Требуется сапорт умеющий играть за:Sona,Taric и основ. сапортов

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем JONIKILLKENI1, 2 окт 2012.

1. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

должен быть не моложе 14 лет но не старше 20 лет. эло не важно
    игрок должен иметь микрофон и быть одекватным. скайп:IgrOk0002 или jonikillkeni

2. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

О, верхний предел возрастов, круто.
    А что за "основ. сапортов"?

3. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

алистор каил джанна галио

4. iforgotmynick

а Тарик и Сона не основ. сапорты?

5. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

какму как )

6. vangog9

vangog9 «Судья»

уже нет=))
    зато галио - основной...
    м-да, галио - основной саппорт
    скажешь кому - обзовут дураком -(((

tequilafamily нравится это.
  7. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

так в хош в тим.мы в ранкудах играем но сапорт у на сдефецит)

8. iforgotmynick

давай вангог, соглашайся, теплое местечко, придешь к успеху только так.

9. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

так пойдёте к нам в тим???

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не подхожу :( Галио - это слишком сложный сапорт в освоении:(
    Скажите, а кто у Вас ад и сколько у него эло?

11. Синдри

Синдри Коренной житель

К сожалению Галио хилит не кэрри, а себя, дает резисты кэрри. Не плохо. Замедление и ускорение - хорошо. Прекрасный ульт - Тоже хорошо. Пассивка не очень уместна для бот лайна.

12. JONIKILLKENI1

JONIKILLKENI1 Новичок

адс он хорошый но в ранкед не играет акк качает ( старый продал новый завёл)

13. Pops

Pops SadPops

лол человек играющий сапортами, он не разделяет их и вобше он умеет играть всеми сапами, просто за каких то умеет играть лучше

14. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Бедняга Блитц, не просто в основные не продит, так из саппами второго эшелона рядом не лежал...
    Прям карма какая-то.

З.Ы. как на счет саппа, чье иммя лучше не упоминать на лолгейме,

15. Pops

Pops SadPops

как бы на миде он круче, можна взять хоть фидла сапорта хоть гп сапорта, но шанс насосать с таким выше чем с тариком жаной или сорой итд

16. iforgotmynick

К сожалению Нуну хилит не кэрри, а себя, дает ас кэрри. Не плохо. Замедление и ускорение - хорошо. Прекрасный ульт - Тоже хорошо. Пассивка не очень уместна для бот лайна.

17. :D v2

:D v2 Старожил

У тс с грамматикой все на 5 :awesome:

18. Синдри

Синдри Коренной житель

Я играю за Галио на миде, знаю Х) Я на Люксе саппорте играл, весело Эз + Люкс, разносишь в ерли, что и надо кэрри от сапорта, но агрессивно стоять надо. Можно стилить Дракона не плохо, да и последняя такая игра закончилась моими статами лучше чем у нашего Ап кэрри. Как всегда многое зависит от связанности действий противостоящих сторон. Тот же Фидл раздражает :/
    --- добавлено: 2 окт 2012 ---
    Пассивка ок, я за Тарика по крипам иногда бью по 1-2 удара на каждого если могу, для маны, по-моему никому не мешает, что я бью фул хп крипов.
    Братюнь, а ты не С Солоки случаем?

19. Pops

Pops SadPops

подосрал чувак, могешь

20. iforgotmynick

этим ты пушишь линию.

тсс! не произноси это название вслух, нас могут услышать...

21. I Moron

I Moron Фаворит форума

Никому не мешает твой пуш :awesome:
    Опередил :mad:

22. Синдри

Синдри Коренной житель

Хах.) В основном этот один удар я делаю около башни для удобства добивания кэрри, либо когда линия постепенно пропушивается от середины к нам.

23. Pops

Pops SadPops

твоя роль как бы охранять твоего кери пока тот разбирает енеми тиму, и на лайне прикрыть жопу твоему кери, и вобше в игре, люкса дамажная больше чем сапорт
    Ты юзлес с дамагом ты юзлес и без него, вот тебе люкса ,меня бесит сапорт который не дефает кери когда тот нуждается,в большинстве случаев я стараюсь задефать

24. jonikillkeni

jonikillkeni Опытный Пользователь

так кто к нам в тим пойдет??

25. Синдри

Синдри Коренной житель

А я стараюсь убить. Чем могу я спасти кэрри? Убив. Рут + Щит + Замедление, да еще и Ульт, тонны урона, огромный берст если всеми скилами попадает еще и Еврей. Гарен саппорт - Самый дамажащий ерли чемпион, он просто уничтожает ерли, если в ерли экзост и вдвоем накинуться на кэрри, то он улетает к чертям либо отфлэшивается. Чем отличается Впринципе Тарик? Стан по цели, вместо более длительного рута, который против джанглера не сильно теряет эффективность. Массовое замедление, плюс берст.
    Да, и прокачка через w либо e. Толку от Макса Q нету. ибо время не увеличивается, а попасть труднее, и через крипов не летает. Пассивный фарм с люксой не будет, в таком порядке она бесполезна в принципе.
    Ну, если хотите могу сыграть с вами пару нормалов, посмотрим, что за ребята.

26. whitehero

whitehero Коренной житель

бл*ть, очень хорошо играю за сону, тарика и алистара,но сори пацаны не подхожу по возрасту, старше 20-ти.

27. Синдри

Синдри Коренной житель

Не нужны старше 20, это просто пушка xD
    Ну, будем считать, что мне меньше и я могу с вами сыграть пару нормалов для начала. Вопрос в том, что я скорее Ап кэрри, но на саппортах умею играть. Собираюсь изучать последний класс - Ад кэрри. Я конечно могу всем играть, вопрос как. Решил на Ад кэрри поиграть после того как закеррил АРАМ против парней 1600+ эло за Ашу.

28. iforgotmynick

кд зато уменьшается. R>W>Q>E

29. jonikillkeni

jonikillkeni Опытный Пользователь

если реаль хорошо играеш то возмем позвони по скайпу обовсем договоримся к?

30. Pops

Pops SadPops

что ты мне тут расказываешь, сапорт мой основной лайн, я уже видел какие чампы чего стоят,и вобше это все теорикрафт, но мне уютнее играть жаной,соракой,тариком,кайли или блицухой но не гареном не люксой не галио,даже алистаром как то не особо,все дамажные чары не могут задефать керри которому нужна подержка, помоги адкери в тимфайте закерить,и он сделает игру, если он не полный болван, что ты сделаешь своим демагом когда твой адкери ляжет от стуна?? и вобше билд понимаешь он не вяжется той же люксе,руны мастерисы беря дамаг у тебя есть очень большой шанс слиться и уже безвозвратно