Трансляция ALL-Stars 2013 Шанхай в Москве и Питере

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    В наших умах зародилась идея собраться 25 и 26 мая в каком-нибудь подходящем заведении в Москве и/или Питере и посмотреть трансляцию [​IMG]ALL-Stars 2013 Shanghai с участием Alex Ich'a, Daimondprox'a и Edward'a.

Осталось дело за малым - найти подходящее заведение, с плазмой и высокоскоростным интернетом для просмотра этих матчей в HD.
    Если у вас есть контакты или выход на какой либо бар, с технической возможностью трансляции, напишите Linkor'у. Потому как без помощи наших пользователей провести подобное мероприятие будет сложно.
    Ведь всегда приятно посидеть в дружной компании и поболеть за свою любимую команду, игроков.

Если можете помочь с помещением - пишите в личные сообщения на форуме Linkor'у или в скайп Linkor123.

Комментарии
  1. meralisa
    Надеюсь у тебя все получится линкор с баром в мск
  2. LeVshA_24
    Daimondprox'a? Пофикси Diamondprox
  3. Acto
    Жаль что в Киеве в киберспорт арене не будут показывать. ябсходил
  4. Provisorus
    Рискованное мероприятие,если офф стрим будет как чёрт лагать.
  5. ShikoDi
    26 пожалуйста. 25 у меня чемпионат России по американскому футболу. Да, в Москве ofk.
  6. banarstanislav
    я наоборот в Москве буду, первый раз причём, может подфартит с графиком. Кстати, по времени, примерно во сколько будет сие действо происходить?
  7. BlindZombie
    Я из Мск поэтому буду говорить про мск. Я думаю что любой мало мальский бар подойдет. Кстати на сколько человек планируется мероприятие?
    Мне просто, сильно запомнился Темпл Бар на Бауманской. Удобный подвальчик. Есть отдельные залы. Правда не помню как там с интернетами. Давно было. Думаю ок место для такого. Выходов на бар к сожалению нет. Придется гуглить и звонить бронировать.
  8. Linkor
    Без выходов на бар мы не сможем ничего организовать. Потому как надо будет, чтобы приехали в бар наши ребята и настроили трансляцию. Чтобы было комфортно всем смотреть, без лагов. А для этого надо контакт администрации бара. Чтобы сделать такие мероприятия регулярными.
    --- добавлено: 21 май 2013 ---
    не знаю правильно ли я разобрался во времени, но по моему в 11 утра по мск начало первых матчей.
    http://leaguepedia.com/wiki/All-Star_Shanghai_2013

точнее уже в новостях наши новостники укажут)
  9. Xenogig
    Время какое-то не очень удобное для европейских жителей( В пятницу пары в универе да работа, вряд ли удастся посмотреть стрим(
  10. Fly to Light
    Хотелось бы в Спб такое замутить, жаль мне не известно о барах
  11. 7sec
    идея отличная, возможность есть, но я в Сибири живу)
  12. Rei
    Beatles форева!!!
  13. Linkor
    http://style.rbc.ru/news/menu/2006/08/04/7931/
    Вот говорят список баров, где можно было бы это реализовать. Но у нас нет их контактов и нет возможности связаться с ними. кто мог бы взять это на себя?
  14. StereoFear
    Очень надеюсь, что с этой задумкой все получится. С удовольствием посетим.
  15. ToniBlya
    http://metelitsa.ru/sportland/
  16. (Хома |†3®M3®| Сапиенс)
    а можно узнать почему нет возможности связаться с ними? если есть интернет.
  17. Linkor
    Через интернет далеко не со всеми можно и далеко не все можно обсудить. Намного проще и эффективней либо телефонный звонок, либо личная встреча.
  18. (Хома |†3®M3®| Сапиенс)
    Линкор возможно Вы не поняли вопроса, объясню проще - захожу на страницу которую Вы линканули, копирую спорт ленд, читаю что это москва - метелица, вбиваю в гугл "спортленд москва" ищу ссылку, ога вижу метелица, клацаю получаю http://metelitsa.ru/sportland/, вижу контакт и т.д. так почему у вас нет возможности? потеряли телефон? просто складывается ощущение что придумали хорошую идею, но реализовать не хочется, и решили скинуть на участников группы\сообщества.
  19. Linkor
    Мешает то, что я не в Москве и звонить по этим торговым центрам у меня нет возможности.
    И я не знаю, что такое метелица.
  20. Plesen1
    Линкор, чтобы на кого-то скидывать это поручение, надо ему четко обозначить то, что нужно от баров.
    А. если полностью снимать бар на какое-то время, то точные сроки до часов, а в субботу это будет проблематично.
    Б. если нет, какой-то зал _снимать_, опять же сроки.
    В. что нужно от баров (какое оснащение, сколько телевизоров в зале, etc).
    Г. не думаю, что они захотят это делать бесплатно, так что приемлемая цена.
    могла что-то забыть
  21. Linkor
    мы не будем ничего снимать, поэтому нам и нужны выходы какие то на бары, чтобы обсудить с руководством возможность проведения подобных мероприятий. Мы осветим и привлечем аудиторию в бар, а с них предоставление возможности смотреть матчи по лолу в баре. Этим в данный момент и занимаемся. Ищем контакты и выходы.

Во первых мы хотим сделать это регулярным. А потому нужно найти бар с которым можно было бы таким образом сотрудничать.
    Во вторых у нас нет финансовой возможности снимать бары для подобных встреч)
  22. DepotmoscoW
    25 мая финал Лиги Чемпионов. Удачи!
    StereoFear нравится это.
  23. JackRayder
    http://vk.com/kl10tch . Хороший бар в Питере, есть проектор, норм экран и хорошее пиво. Попробуйте. Администраторы - приятные девушки, думаю им будет интересно обсудить данный вопрос.
  24. Linkor
    попробуем, спасибо огромное.
  25. A®†a∫
    Линкор по поводу МСК у меня оч хорошие знакомые ген. директора в кафе УГЛИ на бауманской свяжись со мной по возможности в скайпе cod2spawn. Обсудим что да как. В скайпе я тебя добавил.
    BlindZombie нравится это.
  26. Linkor
    написал вам.

Я связался с ними и завтра уже наши представители поедут обсуждать возможность проведения и смотреть есть ли техническая возможность. Ещё раз спасибо)
  27. JackRayder
    Обязательно зайду выпить пива в случае удачного исхода. Пару месяцев назад была идея там же организовывать соревнования по лолу, думаю, что и это вполне возможно.)
  28. Z3FiRka
    <_< как-то неорганизованно все. что решили то в итоге?