Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. CallYourMom
    Боюсь у альтернейт нет шансов
  2. SVAROG62
    Русские трансляции есть?( Олси там с Даркером и т.д?)
  3. Deltasmoker
    Хотелось бы увидеть русскую трансляцию.
  4. b0r1ng
    ГеймингГир просто меня поразили... Не желею что Инструменты Суррендера им насосали...
    gparo нравится это.
  5. navassi
    Раз 10 играл против Алунира и не разу он мне сильным не показался. То ли он на подъеме, то ли эти бразильцы полный треш...
  6. SLT_Spirit
    как всегда - я за гамбитов :tea:
    denpac нравится это.
  7. navassi
    Количество ошибок с обоих сторон просто огромно. Чего стоит ток этот физ миснувший 9 из 10 рыбами. Я конечно понимаю, что риоты сделали этот турнир, чтоб продвигать новые сервера, но очень будет жаль если эти тупые литовцы поедут на финал сезона, а какие нить нипы, фанатики или ег нет.
  8. Bro
    Надо будет в кёльн сьездить, посмотреть.... :opasnoste:
  9. 6aTbKA
    у Вархантера сейчас бомбит!
  10. SVAROG62
    Кто ты такой,чтобы обсуждать кто поедет и т.д и т.п? Ошибки случаются у всех.
  11. Regrup
    Блин четвертьфиналы опять с ОГН в одно время, опять разрыватся прийдется
  12. navassi
    Я играл против них и знаю их уровень и знаю на финале сезона им делать нечего. Ты ваще понимаешь какую халяву получили эти литовцы? Они ваще не должны были участовать в снг турнире. Сегодня и завтра лучшие тимы европы будут рвать жопу, чтоб попасть на финал сезона . Сравни уровень их игры и клоунады что щас видел...
  13. Сеф
    меня больше напрягает что эти литовцы вместо игры на своем расовом Днордике пошли на СНГ-сервер с СНГ-блекджеком и СНГ-гейшами.

нет, они сильная команда и думаю они могли бы пройти через родные отборочные... но отбивать квоту у ру-региона только потому что им так захотелось - это фуфуфу. *здесь должна быть шутка про дедушку из легионов СС и прочие радужные парады* направленные на скрытую борьбу с россией.
  14. b0r1ng
    Почему же?
  15. warhunter
    От чего у меня бомбит, я просрал 3 возможности играть на lcs, и возможность попасть на финал 3-его сезона.
    Но Gaminggear молодцы, они играют вместе, а не меняют игроков каждую неделю, по этому удачи им от души.
  16. Maffie
    если бы дношный днордик имел бы свою лигу LCS - ты может и был бы прав
  17. navassi
    Какая разница какую политику проводит литва как государство. Простые люди не имеют к ней отношения. Дело имено в том что они себя позиционируют как професиональная тима. Но тк через клафу на нормальных серверах у них не было шансов пробиться. Использовали трансфер на ру как халяву. И начали ныть на форумах риотов чтоб их пустили на снг турнир. Мне не нравится имено это, а не их скилл это отдельный разговор.
  18. navassi
    Так квола на лкс есть и с нордика.
  19. nod32
    А мне норм и с английской трансляцией.
  20. MyDragon
    EG выиграют со счетом 2:1
    Гамбиты выиграют с таким же счетом 2:1
  21. firedevil
    Играют они на профессиональном уровне,не ГГ или Фнатики конешно, но каких нибудь ААА или Мимов обыграть способны.
    Для того чтобы играть на профессиональных турнирах,нужен спонсор, пока ты ничего не выиграл, спонсору ты нафиг не сдался, такие турниры нужны для того,что бы команды, не имеющие спонсоров могли себя показать и быть замеченными киберспортивными организациями,которые их уже смогут отправить на различные турниры
  22. BigMousy
    Они играют на весте же:nyan:
  23. Kortes D. AL
    Таки ГГ победили? Или Бразильцы? На работе не могу смотреть ютубы.
  24. Regrup
    Альтернейты имхо сфейлятся с таким пиком.
  25. CnupT
    Начался матч "Ежики" против "Альтеров". Ежики на первом бане/пике:
  26. MyDragon
    Народ что до 3х побед чтоль?
    Блин вот я лопухнулся... думал как обычно до 2х
  27. navassi
    После игры говорил с 8-10 даймонд игроками и все тупо ржут над этим физом. И очень надеются, что он пикнет его снова против корейцев на финале сезона.
  28. navassi
    Во 2-й игре все держалось на дж4 с ренеком.
  29. Regrup
    БО3 у них.

На ОГН походу опять намечается полуфинал из 3 матчей, размены 4 в 1 уже пошли =\
Статус темы:
Закрыта.