Третий сезон продолжается

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как многие из вас должно быть помнят, в конце лета нам предоставили информацию о том, когда закончится Третий сезон и какие награды ожидают ранговых игроков по его завершении. Несколько часов назад стало известно, что разработчики решили продлить данный период на полторы недели, а конкретнее до 11 ноября. Так что у многих из вас теперь есть предостаточно времени, чтобы подняться по ранговой лестнице и впоследствии получить одну из указанных ниже наград Третьего сезона.
    Приятной игры и до встречи на Полях Правосудия Призыватели!​

До окончания 3 Сезона остаётся меньше месяца и мы знаем в каком предвкушении вы ожидаете сезонные награды этого года. Настало время раскрыть карты и показать, что вы сможете заработать в ранговой игре Третьего Сезона. Как и в прошлом году, мы будем распределять награды по ранговым значениям достигнутым вами в течение 3 Сезона. Вы получите заслуженные награды играя в ранговых матчах любого формата: будь то одиночные/парные матчи, схватки 3 на 3 или баталии 5 на 5 игроков. И вы получите свою награду исходя из высочайшего ранга заработанного в любом из режимов. Не забывайте, что для наград за режимы 3x3 и 5x5 нужно сыграть не менее пяти матчей с командой и участвовать в более 30% игр, чтобы получить награду.
    Довольно вступлений, давайте взглянем на награды!

Ранги Наград
    (Выдаются на основе самого высокого рейтинга по окончании Третьего Сезона)
    [float=left][​IMG][/float]
    Бронза и выше: Иконка Призывателя 3 Сезона
    Вы получите Иконку Призывателя, которая будет отображать ваши достижения. Для каждого ранга (бронза, серебро, золото и т.д.) своя иконка.

Серебро и выше: Баннер в профиле, рамочка на загрузочном экране и образ Победоносного варда (скин на вард).
    Поднявшись до серебряного ранга вы получите эксклюзивный баннер в профиле игрока, уникальную рамочку (выполненную в определенном стиле согласно рангу), что будет очерчивать вашего чемпиона на загрузочном экране и постоянный Победоносный образ для ваших вардов, чтобы освещать ваш путь в джунглях.

Золото и выше: Медаль 3 Сезона при приглашении друзей и товарищей по команде, а также Победоносный Образ Чемпиона.
    В случае достижения более высоких уровней соревновательной игры, у вас появится возможность отправлять отмеченные персональным значком (который будет отображать ваши заслуги) приглашения друзьям и коллегам по команде. Также вы получите Победоносный образ вардов и уникальный Победоносный образ чемпиона.

Более подробно о наградах сезона вы можете прочитать в этой теме.

Сплетаете ли вы паутину новой дружной команды, либо же пробиваете дорогу к победе со старыми друзьями, направляйтесь прямиком в ранговые матчи, чтобы получить возможность заработать грозный Победоносный образ. У вас есть время до 11 ноября, так что до встречи на Полях Правосудия! Желаем удачи и хорошей вам игры.

Комментарии
  1. mom stifler
    Риоты засранцы!Нафик они это сделали,еще на 11 дней продлили сезон пфффф
    damnedon и lRockyl нравится это.
  2. xMadPsycho
    Да что же такое, сказали же 31, на кой черт опять продлили. Всем кому что нужно было, апнули за целый год, те кто опомнился за 2 недели до конца, это их проблемы. Черт.
  3. KxBx
    а в четвертый сезон будет новый просев? очень надеюсь на это, хотелось бы попасть в более адекватное окружение.
  4. Единорог Повидло
    Красавцы. Свалю с дерева скоро, успею рамку получить.
  5. Noots
    не успели доделать Элис?
  6. Единорог Повидло
    Доделали. Показали все формы. Мб подготовления?
  7. Jay zed
    А я так ждал 31го -_- уроды одним словом
  8. kHRYSTAL
    Они дали мне шанс :3
  9. meralisa
    Началось.... За три года риоты так и не научились делать все в сроки, которые сами себе поставили, а еще и объясняют тем, что дают людям 2 недели, чтобы апнуть ило:facepalm:. Риоты, такие Риоты. Вангую конец сезона не раньше конца ноября.
    jesterus3, WinterWings и lRockyl нравится это.
  10. Mikel
    Круто, может еще поракую в ранкедах.
  11. Best_Wishes
    слышал что западные игроки даже просили продлить сезон т.к. не наигрались в ранкед из-за некоторых причин :huh:
  12. Enix17
    В сильвер?
    --- добавлено: 18 окт 2013 ---
    "Вы всё еще в дереве? Тогда оставайтесь там!" - troll
  13. RodionRushenGo
    У них такие деньги на руках, а прогноз сразу составить не могут! Я слово подобрать не могу, не пользуясь не нормативной лексикой, это либо я быдло, либо они заслуживают это слово. Я закончил.
  14. Seip
    Информация о халявной паучихе была еще месяц назад, я вот тоже не знаю че ты ее купил:crab:
    lRockyl нравится это.
  15. AngeLich
    Ты точно хочешь знать ответ?
  16. meralisa
    да, риоты заслуживают это слово
  17. Илюха
    Сейчас у большигства игроков нет мотивации для игры в ранкеды.
  18. Rokov
    А мне норм, еще в ракедах поракую.
    spravedlivost' и Katusha нравится это.
  19. MisterZjlo
    Я не понимаю, чего вы расплакались как девочки?! Ну продлили они на неделю, и что, теперь нужно умереть. Какая вам разница когда начнется новый сезон ? Когда им нужно будет поставить патч, тогда они и сделают, не вам решать. И сколько у них денег, это не ваша проблема, они заработали своим трудом.
    Лулуня нравится это.
  20. Hexagun
    Платиновые посты форума же. Если в теме не поныли, день прошёл зря.

Мне самому продление не оч. Надо будет игру сыграть, чтоб декая не было. Говорят, что сезон продлили, чтоб Мореело успел апнуть голд.
  21. Nothing Left To Say
    Что не подвергалось сомнению.
  22. WitcherSanek
    Теперь есть шанс взять рамку челенжера.
  23. Kev1n
    ура,я успею апнуть платину:D
  24. rpoMogpbIH
    застрял на рашке еще на 2 недели FUUUUUU
    GooDVeeN нравится это.
  25. GooDVeeN
    Риоты не успели допелить патч к 31 . Репорт риот геймс
    --- добавлено: 18 окт 2013 ---
    +1
  26. Snizelvi
    А если я играю только в солоку ранкеды, я как понял скин элиз мне не светит?
  27. Neash
    вообще то, объява о том что дадут паучиху была давным давно, не умеешь читать- страдай)
    гогого Вичер! Верю в тебя)

не правильно понял.
    апай голд получай элис
  28. Snizelvi
    голда то есть ._.
  29. Neash
    ну все. 11того получишь паучиху и ее скин. Ликуй :demacia: