Трансляция LCS в Киевской "КиберАрене"

• tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Призыватели!

В Киеве, 5 октября, при поддержке нашего портала lol-game.ru будет проведена прямая трансляция финала Чемпионата Мира по Лиге Легенд, который пройдет в знаменитом дворце Staples Center, в Лос-Анджелесе, доме для многих именитых спортивных команд. Все желающие посмотреть матчи и обсудить их в хорошей компании смогут встретиться в игровом центре Европы - "Киев Киберспорт Арена".

Приходите и лицезрейте воочию становление мировых легенд! 14 сильнейших команд в эпичнейших сражениях не на жизнь, а на смерть решат судьбу Кубка Призывателей и выгравируют на нем свои имена.

Вас ожидает:
    • Комфортабельная площадка для просмотра.
    • Экран для просмотра диагональю 8 метров.
    • Отличная кухня вкупе с широким ассортиментом в баре.
    • И, конечно же, хорошая компания!
    Наших зрителей и не только ожидает отличный спорт-бар для удобного просмотра игр на очень мягких диванах. Там Вы сможете найти самые разные марки пива, вкусные блюда, а также большой экран, на котором Вы сможете увидеть финальные игры LCS!

Нами будет организована зрительская зона с трансляцией на проектор с диагональю 8 метров. Всего площадка для просмотра состоит из 16 столов, от 2-3 до 5-6 человек.

Что бы посмотреть финал, Вам необходимо забронировать стол. Бронирование подразумевает внесение 200 гривен на депозит, который вы сможете потратить на еду, напитки и другие виды развлечений. После бронирования стола Вы получите дисконтную карту на 5% от суммы, эквивалентной депозиту.

Чем раньше Вы забронируете стол, тем лучше. Но Вам стоит подняться с уютного стула и забронировать себе новый как можно скорее, ведь мест мало, а людей, желающих лицезреть трансляцию на огромном экране, гораздо больше! Не забывайте, что начало игр состоится 6 утра по киевскому времени.

Игровой центр "Киев Киберспорт Арена" изнутри:​
    Спорт-бар (044) 585-97-44 .​
    Как нас найти?

Urtred, Prostatitus и Neash нравится это.
Комментарии
  1. [QWERTY]333
    а можешь помочь?
    15 сентября первая игра написано в 1.00
    по нашему это во сколько?
    или там уже по нашему времени написано?
  2. tequilafamily
    если по их времени вечером, то по нашему в 9 утра. а если по их времени утром - то в 9 вечера.
  3. [QWERTY]333
    блин мне надо знать во сколько начнеться:(
    http://euw.lolesports.com здесь написано в час,только чего?
  4. BrutalFreak
    В Арене :О
    Вилат будет коментить? :awesome:
  5. [QWERTY]333
    дааааааааа было бы круто
    но как я знаю он любит только дотку
  6. tequilafamily
    в 9 утра по мск
    [QWERTY]333 нравится это.
  7. [QWERTY]333
    спс
  8. BrutalFreak
    ну он однажды уже комментил лолец. Нашор был "червяком"
  9. [QWERTY]333
    всего 1
    а хотелось бы всегда
  10. amisuNEKO
    Ты что, решил меня убить?
  11. Manticore
    Какой же ты бедный! Я вот проживаю в ОТЛИЧНОМ ГОРОДЕ. Название которого тебе абсолютно ничего не говорит, конечно же, это лучше чем у моря в Крыму.
    tequilafamily нравится это.
  12. Neash
    :beaver:
    все верно
  13. vangog9
    даа, годная тема, реально годная
    не отказался бы пойти на такую в Москве, но как жаль что по словам Линкора не нашлось подходящих мест для такого действа (в Москве..... не нашлось....у-ди-ви-тель-но)
  14. Urtred
    Отлично, буду :tea:
  15. adellen
    Суббота на 6:00....не ну не могли позже стартануть )
    Спасибо за инфу. Может таки выберусь.
  16. tequilafamily
    в москве оч дорого для такого проекта как лолгейм, учитывая, что никаких поступающих денег нет, только от рекламы и еще чегонить
  17. MailzZ
    есть инфа, что дотеры закидают лолиров ссаными тряпками
  18. Linkor
    не нашлось инициативных людей, не ответили кинотеатры. вернее один ответил, но надо 80к рублей им сразу. Простите, но у меня просто нет таких денег, я нищеброд.
  19. BobMarley
    лал, нафиг платить за стрим если его можно посмотреть дома?
    Гениально просто
  20. MailzZ

все дело в атмосфере братюнь
  21. BrutalFreak
    вп запиливали трансляцию дотки совместно с организаторами киночи. Почему бы и нет?
  22. Linkor
    потому, что трансляция будет рано утром в субботу. если бы все было вечером - было бы стократ проще.
  23. dandelion
    хочу туда :(
  24. vangog9
    не знаю насколько кинотеатр был бы норм, вот в Киеве тот клуб судя по фотке гж для такого дела
  25. Ярош Ярошовский
    КиберАрена один из лучших,если не лучший клуб в Европе.

Если кто-то собирается идти,то пишите,погоним вместе!
  26. Linkor
    ну поэтому и пытаемся найти какое нибудь кафе сейчас
  27. Flurrykills
    Ищу компашку на финалы, крайне желательно из Запорожья, обращаться сюды
  28. Demios
    Есть желающие девушки из Киева поехать со мной на это грандиозное событие?
    А то мои знакомые девушки такой фигней не страдают:D (не играют в онлайн игры)
    Желательно не младше 18 лет, а то поговорить даже не о чем кроме игры будет :lol:
  29. Noots
    быстрее бы перешли на спорт-бары, лол.