Tree of Savior (Project R1)[Фанатам РО посвящается]

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Улыбка, 29 ноя 2013.

1. Улыбка

Улыбка Привидение

Как сообщает ммо-блогер Steparu, ссылаясь на корейский источник, "духовный наследник Ragnarok Online", известный ранее под названием Project R1, обрел новое имя. Теперь детище "отца корейских онлайн-игр" Kim'а Hakkyu, подарившего миру Ragnarok Online, называется Tree of Savior. Более того, разработчики планируют запустить первое закрытое бета-тестирование проекта уже во второй половине этого года.

Игра была анонсирована издательством Hangame в 2011 году и вызвала большой ажиотаж у фанатов RO и игровой прессы, во многом благодаря своему сходству с прошлым творением Kim'а Hakkyu. За прошедшие два года новой информации об этой mmorpg практически не поступало. Tree of Savior представляет собой изометрическую mmorpg с системой non-target.

В ноябре на выставке GStar 2013 был представлен трейлер к игре:

В игре будут присутствовать 80 классов (и еще 10 вы сможете открыть сами), множество игровых локаций и более 200 уникальных боссов.

Скриншоты:

P.S. В феврале 2014 в Корее начнется ЗБТ

Источник

Zoch, Kucjlopod, Эсцио и 7 другим нравится это.
  2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Обфапался! Даже не знал что такая выходит,теперь буду очень очень ждать!

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Сам жду

4. patsuan

patsuan Коренной житель

Это офигенная новость, спасибо)

5. Unranked

Unranked Фаворит форума

больше похоже не на РО, а на YS

6. wtfack

wtfack Коренной житель

вы че бахнулись, таких игр пруд пруди, клон же.

ksen нравится это.
  7. Solitairé

Solitairé Старожил

Баян.

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Посмотрим, что получится, возможно оно будет еще лет10 корейским эксклюзивом, а тогда оно ни кому не нужно

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

И чем она отличается от Mythos Online, ну кроме голых баб и гейских парней? Нет ну я серьезно, тут начали сразу кричать что класс, но чего классного? Ведь уже видно несколько важных минусов:

1) Мир выглядит 1 в 1 как в Диабло-3+Torchlight-2.
    0-26 сек = торчлайт;
    27-31 сек = диабло;
    31 - 1:40 = торчлайт;
    остальное = диабло.
    Просто всмотритесь насколько мир слизан, почва, построение локаций, мобы, декор, спец эффекты.
    2) Стилистика графики полностью идентична смеси DontStarve+Torchlight-2.
    3) Анимация очень скудная, не полная, дерганная и это не проблема лагов, так сделана сама игра.
    4) Корея не делает хорошие ммо, а тупо копирует.

Нон-таргет способна себя оправдать только в экшне - как Vindictus online или KingdomUnderFire2, но никогда в мморпг.

ksen и FerrumWR нравится это.
  10. Asprika

Asprika Фаворит форума

Как раз таки в стиле РО. И да,если ты не играл в РО ,то не надо писать про "Корея не делает хорошие ммо". Ро это наверное лучшая ммо своего времени,там было всё. Про Mythos Online улыбнуло.)

Zoch и Улыбка нравится это.
  11. Helly

Helly Легендарная личность

ААА скорей, надеюсь это будет офигенно. В ней есть какой то незримый дух старого Ро.

12. Asprika

Asprika Фаворит форума

Я тоже это сразу почувствовал.) Надеюсь на старте будет такой же хардкорчик как в старом РО,хотя конечно же не будет,время уже не то.

13. Helly

Не будет, даже в новом ро (13 эпизод вроде) систему кача переработали и упростили.
    На 28 секунде прям монастырь гластхейма, а далее мостик ну просто моск при входе в город Нифа. ^_^

14. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну про реневал то я знаю,я говорил про <8.Х. Про год 2004-2008. Золотое время МОТРа.

Эсцио нравится это.
  15. Helly

Я тебя поняла, но сказала это к тому, что даже в ро пришли к упрощению геймплея. Хардкордности все меньше. :)

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Это да. 80 классов конечно очень радуют,я так понял все старые будут. Главное,что бы няшные ушки остались.:D

Улыбка нравится это.
  17. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Надеюсь разрабы допрут до сброса статов/навыков не за реал.

18. elenhil

elenhil Коренной житель

ух, выглядит не плохо, но боюсь как всегда жадные издатели все испоганят

19. Улыбка

Улыбка Привидение

В проекте Granado Espada студии IMC Games особо доната не было...

Тем более во втором представленном проекте Wolfknigts на GStar 2013 от этой студии было анонсировано что будут продаваться только скины и еще что-то как в ЛоЛе...

Так что большие шансы что Tree of Savior не испоганят донатом

20. kakBeterDetka

kakBeterDetka Опытный Пользователь

80 классов....

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это единственное, что я смог прочесть тут. Картинки режут глаза :с

22. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

фап-фап-фап, записывайте

23. High on fire

High on fire Коренной житель

ХЗ говно какое-то, совсем не похоже на РО.
    Больше на диабло3, как сказал оратор выше.

Solitairé и wtfack нравится это.
  24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

у азиатов явная страсть к лолькам с огромной жопой

25. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Мммм.. МОТР.. загубленные 4 года моей жизни... Даже от девушки сбегал чтобы попасть на ГВ :)

А всем, кому не нравится то, что они увидели в видео - вы не играли в РО, вы не прониклись духом РО... Как раз таки большинство нынешних ММОРПГ - клоны. А РО... РО - это эпоха. Это эталон игры, в которой наличие мозга так же было важно, как и наличие прямых рук. Так и только так.

Zoch, Asprika и Улыбка нравится это.
  26. Solitairé

Solitairé Старожил

У меня тоже.

27. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

Задолбали дразнить классными проектами, особенно 2014/15. Вы не заметили этого?

28. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Распиарено как всегда, а на деле будет калл.

29. Ph0en1x

Ph0en1x Опытный Пользователь

почти всегда такая лажа :huh:

30. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Буду верить и надеяться что игра будет достойной. Если ожидания оправдаются то единственное чтобы локализацию не отдали мылу.