Трэш, Леона и Блицкранк - трио саппортов покоряющих всё?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ремилия, 16 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

Данная троица отличается крайней выживаемостью с тотальным контролем почти на все спеллы. Учитывая что они танки их фокусят в последнюю очередь, но перед этим "живут" в их контроле.

Поэтому у меня родилось 2 вопроса:

1. Как от них выжить? Если даже фокусить АДК и АПК (да вообще сквишей ближайших), под их контролем можно возиться 3 часа и иногда даже ничего не добиться (а то и в минус уйти).

2. А что если они идут на мид и топ? Блиц имеет дичайшие АП приросты позволяющие практически разорвать АДК с 2 ударов. Треш может собирать души и билдить в АД Брузера и просто выживать в замесах нанося попутно приличный урон с руки (а в кулдаунах еще и крюки по 4 секунды). Леона же просто АП брузер, который после вброса бурста может идти параллельно с командой ничего не боясь. Что с ними тогда делать?

Извиняюсь если вопрос дичайше простой и вообще не требует ответа (ибо тут и думать не о чем), но как-то у меня не получается осознать данные вопросы.

2. damnedon

damnedon Фаворит форума

1. Руки отрастить
    2. Они не идут на топ-мид.

Rei нравится это.
  3. Тайга

Тайга Старожил

Я видела Леону на топе, хорошо стояла.
    Если Леона в хороших руках - жди беды на том лайне где она <_<

PantsuShot, MadSplinter и kirillm86 нравится это.
  4. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

как выжить кому? адк на лайне или ассасину в тфе?
    не видел таких на миду или топе, только при свапах

5. Ремилия

Ремилия Опытный Пользователь

1. руки не всегда спасут - командная работа же. К тому же - всю карту не обвардить (или могут задевардить и в решающий момент хук блица на 800 хп с ультой в 1000 может зарешать. (это к примеру)
    2. Ходит кто угодно и куда угодно. "Если ты не ждешь войну, это не значит что война станет ждать тебя"

Darkalter нравится это.
  6. leptos

leptos Сорака у Истока

800 хп от блица.. мммм я даже незнаю что он должен собрать.

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

в принципе,уклоняться от хуков Блица/Треша не так уж и сложно,Леону на боте можно унизить той же Морганой/Зайрой.Пассивка Леоны лишает её части дамага,что не даёт ей нормально стоять на топе.Блиц на топе тащит разве что против милишников,которым труднее доджить хуки,то же касается и Треша.Да и чтобы тащить,им нужно раскормиться,что не так уж и просто.

8. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

моргана,сивир :awesome:

9. Тайга

Тайга Старожил

После такой темы хочется сходить Леоной на топ :mellow:
    А вообще, мне тоже интересно, просто микс из Треша и Кейт - это бомба. Я на 10 минуте квадру сделала с помощью Треша:demacia:
    Трешу на миде не ок стоять, а вот как адк попробовать можно

10. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

Бц через тринити, ботрк, берсы, инфинити ваншотает сквишей на ура, только до такого билда нужно дожить, на миде ему трудно.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Опередил:awesome:

Вообще
    любой адк с эскейпом и наличием мозга способен их пережить, при саппорте моргане - вообще любой адк.

Ну и загонять под товер, ес
    ли мажут кушкой(бц, треш)/ешкой(лео), ибо они в такой момент - просто сама беспомощность.

12. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

а теперь прикрути к блицу дичайшие кд и попробуй им отстоять лайн. Против зигса допустим.

треш не выстоит соло лайн.
    Релизный треш мог идти на топ или в адк и при том быть жирным и дамажным, ибо накапливал 200 душ за 20 минут и имел родной прирост армора помимо душ.
    сейчас он копит меньше душ и не имеет родного прироста к армору

А вот леона да.
    Мне леона джанглер нравится.
    Ганкает на ура, но лес чистит медленно что ппц.

13. Тайга

Тайга Старожил

Я не видела ни одну хорошею моргану-саппа. -_-

14. Koringvias

Зачем билдить в ад чампа с такими ап скейлами и щитком от мп?О.о
    Серафс, лич, шапка, дфг, жоня, тапок. И так ваншотать будет.
    Другое де
    ло что да, дожить надо :awesome:

15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не поверишь, но Жид умеет выпрыгивать из грабов треша/БЦ

16. Koringvias

Фз, уж насколько я безрукий сапп, и то изи ей стоится :awesome:
    А не надо их на соло лайны.
    Б
    лица в ап саппортить и треша в адк.Вдвоем такой анал-карнавал на боте устроят:awesome:

17. Maleficent

Maleficent Пользователь

1. Выжить на лайне или в тимфайте? В любом случае это - слишком ситуативный вопрос, так как зависит от того, кем, собственно, играешь ты, какую роль выполняешь, и какова механика твоего чемпиона. Также, нельзя забывать, что это - командная игра со всеми вытекающими. В одном сетапе вы делаете против них одно (агрессивный энгейдж) или другое (поук) или третье (дисэнгейдж) или четвертое или пятое и так далее.

