Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Nintok
    Гамбит сольют предвижу
  2. G13 Kisuke
    Типун тебе на язык.
  3. Davis87
    Альянс на прошлой неделе смотрелся бодро. Если скилл за неделю не похерили, то Гамбитам будет тяжко. Ну а завтра с Фнатиками ещё тяжелее. Альянс думаю обыграют, а вот Фнатиков вряд ли.
  4. clausewitz
    Ждем Евелину в новом обличии от Даймондпрокса, хотя все зависит банов, может еще Кха будет от Данила.
    Думаю на этой недели увидим Акали(от Фроггена или Алекса, мощет еще кого) и Зедов(Алекса)на миду.
    В Гамбитов очень тяжолый тур, нужно наказать Фнатиков и показать что Они еще порукам русским оверлордам.
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    Альянсы очень плохи, Они обе игры проигрывали ерли, Гамбиты не думаю что такое будут прощять, да й точно не будут как Милленимумы фокусить всех кроме адк который всех уничтожает.
  5. nero136
    Сегодня Фнатики должны хоть один матч проиграть.
  6. firedevil
    гамбиты вс алики, фнаты против роккотов, не день, а прям праздник какой-то
  7. clausewitz
    Меня все же больше интересует игра Фнатики вс Роккат, что предумают поляки в єтот раз
  8. h4rdc0r3
    интереснее всего наблюдать за фнатиками; у гамбитов фиг знает какую игру меня очень бесит бот лейн
  9. clausewitz
    Наоборот фнатиков смотреть не интересно, слишком легко все получаеться, у Роккатов много интересных, Моргана сап контрим Ви, Пантеон мид,Морда мид и все в этом духе.
    Тактически и стратегически Фнатикам сейчас нету конкурентов, умные пики, если отдают драка то заберают вышку, все четко и продумано.
    У Гамбитов нормальный бот лейн, вот только не надо пикать Кенненов саппортов.
  10. MailzZ

плюсую
  11. JawMaw
    От гамбитов можно чего угодно ожидать - от мега луза , до омг победы
    Ну раз они сегодня первыми играют , можно попробовать глянуть , надеюсь не усну за компом
  12. clausewitz
    Я один раз читал форум Нави и там был класный комент и его смысл в следующем,- какие фанаты, -такая и команда, если ее поливают грязью каждый раз как Она проигрывает, то на следующий день когда Они выигрывают их возводят как лучшую команду в мире, тут тоже самое, как относяться фаны так и играет команда и нечему удивляться не надо
  13. Privid
    Я лично очень надеюсь на победу гамбитов и фантастическую сенсацию от копенгагенских Волков. ^_^ А в паре Роккат-Фнатики желаю удачи полякам!
  14. Enigmach
    Желаю всей душой поражения фнатикам.
  15. 1NCRED1BLE
    А я желаю всей душой победу фнатикам. И гамбит должен выиграть сегодня.
  16. lebroniks
    это что за состав?
  17. Павел М
    Частично иллюстрирует почему у синей стороны 87% винрейт на той неделе. Хорошо ротация сработала для Альянса?
  18. Privid
    Совершенно безвольная игра Альянса. Гамбиты наступали, как неторопливая неизбежность. Честно говоря, ожидал более агрессивного матча, на встречных курсах. Кто там предсказывал гамбитовский слив?!
  19. firedevil
    алекс сыграл плохо, но у аликов плохо сыграли все, викед надоел со своим малфом, уже 2й раз был бесполезен
  20. grilchicken
    Интересно сыграет ли синяя сторона за кмт, интересный матч будет...

а гамбиты моложцы
  21. Gilgameshking

Не, вы действительно думали, что гамбиты слабые? Вы смешны.
  22. clausewitz
    Вот вам и Альянсы и вот та Евелина про которую Я говорил, просто на 100 крипов перефарм вражеского джанглера
  23. MyDragon
    GG WP первая игра за Гамбитами)
    Полякам удачи против Фанатиков )
  24. 1NCRED1BLE
    Вот она рыба моей мечты. С победой ГМБ!
  25. Улыбка
    Грац Гамбитов...
  26. Twistar
    Я вот не могу понять, на кой черт Викед собирал на мальфита трифорс? Учитывая что он его зарашил, хотя стоял 1х2
  27. 1NCRED1BLE
    Я тут один, за фнатов что ли)
  28. Nintok
    Чуть не уснул пока смотрел это избиение младенцев
  29. Улыбка
    Как никак матч дня
Статус темы:
Закрыта.