Трансляция второй квалификации на LAN турнир в Москве от Riot Games

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Второй квалификационный турнир на Первый Региональный Чемпионат СНГ будет проходить 12-го Июня, в 20:00 МСК на Русском сервере. Игроки будут сражаться за два слота на финальное мероприятие в Москве, с призовым фондом 37 500$!

Официальный канал трансляции
    комментируют saetia и olsior
    Примерное расписание первого дня квалификации:
    • 20:00 - 1 стадия (RO 256)
    • 21:00 - 2 стадия (RO 128)
    • 22:00 - 3 стадия (RO 64)
    • 23:00 - 4 стадия (RO 32)
    • 24:00 - 5 стадия (RO 16)
    Сетка.

Комментарии
  1. yooogurt
    я все понимаю, но ссылку на сетку то можно было бы добавить.
  2. DranpirisE
    её нету ещё
  3. Mcduck
    Ребят, не подскажете, а какие именно это отборочные?)Будут ли в этом отборе выступать такие команды как Instrument of Surrender& GG.eu или все-же будут отбираться другие команды?Заранее спасибо
  4. VovanL
    IoS и GG.eu уже готовятся к лан-турниру в Москве (21-23 июня). Сейчас же будут бороться другие претенденты за оставшиеся 2 путёвки.

P.S. Сетка: http://www.esl.eu/cis/lol/5on5/qualifier_2/rankings/
    yooogurt нравится это.
  5. WarHawk
    у меня у 1 трансляции нету ?
  6. MSI-MasteR
    у меня тоже
  7. RESIST
    так же нету....
  8. Enehiko
    Я конечно всё понимаю, проблемы и так далее, но это кто-нибудь исправлять думает? Или хотя бы причину, по которой мы ни чего не видим, описать, кто-нибудь может?
  9. Mcduck
    спасибо
  10. meralisa
    Лучше бы стоимость билетов сказали<_<
  11. RESIST
    Во сколько времени начинается сегодня полуфинал/финал?
  12. VovanL
    Примерно час назад состоялась переигровка 1\4 финала, по итогам которой в полуфинал вышла команда no annie at all (Хацуми и Ко). За квоту на лан они поспорят с командой Only Gragas (Сплит и Ко).
    Матчи полуфинала будут играться сегодня в 20:00 по МСК. И, если не ошибаюсь, поочередно.
  13. MMS
    оооокккеей