Тренажерные залы

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем soranimfjke, 16 авг 2015.

1. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Всем привет, где-то год назад я решил, что хватит целыми днями задротить и пора приводить свое тело в порядок, собственно самое очевидное что пришло в голову - пойти в качалку.
    Ну что же, сказано - сделано, пошел в ближайшую к своему дому, пришел, переоделся, позанимался. Было относительно некомфортно потому что я никогда до этого не связывался с тренажерами, не знал как ими пользоваться и вокруг почти все в довольно хорошей форме, а я типичный ботаник-дрищ :( но инструктор все довольно доходчиво объяснил, отнесся с пониманием и вот моя тренировка подходит к концу. Показалось, что все не так плохо, пошел в раздевалку и тут меня чуть не сбила с ног такая картина: 2 качка в одних трусах мацают друг друга и целуются. Сам я не вот чтобы ярый гомофоб, но мне это не понравилось, решил сменить тренажерку. Окей, пошел в другую, после тренировки в раздевалке увидел ровно ту же картину, причем один из парней обратился ко мне из серии "О, а это у нас новенький? Не хочешь присоединиться?" на что я ответил, что не из таких и быстро убрался куда подальше. Я человек довольно настырный, пошел в третий тренажерный зал, в интернете хорошие отзывы. Прозанимался около месяца, хорошие тренажеры, инструктор посоветовал программу для начинающих, которой я успешно следовал, вот она, качалка моей мечты, 10/10. НО после очередной трени иду я в разедвалку, толкаю дверь в душевую, она не открывается. Думаю ну заклинила, бывает. Толкаю ее со всей силы и вижу там двух мужиков занимающихся соитием, один из них тут же на меня бросается, орет "не открывающаяся дверь для тебя ничего не значит, щенок???" в общем он мне неплохо навешал и после этой тру стори я решил завязать с тренажерками.
    Решил позаниматься во дворе на турниках и брусьях. Двор у меня не очень ухоженный, рядом с турниками большие кустарники и в общем заросли, как-то раз решил туда сходить отлить и увидел что там все в презервативах.
    Это вообще нормально? Есть вообще в Нижнем Новгороде место где можно нормально позаниматься спортом? Заранее спасибо. Удивлен что в интернете не натыкался на такие рассказы до этого ибо в принципе русские не особо терпеливы к гомосексуалистам.

Последнее редактирование: 16 авг 2015
    ChrisMansanta, ArtemDrowMag и Daviar нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Слишком жирно, пощади.

boost3rz, Kornugon и Agrailag нравится это.
  3. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Может быть это знак? Куда бы ты не пошел, везде геи. Рыбак рыбака, все дела.

4. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

и какого это,когда тебя гей бьет?

5. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Свинья везде грязь найдет :trollface:
    --- добавлено: 16 авг 2015 ---
    а вообще:

6. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

да в принципе не особо отличается от натурала :unsure:

7. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Либо ты качок, либо натурал - выбирай сам.

8. momus

momus *Придумайте название*

Покаж бицуху.

9. tombeg

а ты меня в щёчку поцелуешь?

10. momus

momus *Придумайте название*

Нет офк, я ж не качок.

11. tombeg

слабак.