Трансляция Чемпионата Мира в Перми.

• tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Призыватели!

В связи с нашумевшим Чемпионатом Мира, анти-кафе "Республика" города Пермь прямо после своего открытия в начале октября, 5 числа организовывает трансляцию финальных игр LCS.

Как немногие знают, в анти-кафе действует система оплаты только за время, в течение которого Вы находитесь непосредственно в заведении, остальные услуги являются бесплатными.
    В анти-кафе Вас ожидают следующие бесплатные услуги:
    • Чай, кофе, печенье
    • Коллекция настольных игр
    • Sony Playstation 3
    • Microsoft Xbox 360
    • Высокоскоростной Wi-Fi
    • Кино и Игры на большом экране
    • Компьютер для работы и "Вконтакте"
    • Библиотека
    • Еду и напитки можно приносить с собой
    Единственным запретом в анти-кафе "Республика" является курение. Оно разрешено только в двух специальных комнатах на первом этаже и одной комнате на втором этаже.
    Трансляция пройдет в 9:00 утра. Цена пребывания в анти-кафе "Республика" - 1.5 рубля/минута

HardC0reSquirrel и tact70 нравится это.
Комментарии
  1. DnoZaTryndu
    Если я свой чай за проплаченную минуту не успею выпить?Вы меня выгоните?
  2. Soviet Soldier
    И ножом пырнут, не сомневайся.
  3. tact70
    Отличные условия для просмотра в уютной обстановке! Огромный плюс за запрет курения в кафе кроме отведенных для этого мест. :)
  4. HardC0reSquirrel
    Сколько будет примерно длиться чемпионат?
    Возрастного ограничения нету?
  5. tequilafamily
    я не думаю, что у входа будут встречать голые шлюхи, так что насчет ограничения сильно сомневаюсь
  6. HardC0reSquirrel
    Мы с моим френдом из Чайковского приедем поглядеть, потусить. Можно узнать сколько ~~ будет длиться ЧМ?
    P/S А жаль, что не будут встречать.
  7. tequilafamily
    не знаем, транслировать будут финальные игры короч, я вообще в мухосранске живу, но даже там есть трансляция
  8. HardC0reSquirrel
    В твоем мухосранске явно людей овер 300к, у нас же 120к живет в городе. Про лол слышали от силы 50-60 человек. А играет только моя группка знакомых которым не более 20 лет. Так что такое проводить явно не будут.