Трансляция Best Lee Sin RU

Приветствуем вас, Призыватели! В 15:00 начнется трансляция турнира 1х1 Best Lee Sin RU! Именно это состязание умения и мастерства позволит нам выяснить кто же является лучшим Ли Сином русского...

Комментарии
  1. Proexnet
    Время московское?
  2. GreenGG
    Конечно.
  3. Александр089
    во сколько по Московскому будет?
  4. redbonus62
    написано же.в 15:00
  5. PaxaKill
    Куда кидать скрины с победами\неявками?
  6. redbonus62
    читай правила. там написано все.
  7. PaxaKill
    Ты хоть читал правила? нет там указания куда кидать скрины, есть только КАК ЗАЛИВАТЬ СКРИНЫ.
  8. Sclera
    5.1 Результат матча или сообщение о неявке оппонета, победитель сообщает организатору с помощью скриншота. Скриншот скидывается в тему "Результаты турнира".
  9. PaxaKill
    Я и спрашиваю где эта тема -_-
  10. Sclera
    Думаю, что тема появится, когда начнется турнир.
    --- добавлено: 2 июн 2013 ---
    Тема для скриншотов с результатами.
  11. chewka
    просто молодцы. Добавили чек-ин неизвестно когда, но не сразу после создания новости о лии синах ,и вместо 256 учасников будет 64,поздравляю,вам меньше гемороя
    zfx нравится это.
  12. PaxaKill
    А где же сеточка? до турнира 20 минут, сетки нет :([mastery][/mastery]
  13. tequilafamily
    Сетка будет ровно в 15:00
  14. Sclera
    Всем удачи, кто попал в список участников! ;)
  15. PaxaKill
    Кто то знает, Пашка успел подтвердить регу?
  16. makarovdima007
    он сказал не будет играть,на отдых укатил
  17. Moon Walker
    С кем связаться на счет турнира , а то никто не отвечает
  18. Djebe
    пздц оказывается чек-ин еще был
  19. Адис Бакытов
    Вы прежде чем проводить такие соревнования, правила норм установите. Одним следуете другим нет... Я не играл я наблюдал. Вы судить не умеете.
  20. heroGG
    лагает ваш стрим
  21. Teraccota
    Ребят сообщите причину почему не кинули в сетку ? Регался по форме,перезабросте или вообще можно что подобное сделать? http://lol-game.ru/threads/best-lee-sin-ru.113334/page-4 ник SlamGUN
    пишу по 3-м темам везде молчат ,дайте ответ пока что-то реально можно изменить...!!!!!
  22. BEPMyT
    Чемпионат должен был называться "Фест блад", ибо о выборе именно бест Лисина тут и речи быть не может.
  23. MentalDeficiency
    этот комментатор с его "замаксить на втором лвле", "кинуть кошку", "выпить поту", "зазонить" был просто великолепен, всем спасибо.