Комментарии
  1. terty
    хм. на морском скине я бы вместо шлема сделал спасательный круг,больше подошло бы к сути скила
  2. Пиастры
    было бы не серьёзно,это же треш)^_^
  3. terty
    раз,два...раз,второй... Фреди Крюгер Трэш Хранитель Цепей придет за тобой)))
  4. Sil
    ракочемп
  5. Lel0uch
    Даа)
    Вход в игру весёленький)
  6. ImZlo_23
    да, смотрел как сегодня xpecial сапортил им))))) счет веселый был....я закончил смотреть....когда у него было 0-8....Хотя механика у него интересная))
  7. Vovantro
    Блин. Напомнил. :lol:

Пришлось вернуть IP, откатив покупку Гравеса (всё равно он мне не интересен), что бы купить этого замечательного косаря. ^_^
  8. K.K
    почему со словом треш я ассоциирую вот этого парня ?
    110630-slayer.png
  9. antiarcher
    А где батхерты о новой ценовой политике или я чтото пропустил?
  10. UpCome
    ну и с чего должны быть батхёрты? О новой ценовой политике было известно уже давно, но и там особо вайнящих не было, ибо герой чаще всего покупается либо бандлом (тогда пофиг на цену в ip), либо берётся после фрипика (а после недели после выхода его цена становится 6300). Не такой уж большой процент тех людей, которые покупают героя сразу после выхода за ip (не дожидаясь фрипика). Тем более этот герой достаточно сложен в освоении
  11. FireSol
    может потому что ты ТРУ?))))
    Керри Кинг ОП!!!
    Kank нравится это.
  12. UpCome
    ты такой петросян. Только вот то,о чём ты сказал,это trash, a не thresh, и читается по разному
  13. Jints
    Гугл транслейт творит чудеса.
  14. Solych
    Мне вот что, интересно в добавили только чампа нового или последние правки баланса + скины с ПБЕ тоже?
  15. SpartaUP
    Спец предложение! С новый морским скином на треша вы станете еще более раком :crab2:
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Все только рады по ходу. Ведь 7300 только на неделю а остальное
    снижение цен на вечно ^_^
  16. UpCome
    7800*
    Я вообще рад тому,что на неделю станет дороже. Ибо это заставит раков 10 раз подумать,прежде чем покупать
  17. Krio.Kenz
    А есть и раки которые за рп покупают :crab-nya:
  18. UpCome
    я не спорю, но всё равно ведь уменьшится количество раков в первую неделю с новым героем. Они останутся простыми раками со старыми героями :nyan:
  19. Krio.Kenz
    По мне так Треш норм танко-саппорт, на 3 месте после леоны. Уже даже появились треши которые не фидят и не нубят, но он контрится... и довольно легко.
  20. Danil464
    Наверно я кеп но его морской скин хуже оригинального?
  21. UpCome
    не знаю,мне оба нравятся.
  22. KogNya
    Почему никто не говорит про шикарный скин Ктулху:huh:
  23. Krio.Kenz
    Потому что не все знают про Говарда Лавкрафта:ph34r: и про Зов Ктулху:P
  24. KogNya
    Не знать великого Говарда ??!!!
  25. Bansai
    У меня один вопрос по чемпиону,на который далеко не каждый может ответить. - Зачем Треша пикают в ТТ ?? Я сегодня 3 раза играл на ТТ, и 3 раза против меня был Треш! Так как я выбирал все 3 игры Jax'а,то выигрывал и вытягивал кого было не лень... так зачем же его выбирали @~@:unsure:...
  26. Dionisty
    Прикольно, только то, что перс первую неделю за 7800 как-то тупо.
    У меня из-за этого 1к не хватает. :awesome:
  27. Moridraug
    Не знать великого Ктулху ??!!!
    Не удержался -_-
  28. Nagira
    Стандартный скин у него в разы лучше . Мне одному так кажется ?
  29. Anklava
    Вот сижу и думаю, посмотреть на :crab2: и понаблюдать за их ошибками недельку + сэкономить 1500 IP или купить сейчас и тестить его..
    P.S.
    Сейчас наверно с ботами и не по тестишь Треша, все папки его будут брать =)