2. Любой персонаж в ЛОЛе способен разрывать задницы, если насыпать ему 20к золотом. Но суть не в этом, а в том, что тройка, обозначенная тобой, в принципе не являются сильными сололейнерами, хотя у них и может быть некоторое ранее преимущество против определенных персонажей за счет утилити-заточенности. Определяющим фактором, как и всегда, будет опыт. Всевозможные эксперименты с Треш-Блицами на боте и другим мракобесием будут доставлять лишь до тех пор, пока ты не столкнешься с соперниками, способными дать делать шаг в сторону от кушек и гасить в спину.

18. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Может и не умеет, я презираю Жида в любом случае. <_<

Dollheart, Helly и EchoWind нравится это.
  19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

и зачем их соло лайн,зачем такие извращения,ведь есть море других более хороших соло лайнер персонажей,более полезных и эффективных.

20. TFON

TFON Легендарная личность

ну прыгнет потом, трешу трудновато его законтролить, как леоне, с высокой вероятностью застанит сквозь прыжок.
    без вардов сложно, и что самое паршивое - вардить опасно, вардишь ты такой - и тут хук блица прилетает.

21. damnedon

damnedon Фаворит форума

1. К "примеру" в практике не пойдет, с примерным 50/50 скилл капом у плееров обоих команд, команда с блицом на миде, отсосет против 75% мидеров(не беру в расчет касию и картуса, где будет 50/50) Блиц может стоять на миде, но гораздо хуже других ролей, как и любой другой чемпион, поэтому я и написал почему не ходят.
    Треш на топе отсосет против 90% топеров, т.к а)маленький ренж авотаттаки б)нету прибавки к арморам, приходиться входить в крипов и получать по лицу в)долгий каст спеллов, г)нерф некоторых аспектов игры за треша, как раз из-за трешей на топе.
    Леона - вполне может стоять на топе, но это будет из серии амуму на топе, нету дамага если не в ап, нету жира если в жире, в баланс закупе нету ни того ни другого.
    2. Я написал не ходят, в плане нынешнего лола(заметь, даже не меты), если ты играешь онли нормалы, так там кем угодно тащится, а вот в ранкедах такое уже не прокнет, и если ты хочешь апнуть ильцо, не стоит пикать данных героев на другие роли, хотя над бц ИНОГДА можно подумать.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    Так понятней?

22. СоракаУбивака

СоракаУбивака Опытный Пользователь

Просим в саппорты:
    [champion]Alistar[/champion] - отбуцает наглецов откуда прилетели или под свою башню
    [champion]Lulu[/champion] - к нам прилетает беспомощная белка

23. damnedon

damnedon Фаворит форума

Играю иногда ад блицом в лесу в нормалах, как во втором сезоне , тогда правда дабл джангл али+бц были в турнирах:lol:
    А еще моргана,жанна,треш,тарик против лео
    А еще моргана,жанна,тарик,карма против треша
    А еще моргана,тарик,леона,карма против блица.

24. Nervious

Nervious Коренной житель

150 хп в рунах, 2 ветка мастерис и камень на хп + щит

25. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

все три говно перед морганой

26. leptos

leptos Сорака у Истока

там имеелось ввиду урон.

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ты
    еще наутилуса не видел. Он круче этих троих вместе взятых

28. Nervious

Nervious Коренной житель

500 урона с игнайтом с 6 лвла вполне реально за файт в сап сборке, 800 с хука будет только при 500+ ап.

29. momus

momus *Придумайте название*

а в это время беспомощный дрейвас без помощи беспомощной белки нарезает два овоща в салат

30. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Ни триш, ни леона не дамажат ни в одной из сборок. Блиц играбелен на топе при желании как в ад так и в ап.

А вообще моргана оупи, контрит всех троих, я её распробовал :awesome:
    Лулу должна овцевать керри, а не саппорта лалала

Статус темы:
Закрыта.