Требуются художники!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Sanji Black Leg (true), 22 дек 2014.

1. Sanji Black Leg (true)

Sanji Black Leg (true) Пользователь

Всем привет! Мы с друзьями решили сделать небольшую игру по мотивам Лиги, и нам нужен художник 2D графики. Просьба всех интересующихся писать в личку сюда на форум . Проект, понятное дело, некоммерческий, все на голом энтузиазме, от фанатов и для фанатов. Основные персонажи игры - Поро, остальное - секрет :poro:

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  2. momus

momus *Придумайте название*

Аву мог и по-качественнее выбрать, геймдев тоже мне.

3. Cenaf

Cenaf Старожил

Слишком мало инфы и вообще мутно как-то. Опять эти клятые "секретности" буд-то прямо весь ажиотаж обломаете если раскажите

4. Sanji Black Leg (true)

Ну, завесу тайны надо чутка соблюсти =) Будет небольшая игра про пушистиков, про их маленькую League of Poro, где они косплеят настоящую Лигу и устраивают битвы. Игра полностью двухмерная. Мы хотим сделать фанатскую игру, которая сорвет свою порцию хайпа, и может даже великие Рито нас заметят =) В команде у нас есть программисты, но художников нет -_-

5. Cenaf

Cenaf Старожил

Я все еще скептичен, но впринципе можешь скинуть детальней в пм если уж так припекает секретность. Могу лишь на подхвате пару артов сделать, был бы свободнее может бы и помог больше но на энтузиазм шаурму не купишь и за свет не заплатишь.

6. Atherry

Atherry Старожил

Мож заинтересуюсь, пиши в личку поподробнее, если что

7. Sanji Black Leg (true)

Отписал вам, ребята, спасибо за внимание!