Требуется помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mad unicorn, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Проблема с клиентом. Сначала выскакивала элементарная ошибка 100500 раз обсуждавшаяся на форуме. Решил переустановить игру. Снес станый клиент. Скачал новый. А он не запускается! Просто берет и не запускается.

Windows 7 HP, Intel core i5, Radeon mobile HD 5470 и т.д. и т.п.

2. framework, directx, дрова на вид попробуй переустановить
    проверь на вирусы
    посмотри появляется ли в процессах lolclient.exe после того как жмакаешь на ярлычог

1 человеку нравится это.
  3. скачай с рутрейкера последний пропатченый клиент,у знакомого было тож самое,качнул апдейченый клиент,проапдейтил до последнего патча(там стоит помоему с 23 октября)и всё будет отлично работать.
    з.ы. а так дело скорее всего в драйверах и деретиксе твоём

1 человеку нравится это.
  4. Mad unicorn

Все спасибо за помощь. Проблема найдена и устранена. У меня накрылась ось и была переустановлена.

Тему можно закрыть. Где там наш безмозглый бот? :lol:

2Daviar: Раскаиваюсь, продукты корпорации мелкомягких иногда приводят меня в ярость.

5. Shoorsh

Shoorsh Старожил

*бьюсь головой в стену*...
    как бы это исхитриться и не переустанавливать ось...

6. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Shoorsh, пихни диск с виндой в привод и делай не полную установку с форматированием, а просто с заменой основных файлов О_о
    Или слей нужные файлы на какой-нибудь FTP и все же переустанови...

7. Mad unicorn

Такая же проблема? Попробуй откатить ось на пару недель назад. Я бы так и сделал, но точек востановления почемуто не оказалось(

8. z1ro

z1ro Опытный Пользователь

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3150564
    Вот попробуй всем кому давал эту ссылку вроде помогло в том числе и мне!

9. Daviar закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: .-.---... .- ... .-...----... -...- .-.---... -.-- --- ..- .-...----... -...- .-.---... .-- .- -. -

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.