Трансляция финальных матчей Чемпионата Мира в Москве.

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Наконец-то мы нашли место для совместного просмотра финалов Чемпионата Мира в Москве.

Анти-кафе "Территория Общения" гостеприимно распахнет двери и предоставит свои помещения для организации трансляций финала Чемпионата Мира по League of Legends, который пройдет в знаменитом дворце STAPLES CENTER в Лос Анжелесе.

Итак, 5-го октября в 7-00 утра (время московское) смотрим трансляцию из Лос -Анжелеса в "Территории Общения", расположенной по адресу Страстной б-р., д.4, стр.2.

В нашем распоряжении два больших настенных экрана, пять экранов поменьше, а так же большой ассортимент чая кофе и сладостей - все это по обычному тарифу анти-кафе! Желающие за дополнительную плату могут подкрепиться пиццей, салатами, жульенами и пирожками.

Ждем вас в исключительно уютной атмосфере в самом центре Москвы рядом с метро пушкинская! Не пропусти!

Комментарии
  1. TimeMyFeed
    а стоимость билетов?

p.s. неужели бесплатно?)))
  2. Zelegopko
    Билет в кафе? не будешь же ты там сколько-то часов сидеть и не пить/есть. закажешь - владельцам профит.
  3. Pac4enaxa
    в анти-кафе обычно оплата по времени. ознакомтесь в группе vk
  4. Maffie
    https://vk.com/topic-50148809_28285649
    За всё всегда надо платить. Даже если это бесплатно.
    --- добавлено: 19 сен 2013 ---
    -_-
  5. Furystorm
    это же каким надо быть гиком, что в субботу в 7 утра приехать на трансляцию :lol:
  6. vangog9
    ничё так, мне удобно расположено - 30 минут на электричке и чтолько же на метро по прямой от Петровско-Разумовской

кстати, был ли там кто кто уже - отпишитесь как оно вообще и что подразумевает под собой анти-кафе (я понял, что там платишь за время, а за нямку как?)
    кстати ещё вопрос - у них есть раписание работы, а трансляции не попадают в него, согласовано ли это?
    норм, 1 раз в год - почему бы и нет
    люди и не на такое способны

2 моих знакомых вообще в америку поедут (правда оба европейцы, поэтому подрезать у них каких-либо бонусов - мёртвое дело)
  7. Linkor
    все согласовано.
    нямка какая то мелкая, печеньки, фришно, а вот что то более сытное - за доп плату.
    vangog9 нравится это.
  8. TrueLion
    Зато в 7 утра тока свои будут)))
  9. BrutalFreak
    ну антикафе уютненькие такие обычно. Хотя именно в этом не был.
  10. vangog9
    в личку кинь какие-нибудь московские - заценю

и да, если есть уже бывавшие там (Анти-кафе "Территория Общения") - отпишитесь по впечатлениям
  11. Maffie
    http://viewingparties.na.leagueoflegends.com/en/
    ---
    организаторам на заметку, бесплатная рекламка на сайте риотов
  12. Kvadro777
    Интересно, а в питере то будет трансляция? А то я бы сходил.
  13. Linkor
    я промолчу)
    будет. новость на днях будет.
  14. Maffie
    не молчи, прошу тебя, скажи что-нибудь :wtfiddle:
  15. Linkor
    Нет >:P
  16. Laix
    сколько будет длиться сие мероприятие? в 7 ведь начало трансляции?
    и на игромир потом едет кто?))
  17. Ruslan123456
    ищу подобную сходку в сургуте))))))
  18. GolosCD
    Кароче так народ.
    Все встаем рано утром. Приходим в кофе вовремя, знакомимся, выбираем адекватов и красивых девушек, смотрим чемпионат и потом всей толпой едем на игромир. Или идем в пивнушку отмечать победу гамбитов, напиваемся в хлам и едем на игромир пьяными, попутно устраивая ор. и дебоши.
    Вот кому интересно сколько с собой бабок брать:
    Цена: 2 р./мин. (первый час), далее 1 р./мин

Это за прибываение, + стоимомть еды по желанию
    Linkor нравится это.
  19. KinaZy
    Адрес кафе можно озвучить ?
  20. Linkor
    Итак, 5-го октября в 7-00 утра (время московское) смотрим трансляцию из Лос -Анжелеса в "Территории Общения", расположенной по адресу Страстной б-р., д.4, стр.2.
  21. Z3FiRka
    :opasnoste:А как же? Игромир же!

зы. Разбаньте меня пожалуйста в чате! Это муж мой написал с горя, когда проиграл игру. Я у него на компе залогинена была... Невиноватая я!!!! :fear: