потеряли волну,так что все шансы у гамбитов есть,если только новый сапорт будет вардить
  4. SLT_Spirit
    как лд проиграли СК?! я вчера не все матчи смотрел...ппц
  5. Davis87
    насколько я знаю, вчера лемоны в очередной раз нагнули ск... ск вообще позорище в летнем чемпионате...
    хотя похоже напутал с другим днём... просто ск всем кому только можно уже насливались )
  6. SLT_Spirit
  7. TFON
    разочарую комментатора, Эстония - это не СНГ, как и вся прибалтика
  8. firedevil
    видимо ты не смотрел вчерашний матч,в летнем чемпионате они 2ды обыграли фнатиков,чего не было в весеннем
  9. Davis87
    ЕГ красавцы! Так держать!
  10. Sevilla
    ЕГ! Фрогген таки бог, Еловпит ещё хорошая Вейн оказывается вобщем там все хорошо сыграли
  11. Maksts
    Ари решила.
  12. DimaSochi
    Где варды ну так отдавать нашора !!!
  13. Davis87
    фрогген бог, а вот петя всё-таки не дорос до вейн и это видно. По сравнению с дабллифтом играл на ней очень средне. Вчера было лучше.
  14. Kaeda
    гамбитам пора на каникулы
  15. DimaSochi
    Gambit just surrender TY
  16. TenBlackRoses
    Желаю Гамбитам не попасть в следующий LCS. Может это их протрезвит и они начнут играть, вместо того чтобы страдать фигнёй.
  17. Xpertis
    Повылазили тру фаны, которым нужны только победы и те которые болеют из принципа чисто за победителей :D
    TFON нравится это.
  18. DimaSochi
    Такое ощущение что не знаем, как играть против физа. Просто фри килл дважды, потом ага все на бот далеко не ходим...
  19. firedevil
    что в данной игре они сделали не так?
    генжа не фармил всю игру,а участвовал в замесах,да и каплю не собирал
    дариен переиграл зака,как таковых ошибок гамбиты не сделали,просто ниндзя сыграли лучше
  20. TFON
    да ладно, у GG сейчас кризис, да, в том числе из-за смены саппорта. с кем не бывает. ИМХО, с ниндзями гамбитам не хватило какой-нибудь мощной инициирующей ульты, ибо ниндзи совершенно спокойно могли забирать драконов и вышки, гамбиты же ничего не могли с этим поделать и запросто могли получить в лицо всей тимой.
    EG во многом обыграли фнатиков из-за куда более лейтового пика, фнатики молодцы что держались так долго, даже комбекнуться смогли.
  21. praynik
    К сожалению слабый вардинг от Воилда. Плохой контроль карты вообще. Странная тенденция если сосредоточиваются на драконе то не могут ломать башни, если сосредотачиваются на башнях не могут взять дракона.
    На данный момент идет явная слабая тактическая работа. При первых трудностях, сразу теряются, начинают мельтешить, и порой не могут выбрать нужного действия.
    Печально гамбиты всегда славились неожиданными ходами, к сожалению здесь их видно не было.
  22. Innocence228
    А при чем тут тру фонаты и только победы? ГГ как начали насасывать в конце весеннего лкс так и придерживаются данного маршрута. При чем проигрывают все больше и больше. Чему тут радоваться? Так в любом спорте - команда проигрывает - фанаты недовольны. Логично же.
    Дариен эту игру почти не стоял против зака.
  23. firedevil
    первая ошибка была в том что генжа с войдом пошли на топ,в итоге на 1м драконе гамбиты были в меньшинстве,2го гамбиты выли вынуждены отдать так же из-за того , что кейтлин не хило продамажила алексича, на следующих драконах гамбиты уже слишком сильно отставали по голде.
    физ получив преемущество по голде стал сплитпушить,вынуждая гамбитов идти к нему по одному,т.к. иначе гамбиты потеряли бы мид
    в целом гамбиты сыграли не плохо,просто пара небольших ошибок и полное отсутствие ошибок у ниндзей решило исход матча
    P.S.Генжа выполнил просьбу игроков и отыграл лучше чем несколько игр до этого
    --- добавлено: 4 авг 2013 ---
    я имел в виду ,что первую половину игры он был полезнее и перефармливал топера вражеской команды
    быть недовольными игрой команды и обливать их фикалиями обвиняя в ошибках,которых не было,разные вещи,конкретно эту игру они проиграли не из-за того что сыграли плохо,а из-за безупречной игры противников,это разные вещи
  24. meralisa
    лолват:facepalm:
    если бы гамбиты не ошибались, то не проиграли бы. Не бывает безупречных игр, только против намного более слабых противников, которые не могут воспользоваться ошибками противников.
  25. TFON
    а где у них были крупные ошибки? я ни одной не нашел. Вот активных действий не было, это да...
  26. firedevil
    ткни пальцем на хотя бы одну ошибку нипов(желательно указать время на трансляции)
    гамбиты ошибались,но не много и это были не глупые ошибки,а скорее бреши в обороне,у гамбитов новый сапорт,поэтому они не хотели ставить ставить их 2х2 из-за не сыграности,поэтому отправили их на топ,отсюда 1й дракон у нипов,дальше по накатанной,соверши нипы ошибку у гг был бы шанс,но ни они ни я ошибки не заметили
  27. Daishu
    Ошибок вроде нет, но впечатление что Гамбиты просто не знают, что им делать. Выглядели они намного слабее. И да, Генжа опять афк фарм до 25 минуты. И еще, если адк и саппорт идут на мид, то (я всегда думал) чтоб пушить, а не для того, чтоб Генжа только ластхитил.
  28. firedevil

:oсерьёзно? к 15й минуте при счёте 4/4 у генжы 1/0/1,т.е. в замесах он участвовал,пропустил только замес за 1го дракона где гамбиты сделали 2 кила,т.к. был на топе,в каком месте это афк фарм?
  29. DarthMalice
    А по-моему парни просто устали. Не помню уже кто из них в интервью говорил, что лучше бы поездили по ЛАН-турнирам, чем эта тягомотина. Какими живыми они были в первой половине, такие же унылые к концу, огня какого-то не хватает.
    CnupT нравится это.