Третий акт Огненного прилива начался.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

act-3-world-layer-base.jpg
    Третий акт истории Билджвотера начался! История Мисс фортуны, её образ и новый режим Дебоширы чёрного рынка, стали доступны.

Дебоширы чёрного рынка
    bilgewater-hirelings.png
    В Билджвотере можно купить все что угодно
    После уничтожения ''Тихого омута'' наполненные добычей склады Гангпланка были разграблены, а те, кто следовал за грозным пиратом, поплатились за свою преданность.

Зарабатывайте кракены и тратьте их на то, чтобы заручиться поддержкой миньонов-дебоширов и улучшать их умения, атаку или защиту. После того как вы их наймете, они заменят обычных миньонов и будут появляться в каждой волне на всех линиях до конца игры.

skin-captain-fortune.png

Капитан Мисс Фортуна (975 RP)
    На фоне пылающего прилива в самом сердце бухты эта женщина готовится восстановить разрушенный город. Возьмите власть в свои руки в образе нового капитана и некоронованной королевы Билджвотера.

промо страница

0iw10Yy.jpg

Последнее редактирование: 30 июл 2015
    Urtred и damnedon нравится это.
Комментарии
  1. Grammaton
    Почему всё самое интересное в августе?...
  2. CruentuS
    Да чтоб тебя...Я уже запустил обнову для вин10, сцук
  3. Миша Вороватов
    Божечки когда будет хоть что то про Ноксус, я даже хз когда был последний чемпион из Ноксуса (нет Сион это реворк).
    damnedon нравится это.
  4. Raijetsu
    Ура, МФ *О*
  5. Vitari
    Лол, уж не помню,когда последний раз читал фанфики, но все ж доставило даже более, чем сами режимы. Хотя врят ли эти истории можно назвать фанфиками)
  6. CruentuS
    нельзя, потому что фанфики - это фанатские работы, а это у нас риотов. Это оффик %)
  7. barsuk101
    теперь в билджвотере правит сара? чет подозрительно
  8. devaltor
    качаем осадных крипов - фри вин)
  9. Sergalius
    Я рад что Грейвес и Фейт смогли вытащить свои задницы из этого ада.
    Отличный рассказик.
    Если бы так было бы всегда.
    Даешь книги по лиге!
    Goddor, damnedon, varlamon и 2 другим нравится это.
  10. Всем Бобра
    1. Рассказ тянет на себе весь эвент.
    2. Ниочемный режим, реворк ГП\изменения Мф были не так важны.
    3. В плане иконок можно сказать, что это эвент имени ТФа и Гривза.
    4. По инфе из рассказа чувствуется, что МФ теперь просто "новый ГП" и нихрена ничего не изменится.
  11. CruentuS
    С первым пунктом несогласен. Эти миньены вносят существенное влияние в катку, только что 50 минут парились и кое-как победили, хотя у нас у всех были фуллслоты и тысячи ненужных денег в кармане. Тупо неправильно настакали миньенов.
    АПД: в следующей игре попросил тиму купить черепах и крабов. Весь ирли и мидгейм мы просрали в хлам, но за счет миньенов спушили 2 ингиба фо фри и взяли вин :D
  12. Фокс
    Считаю, что ГП выжил.
    Ну или он зомби тогда получается, потому что он как-то есть в игре, изнт ит?
    varlamon нравится это.
  13. kirillm86
    Наконец-то!
    Чёт они затянули с режимом.
  14. Divine Help
    он отключен!
    Интересно, отключали ли когда нибудь картуса или там сиона лол
    И заодно понятно,что олафа и тринду не вырубят
  15. Saint
    Не, умер
  16. Фокс
    Реворкнули, чтобы ненадолго дать возможность поиграть новым... после чего удалили из игры.
    :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
    FlayerPegasus и Mishka30 нравится это.
  17. Harry iL MaGo Oz
    Ой уже? Я еще второй не закончил <_<
  18. grishkatz
    А что за рассказ?
  19. Necrotic Energy
    http://vk.cc/42ESUq
    И да, он действительно хорош. Для меня читать его было приятнее, чем смотреть видосики риотов или слушать саунтреки, которые, кстати, у них тоже всегда удавались на ура. Он дал понять, что риоты не отказались от своих лучших традиций многословно описывать взаимоотношения между персонажами, как когда-то делал Journal of Justice. Но, ять, когда уже станет понятно, чем они заменят институт войны?
    grishkatz нравится это.
  20. Draksers
    "Официальная версия", намалёванная из понятия "Пропал без вести". Трупа нет, а значит он просто сидит где-нибудь в кабаке и бухает о том, что ему надрала зад рыженькая засранка. Потом, чуть погодя некоторое время, он внезапно появится... И будет всем "Карамба", а затем массовое погружение во все дыры Билджвотера своего длинного, пиратского апельсина, причём доведёт он его до самого дна, но уже не холодного морского (не не, я не болею за ГПа, просто он будет чуточку менее добрым, чем прежде).

:tea:
    Метаморф, FlayerPegasus, Sergalius и 2 другим нравится это.
  21. furryraver
    Ой-ой-ой! *тянет руку* А можно ещё и катарину с бардом убить? Серьезно,они этой игре нужны меньше чем ГП.
    Garrisen нравится это.
  22. MaximumHappy
    Не сцы его включат после конца ивента
  23. Сергей Горбунов
    Я не уверен что барда можно убить :megusta::megusta:
  24. MaximumHappy
    кстати довольно неплохой режим, можно пофаниться, предметы клевые, вот только жаль не написано что пожиратель плоти действует только для милишных чемпионов
  25. Dionisty
    Имхо там есть кое что недосказанное, видимо ещё один акт будет посвящённый истории, ибо в новом лоре гп представляется как существующий король пиратов. А по этому рассказу многое расходиться с реалиями, (ДА СТОПУДОВ ОН ВЫЖИЛ)
    Или я могу предположить что его вернёт с того мира какая-нибудь ведьма (на подобии как Калипсо вернула Барбоссу в пиратах карибского моря) :awesome:
  26. Фокс
    Есть 1 деталь: представлен он мб как король пиратов, но королева Билджвотера в новом лоре уже Фортуна. Не, он офк выжил, потому что реворкать иначе зачем, но...
  27. novichek
    Подскажите пожалуйста где можно посмотреть про первые 2 акта?
    Сори тупанул. Вопрос снимается.
  28. ShikoDi
    #ГПживи
    AlexSAI, Elo Hell и Ice Kolzko нравится это.
  29. Dionisty
    Хз в лоре написано что гп король пиратов и правитель Билджвотера, и не понятно когда эти события происходят до или после данного лора. У Фортуны в лоре не написано что она королева, а лишь что она готовиться отомстить.
    Видимо ивент продолжение лора и то что гп сражается в ущелье является продолжением лора после ивента.