тред с дота2 форума.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ekosey, 19 июл 2013.

1. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

http://dota2.ru/forum/topic/191317-lol-luchshe-doti-2/page__st__60
    прочитал все 4 страницы, ни одного достойного аргумента в пользу доты. твердят про отсутствие микро\макро контроля выраженного в доте денаем крипов и башен(нет деная- для казуалов, нету рун на реке- для казуалов, другой графон- для казуалов, можно сравнять разрыв в золотое между командами когда счет уже 5\15- для казуалов, есть скиллшоты- для казуалов, 1 керри не может соло убить вражескую команду- для казуалов), ну и немножко графику и анимацию порицают. но мы то знаем
    [​IMG][​IMG]
    хотя по сути дота тоже неплохая игра, но ничего нового она не дает, просто габен вдохвновившись успехом лижки решил не придумывать, что то новое, а вспомнить хорошо забытое старое, да и денюжку сейчас на шапках хорошо зарабатывает и большое фан компъюнити в стим привлек. и рыбку съел и на мпх присел.

2. Bedemon

Bedemon Опытный Пользователь

что ж вам дота так покоя не дает?

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

О БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!

4. Джесс

Джесс Легендарная личность

играл в лол и в доту, все же выбрал доту.
    В лоле убогая боевая система, там ты фармишь 30 мин, потом выходишь увеличиваешь скорость атаки, выпрыгиваешь замедляешь врага и избиваешь
    лол очень просто, дота посложнее, поэтому в лол играют дауны

--- добавлено: 19 июл 2013 ---
    Гы

SvInEtS, Urtred и Agrailag нравится это.
  5. Ekosey

6. Джесс

казуал, донат, никакой стратегии, ренжи спелов по 400-700, интересных героев мало, некоторые просто юзлес, по сравнению с другими, графика, отсутствие интереса играть нормалы, нельзя денаить крипов, по сути, герой который фармит > героя который убивает
    докачаться до ранкедов надо еще постараться, игрок может спокойно покинуть игру, система пиков - идиотичная

игра для домохозяек и дцпшников

не надо думать, не надо заморачиваться, поставил вард в кусты и долби крипчиков
    есть ап лейт, который в связи с отсутствием неуязвимости от магии, заставляет ад керии собераться в резисты, забивать слоты и ничего не делать в игре.
    игра для говноедов.
    Надо зарегаться и сделать мощный вброс, от которого им разорвёт пердаки.
    хотя ну к чёрту, лень.

vhl, Pops, Ракузя^^ и 2 другим нравится это.
  7. yoburg

yoburg Фаворит форума

тем, что она лучше лола :awesome:

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

To Jesterus. Привет мне 16 лет, я малолетний анскильный рачек который насосал в лоле, но получается нагибать в Доте, поэтому я буду играть в доту, потому что Дота - Игра для умственно отсталых. Не веришь? Набери запрос в гугле. Кстати за вбросы зарепортил, надеюсь тебе дадут пермак.

9. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Любители холиваров получают оргазмы.

10. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

сжалься над ними,они и так играют в эту убогость,считая ее лучше всего,а так ты уничтожишь их маленький мир

11. Garenoxy

Garenoxy Старожил

Если твой атрофированный мозг не понял, он просто привел цитаты с того форума, а ты сагрился на него как стервозная школьница.

SvInEtS, DarthMalice, zzzZERo и 3 другим нравится это.
  12. tiberium

tiberium Старожил

Haters gonna hate.

13. METAL_UA

METAL_UA Старожил

А я получаю от корейской озвучки Ари :awesome:

14. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Первая доточка лучше всех, до сих пор вспоминаю с любовью Vengeful spirit, которая била врагов маленькими венгефулочками:wub:

А дота 2 бездушное говно для умственно отсталых, недаром в неё Хованский играет!

Pops нравится это.
  15. Kellko

Kellko Фаворит форума

Любое цитирование таких тредов является провокацией, цитирование фраз содержащих оскорбительные выражения не освобождает от ответственности за сами оскорбления.

16. Ask3y

Ask3y Пользователь

какой весомый аргумент то, все мои знакомые лолеры сыграв в лол фидили 10 игр подряд хотя в лоле у них по 2к игр
    если уж и пишешь то хотя бы пиши что-то адекватное а не отсебятину которая в корне неверна

17. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

18. Джесс

Я играю в обе игры. Эти сообщения - весёлые аргументы, которые я нашёл на том форуме и не более.
    З.Ы. Злой ты какой-то.

19. Ask3y

Ask3y Пользователь

на самом деле они считают аналогично тебе

20. Agrailag

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

Прошу прощения, но читать это глаза болят. З.Ы не увидел поначалу цитирование. Все равно зарепортил xD
    Я встречал ретардов с 4к игр в лоле, которые при этом имеют 1 к винов и 3 к поражений. Это всего лишь показатель того, насколько скиловые у тебя друзья.

22. Джесс

Надо бы тебя за оскорбление репортнуть, но я добрый :P

23. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Что может быть лучше старого доброго холивара? :tea:

24. Agrailag

только вот у меня есть куча аргументов о убогости их игры,причем они реальны,а у них лишь субъективные.

25. Джесс

На самом деле спорить о том, что га**о, а что нет - идиотизм. Сейчас куча МОБА , и каждый может найти игру себе по душе(Прайм Ворлд, Дота 2/1, Даунгейт, ЛоЛ, Хон, Альвегия и т.д.)

26. Ekosey

таки дела
    лол 2011-2013
    дота 2 2011-2013

Pops, DarthMalice и aIpGaming нравится это.
  27. Джесс

Там же у них типо бетатест был.

28. Ask3y

Ask3y Пользователь

ну давай напиши, я как дотер их выслушаю и отвечу на них и приведу свои аргументы

29. Agrailag

я буду умнее,и просто заигнорю тебя.Тем о "дота2 vs LoL" на форуме много,основные аргументы там выложены.
    Мусолить одно и то же раз в 2-3 недели уже несколько скучно

30. Ask3y

Ask3y Пользователь

пустослов