Тренинг для уважаемых людей:"Как раздвинуть грани своих возможностей при помощи трости и лубриканта"

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Kombala, 27 июн 2016.

1. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Дамы и господа, мисс и сэры, сегодня я имею честь открывать создание спец-тренинга для всех желающих: "Как раздвинуть грани своих возможностей при помощи трости и лубриканта".

Наши глубоко уважаемые тренера: @High Voltage и @Стрела Страсти обучат вас всем секретам техники по расширению ваших возможностей. Современный формат обучения позволяет приобретать самые актуальные знания и практические навыки в любом удобном месте.

Первый курс проходит абсолютно бесплатно! А тех же, кто будет среди первых ста человек, записавшихся на данный тренинг будет ожидать подарок, анальный шар начального размера для новичков. (5 см в радиусе). Но и это еще не все, первые десять человек смогут присутствовать на мастер-классе по тростяному проникновению от гуру этого дела, @High Voltage.

Спешите записаться, уважаемый сэр, ведь данное предложение ограниченно по времени.

2. Aliven

Aliven Опытный Пользователь

euw CM Aliven
    твоюжеж >_<

3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

а вот и первая участница

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Добро пожаловать, мисс, мы всегда рады таким достопочтенным воспитанникам, как Вы.

5. Aliven

Aliven Опытный Пользователь

euw CM Aliven
    да не участвую я, отстаньте >_> я готова сотрудничать только как поставщик рабочего инвентаря

6. Фокс

Фокс Фаворит форума

я с вами

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Трость говно, надо бутылкой с винишком.

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Это выглядит крайне вульгарно, сэр, у нас тут приличное сообщество.

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Зато, если это шампусик, можно после постучать по дну. Будет выглядеть эффектно

10. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

а если дном засунуть (как ты любишь себе делать) и ударить по копчику, можно вести артиллерийский огонь
    Сэр