Комментарии
  1. 3oonapk
    нормально так . только если будут команды профи уровня , ничего не светит :D
  2. BigMousy
    В России только 1 команда про уровня ^_^
  3. MAkAPOV
    2
  4. kHRYSTAL
    1
  5. 3oonapk
    3
  6. kHRYSTAL
    только гамбиты достигли уровня профи в России... остальные будут только полу-профи... из-за того, что не занимают призовых мест на турнирах, а только попадают туда выигрывая турниры со слабыми командами :O
  7. 3oonapk
    ну все таки , они очень хорошо играют для Российского уровня и фактически единицы команд так играю
  8. kHRYSTAL
    А что Россия особенная? Они играют средне, таких команд в России 3-6 ( если не распались)
  9. 3oonapk
    Россия всегда особенная ))) Время покажет )))
  10. boost3rz
    Если будут в рашке турниры появляться, то всё может улучшиться.
    Да и русский лцс посмотрел бы :awesome:
  11. Dima Tone
    Ты боишься так называемых "профи"? Меня ни кто не побеждал на "Самонерз Рифте" на топе, ни бронза ни плтина, так как я в себе уверен, и знаю каждую мелочь топа. А ты чего сомневаешься, не пойму)))) Для победы это вполне значительно! :punish:
  12. warhunter
    RecorD1nG нравится это.
  13. Ccd777
    Опасный.
  14. 3oonapk
    Да ты я посмотрю , отец ))) Ну ну иди выигрывай 1 лайн , а команда из-за тебя страдать будет , потому что как топ ты стоять не умеешь )
  15. kappa[29]
    у меня вопрос, команда должна быть создана в игре? или нет значения <_<
  16. Dima Tone
    С чего ты взял, что из меня плохой топер? Мне же все таки виднее, я не проиграл топ ни разу с начала лета 2013, это похоже на аргумент.
  17. Iceborn Neo
    это похоже на балабольство
  18. Approx
    http://www.lolking.net/summoner/ru/60723#history

насчитал 3 просраных топа за последних 10 игр
  19. RekroS
    Я похоже недопонял, турнир только для игроков РУ сервера? Или игрокам с EUW тоже можно?
  20. W1ck3dS1ck
    По-моему парень просто толсто тролит =)
    Ща он должен ответить, что ты просто ему завидуешь и поэтому пытаешься придумать, что он проиграл топ, хотя во всем везде был виноват лесник.:awesome:
  21. Dima Tone
    Проигранная игра- не проиграный топ. Не важно какой у меня счет, много зависти от кманды в которую я попаду. Чаще всего, проигруется мид, не понимаю почему.
    --- добавлено: 6 дек 2013 ---
    Я вот на пример вообще на лес свой не надеюсь, мало ли, краб попадется какой-то! Фу-фу-фу!
  22. Вячеслав Громов
    когда сетку отборочного турнира выложут?
  23. Ozhiganov
    Как я могу узнать с кем моя тима играет*?
  24. Вячеслав Громов
    Мне вот тоже не интересно