Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Privid
    Гамбитам удачи, однозначно! Нужна только победа над извечными соперниками за EU-корону! :D
  2. Улыбка
    Третья неделя EU LCS - День 1 - сегодня второй день Базука , и это пишет человек с припиской - главный редактор:facepalm:
  3. Pac4enaxa
    Зашел сказать, что день, таки, второй :)
  4. Nintok
    Прогноз:
    1 место лкс -фнатик
    2 место лкс -роккат
    3 место лкс - гамбиты
    Интриги не будет сегодня гамбиты инсталоз офк
  5. 1NCRED1BLE
    Как бы я не болел за ГМБ, но думаю ты прав.
  6. Enigmach
    Если они выигрывают, я тебя обоссу ?
    Xpertis и Maksts нравится это.
  7. UnlimitedLuck
    День действительно второй:unsure:
  8. Twistar
    Кстати никто не знает, где их треклист скачать можно?
  9. Nintok
    Какой смысл так яро фанбоить что-либо дитя? Я люблю гамбитов, но факты на лицо фнатики намного сильнее, и даже роккат показывает более постоянную игру. Сила не в том что гамбиты что-то там пикнули нереальное и выиграли один раз, сила в постоянстве. Даже если они выиграют сегодня это ничего не докажет, ведь единичную победу можно свести на лак. Реальное же положение дел, гамбиты почти не растут в скиле, если и растут ужасно медленно. Они не умеют контрить пуш страту. Их ботлейн все так же остается слаб в сравнении с конкурентами. При этом они вечно недооценивают противников, сидят на расслабоне, даже заранее не знают что будут пикать. Дескать им все равно, выиграют не выиграют. Спрашивали почему пикнули шена в лес, ответ - генжа мисскликнул так как оставалось мало времяни. Лол. Посмотри на тех же фанатиков, они сидят с листами, на которых написан их план по пику/ контрпику/ контрбану и тд. Гамбит были хорошей командой когда-то, но сейчас они в топ три только потому-что больше никого нет. Старички только гамбит и фнатик, остальные команды новички собранные только в этом сезоне.
  10. Hakpavel
    Как бы там ни было - это очень интригующий матч.
  11. Pac4enaxa
    ппц ты шерлок, как будто Гамбиты Фнатиков не выигывали никогда
    --- добавлено: 31 янв 2014 ---
    Ты человек-факт завали лицо чем-нибудь и жди результата :) а то мы тя уволим. Откуда в тебе столько ванги? Мы ждем сидим, а ты тут в мессера поиграть решил. У тя такая черная пиар-компания?
    --- добавлено: 31 янв 2014 ---
    Извините, конечно, вырвалось. Но эти анализ-листы - перебор, помоему, перед непредвиденностью душевного настроя и командности игроков. Всем отличного настроения и приятного просмотра.
  12. BK Eduardo
    CW таки 3-4. А то винов на 1 больше, чем лузов.
  13. Павел М
    ЛоЛ, оналитики уже знают чем LCS закончится. Такое впечатление, что все забыли, что после турнира есть плей-офф. Уже знают, что не будет, скажем, полуфинала роккат-фнатик. Вы думаете Гамбиты трай-хардят? Их место их вполне устраивает, первое место в сетке ни им ни роккату ни фнатикам особо не требуется. Формат такой, что хорошо бы быть в двойке, но с учётом отрыва в качестве от остальных четвёрка тоже удовлетворительно. А вот, Как сыграют роккаты и гамбиты (гг такие ребята, что и в плюс сюрприз преподнести могут) в плей-офф сказать не может никто, до него ещё несколько месяцев.
  14. clausewitz
    в 1м ЛСЦ Гамбиты разваляли Фнатиков 3-1, как закончился финал все помнят
  15. 1NCRED1BLE
    Почему написано что ожидаются одни матчи. А когда запускаешь трансляцию совсем другие? ВТФ?
    http://s020.radikal.ru/i721/1401/8f/81d9424792e8.png
  16. DmiIn
    потому что тема настолько эпична,что кроме названия темы еще и вместо стрима на ютубе находится запись
  17. Metalonot
    Такой вопрос, давно не понимал, это такой баг, что в начале игры у фиолетовых написано что 2.3к голды, а у синих 2.4к...
  18. Gilgameshking

В 1ом лцс Гамбиты таки проиграли Фнатикам 2-3. Единственное поражение, которое я не простил Гамбитам. А по теме - все возможно. Мне абсолютно пофиг на место. Важность составляет плей-офф. А говорить, что ГМБ намного слабее фнатиков - смешно. Они настоящие гении. Только они способно проиграть слабейшим и победить сильнейших. Команда - рандом.
    zfx нравится это.
  19. 1NCRED1BLE
    Я думаю это зависит от мастерок в 3 ветке=) А может и ошибаюсь)
  20. DmiIn
    а на Ютубе всё по-старому...а по теме всё опять затянется на часик скорее всего =_=,СК посильнее сейчас(именно в этой игре) но строения медленно ломаются

P.S. вооо,активнее всё стало :)
  21. tema1992
    Жалкое зрелище - игры Альянса. Чет пацаны ниок совсем. В солоку играют.
  22. clausewitz
    Пантеон тащит

Дайте Евелину Данилу и Фнатики проиграют 100%
  23. JawMaw
    Фроген и ко уже не торт
  24. clausewitz
    Кто еще считает что Викед входит в топ 3 топеров? )
  25. 1NCRED1BLE
    Я думаю фнатики в курсе) И ева и казя будут в бане)
  26. Gilgameshking

В топ 3 худших - однозначно. :D
  27. grilchicken

скорее забанят Кайлу
  28. 1NCRED1BLE
    Может быть. Посмотрим что придумают ГМБ и Фнаты. Главное не давать пеке грагаса иначе это гг вп.
  29. grilchicken
    Так если гг забанят Грагаса, то Фнатики ответят баном Кайлы. А так и будет скорее всего
Статус темы:
Закрыта.