Трансляция Финалов IEM в Сингапуре

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как вы должно быть знаете, в эти дни проходит множество различных турниров по Лиге Легенд. Один из них весьма престижный турнир европейской лиги ESL - Intel Extreme Masters. Позавчера и вчера проходили матчи групповой стадии IEM Сингапур, где определились четыре команды, которые и сразятся сегодня за право попасть на чемпионат 7 Сезона Intel Extreme Masters, в марте 2013 года. Из группы А, в полуфинал вышли команды Absolute Legends NA и Kuala Lumpur Hunters. Сильнейшими же в группе Б, оказались фавориты турнира Meet Your Makers и доселе никому неизвестные, Сингапурские itadakimasu.

Финал между командами​
    [​IMG]Absolute Legends NA [1:2] [​IMG]Meet Your Makers

Сетка турнира перед финалом:

Итоги групповых матчей:
    [​IMG] [​IMG]

Немного о сегодняшних участниках:
    • МиМы - фавориты данной четверки, имеющие довольно неплохой турнирный опыт;
    • Абсолюты - достаточно молодой состав известной организации, уже засветившийся на Американской про-сцене;
    • Хантеры - малайзийская команда выступавшая в отборочных матчах на 2 сезон;
    • Итадакимасу - пока что никому неизвестная Сингапурская команда.

Комментарии
  1. Para_Noir
    как сделать чтоб чат в спектраторе было видно? то есть чтоб переписку команд было видно? все менюшки обтыкал ничего не помогло.
  2. fhc
    никак
  3. JonnySparrow
    MYM помню с вк их ещё)Grubby and etc)была эпичная команда)Надеюсь в Лоле они также достигнут топовых мест)
  4. Raudy
    Что за убогий коментатор,где вы его нашли!?Это фэйл...
  5. Finelai
    На лолгейме плохие комментаторы, но хороший сайт. На геймзете с точностью наоборот. Нет в мире совершенства.
  6. Archon64
    А где игры смотреть можно будет? И когда?
  7. CnupT
    Чуть позже я сделаю отдельную новость с записями игр, хорошо!?
  8. eMPTY!
    грубби в ск был
  9. za4em
    Вот уже начало игры
    --- добавлено: 25 ноя 2012 ---
    Вот уже конец. Мимы выиграли.
  10. JonnySparrow
    слишком молод ты)что бы помнить легенд wk3 :P Грубый как никак King of Orcs был)а ты его токо по sc знаешь :S
  11. eMPTY!
    Откуда такие суждения? Я уверен на 100% по старше тебя буду и помню хорошо те времена , тогда рулили мун , груби , дедмен и тд
    И груби никак ни мог быть в миме тк он далеко не желторотый...