Требуются тройка человек для поднятия эло.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем darkbreath, 15 янв 2013.

1. darkbreath

darkbreath Пользователь

Адк и саппорт есть,то есть мы,нужен мид,топ,джанглер.
    Играем по разному когда утром когда днем а когда вечером,стремлюсь просто вылезти из элохелла так как раки зимуют именно там.Преподчитаю Грейвса,Ашу,Дрэйвена,свой лайн при своем эло выигрываю в 9 из 10.Если есть желание оставьте скайп.

2. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

:awesome: будто бы играя в тимракеде ты вылезешь из эло-хелла и научишься тащить солоку.

NodT нравится это.
  3. In Boobs

In Boobs Пользователь

4. darkbreath

darkbreath Пользователь

Я хочу узнать что такое играть не с раками,каждую ранкед игру я выигрываю свой лайн,но какой нибудь олаф начинает играть сологейм,либо какая нибудь люкса начинает врываться с криками демасияяя,либо джанглер поглощен своим правлением в лесу думает что он оп и затащит барона 1х1.Что я могу сделать когда один я с нормальным фармом и шмотом а остальные бегают по одному и умирают?Пишешь по нормальному что бы все вместе,нееее,олаф думает что под ультой он вынесет нексус под 3 башнями.Я играю дуо с саппортом,а толку если 70% команды раки и им побоку на теамгейм?

5. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Неудачник...

6. darkbreath

darkbreath Пользователь

М,угу,я чувствую всю глубину твоего интеллекта.

7. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Солоку так и называется, там надо тащить в соло.

8. darkbreath

darkbreath Пользователь

Я слышал что это нереально поэтому играю онли дуо,но как я уже понял все зависит только от удачи,я то знаю что творится на моем лайне и затащу я его или нет.А насчет все тех же поляков только одно определение...

9. lSMEAGOJIl

Зачем здесь столь тупоголовый высер, а ?

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Еще один парень, который думает, что хелл не затащить в соло?:awesome: Слабак.
    И да, тима не поможет поднять личный скилл:crab-nya:

11. darkbreath

darkbreath Пользователь

Вот именно,я без понятия,иди отсюда,тебя не звали :huh:
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    Возможно следующее поколение поляков будет более пряморуким и лет через 50 я все таки поднимусь.

12. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Какое ело хоть? Бтв, я вытащил в соло, причем 50 раз подряд брал 1500, спускаясь до 1400, теперь я на 1600. Играл онли соло. Тащу всякое 1200 со счетами а-ля 17\3\10.​

13. lSMEAGOJIl

Для тебя через 300. <_<

14. darkbreath

darkbreath Пользователь

1000 эло,да я знаю ,я:
    -рак
    -дно
    -........
    darkbreathex на лолкинге,у меня всегда нормальный счет и более менее фарм крипов.
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    Спасибо я учту.

15. Bluman

Bluman Опытный Пользователь

Слушай дальше и сиди на дне, раз ты там , то это твое элло. Шанс что в твоей команде рак меньше чем у противников. В ЛОЛЕ ЛАКА НЕТ! Солоку тащится за любой лайн, за лес и топ лучше всего.

16. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Фарм плохой. Ну а раз ты

, то ты на своем ило.

17. MaxMaster

MaxMaster Опытный Пользователь

alexsport7

18. darkbreath

darkbreath Пользователь

Смотря после боя на таблицу и на тех с кем я играл я обнаруживаю много интересного,особенно после того как каждого пробью на лолкинге,и мне сразу хочется одеть гарена в АП.

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чтобы поднять эло, ты должен выигрывать некоторые игры практически в соло. На твоем эло это неимоверно легко, так как если твой скилл намного выше того эло, на котором ты сейчас, то ты легко расфидишься на лайне и будешь ходить по другим лайнам/драконам/баронам и доминировать в соло, изредка используя мейтов как пушечное мясо.
    Для людей, у которых есть хотя бы 1600, эло<1000- просто развлечение и способ приятно провести время, а не рутина, как для тех, кто там сидит, и они спокойно тащат игры. Та же история и с элобустерами. Ты никогда не задумывался, почему элобустеры поднимают эло в любом случае? Или у них сразу после заключения договоренности +1000 к удаче, и им перестают попадаться в команду нубы?
    Но, конечно, есть такие игры, которые никак не выиграть, но их процент от общего кол-ва микроскопически мал.

20. darkbreath

darkbreath Пользователь

для моего эло фарм приличный,я не говорю что я должен обитать на 1500,но с такой характеристикой точно не на 1000.
    Я не сказал что я рак и дно,ты не так понял,я просто сказал что могут остальные сразу ответить,такие ответы ничем не помогают

21. darkbreath

darkbreath Пользователь

И кем же тащятся такие игры?Юи?Дариусом?Катой?Ах да,еще есть Ева,она сейчас оп,что на миду в АП,что в джангде АД,но ее понерфят в ближайшем патче.

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чем угодно, если ты реально достоин высшего эло.
    Я тащил все игры с КДА>4 и хорошим фармом, пока не достиг 1700, дальше я уже не так сильно влиял на игру, это и есть мое эло(правда, меня затащили до 1800:awesome:).
    На твоем эло игры тащатся любой ролью и любым героем(в пределах меты, офк).

23. darkbreath

darkbreath Пользователь

Ну у нас Ли шел на мид,а потом врывался и говорил что он танк,умирая он сказал что хотел убить ихнего адк.

24. MaxMaster

MaxMaster Опытный Пользователь

alexsport7 добавляй

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

При чем тут какой-то Лии с 1000 эло? Ты играешь лучше чем они? Тогда ты не сидишь на этом эло и неистово тащишь все в соло.

26. darkbreath

darkbreath Пользователь

Ок,я прислушаюсь и попытаюсь затащить.

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это получится само собой, если ты на это способен:nyan: Правда^_^

28. darkbreath

darkbreath Пользователь

Как тащить если даже сейчас в данный момент пикают дабл мид ,а остальные говорят "i go afk"?xDD

29. shaxidos

shaxidos Опытный Пользователь

Ты даун? тебе тыщу раз написали что ты дно...если ты не знаешь как тащить это твоя проблема а не проблема раков в твоей тиме...и да командой с игроками 1000 ело вы не выиграете скорей всего не одной игры=) ибо даже пацанчики с 1800 не далеко там поднимаются...

30. Fastersen

Fastersen Опытный Пользователь

Бери Тарика-порабощай ранкед