Комментарии
  1. ZiDaDoN
    Бъергсен затащил всю Америку:awesome:
    Maffie нравится это.
  2. tirandir
    По меркам ЛКС ЕУ он был посредственным мидером. Насколько я помню НиПы не прошли в плей-офф в том числе благодаря его игре. В общем двойственное у меня ощущение об на лкс. Проваливается европейская команда ЕГ и заруливает ТСМ с европейским мидером (команда изначально не была слабой), с европейским мидером, пришедшимся ко двору. Никто не будет спорить, что Бьорги слабее Фроггена, Нюкдака, Алексича, xPeke и Керпа.
  3. Gilgameshking
    LoL - это Корея, Китай и ЕУ. Всё остальное - шлак и не достойно внимания.
    meralisa нравится это.
  4. GayFromEden
    LOL, считается, что как раз благодаря игре бъергсена нипы и добились таких результатов.
  5. Vadkin
    В АМА на реддите Алексич назвал Бьергсена топовым миддером с лучшей механикой игры чем у него.
  6. tirandir
    Надо еще раз глянуть статистику по 3 сезону ЕУ ЛКС может быть что-то и упустил. По КДА голде пулу чемпионов Бьергсен уступал выше перечисленным мидерам.
  7. Dionisty
    Я не слежу за этими ЛЦС, скажите они закончились?
  8. Ixfus
    они только начались
  9. tirandir
    Вылез и начал с оскорблений. Ты наверно в не курсе, что под названием команды НиП выступали 3/5 команды лемондогз... И ты наверно не в курсе о плей-офф весеннего сезона? Давай проясню: из 8 команд 6 место. Только не говори, что с тиммейтами не повезло.
  10. zfx
    лол, ему и правда не повезло с тиммейтами.
  11. AngeLich
    1. Тринька на Эза обязаловка или многие игроки - нубы.
    2. ОП Ле Бланк, или мы многого не знаем об игре.
    3. Даблифт не показатель скилла АДК.
    4. Бьергсен неочем!

Скандалы, интриги, расследования 3-ей недели ЛКС НА.
    ex3maJI, Davis87 и bazzzoooka нравится это.
  12. h4rdc0r3
    ты ошибаешься насчет Бьергсена, у него очень высокий личный скилл
  13. clausewitz
    Кроме Керпа согласен
    --- добавлено: 3 фев 2014 ---
    Керп не был мидером
    1. Вся Корея соберает Триньку, да й любой соберает Триньку который понимает кем играет
    2.ЛБ - 8игр, - 8 побед, вообще не ОП, если на ней даже Манклауд тащит о чем еще можно говорить
    3.Даблифт прошлое
    4. С 4м не согласен Он уровня Алекса,Пике,Фроггена и Нюка
  14. BigMousy
    Бьерги считался одним из лучших мидеров Европы.

Когда вы уже прекратите нести бред про его "посредственность". Он, действительно, играл в довольно слабой команде, но, благодаря его игре, они отыграли лцс довольно неплохо. Просто состав команды был довольно слабым, а вот сам он являлся одним из топовых мидеров Европы.
    damnedon нравится это.
  15. AngeLich

1. либо тринька, либо криты по 1к - выбор есть всегда
    2. ЛБ в европе - 8 игр, 50%. 46,13% - средний винрейт. Да она ОП и неконтрицо, нужно нерфить.
    3. Даблифт сделал на этой неделе победу против Курсов. Один из самых сильных АДК в мире. Не сказал бы что он прошлое.
  16. Maffie
    бьергсен это короче сильвер 3 рашки но так как он играл на весте он был челленжером и его даже в какуюто слабую команду взяли -_- Ну а на Америке вообще бронза сплошная потому он и тащит :awesome:
    nick_hs нравится это.
  17. WinterWings
    Аналитики лол-гейма могут смешивать с говном профессионального игрока,которого хотели бы нанять многие команды.Бьергсен всегда показывал высокое качество игры на Зеде и других ассасинах,и аоешил он всех практически в соло.
    Ну а сейчас попал в Америку,где побеждать еще легче,и зарабатывать деньги на этом.Но аналитики лол-гейма все равно на страже
    Посмотрел игру TSM против С9.Клауды сами проиграли ее,а не оппоненты выйграли.Бесполезный пик Леоны (имхо ей место только в солоку,где ты можешь купить пару танковых вещей и затунелить керри досмерти),да и Фидл был слабоват
    Davis87 и racheray нравится это.
  18. Davis87
    да да да :D при чём большая часть всех этих откровений от чувака с 3-им серебром.
  19. Gaiden zx
    Где вас таких рожают, я в шоке. Бьергсен был лучшим мидером европы, пацанам с бронзы5 вроде тебя лишь бы высер написать, говоря о том что керп был лучше мидеро
    м и все нипы прошлого сезона это лемондоги. Твои "изначально сильные" тсм в прошлом сезоне и мечтать не могли о победе над к9. Там тащит только туртл. Серьезно, за все время существованиятлол-гейма твои комментарии пожалуй самые позорные и тупые.
    Что значит вся корея собирает? Как можно настолько не понимать игру вообще, это СИТУАТИВНЫЕ АЙТИМЫ, ИХ СОБИРАЮТ ДЛЯ РАЗНЫХ ВРАГОВ, СЕТАПОВ, ДЛЯ РАЗНЫХ РОЛЕЙ В ИГРЕ. То что ты посмотрел одну игру скт, где пиглет зарашил триньку, и теперь с пеной у рта доказываешь, что так только и нужно, это ужас. Помнишь алекс собирал мастеру йи дфг и рабаддон? Он же хороший мидер, я думаю ты ща у себя в нормалах также бегаешь.
    и опять твоя аналитика, даже манклауд тащит ахахах, так то он был лучшим НА топером сезона 3, и убивал на лайне 1в1 сыча пеке и dade. Сейчас андерперформил немного, да и зачем ты пишешь свои высеры если ты даже игру не ссотрел, у него скромная стата за лб в игре против цлг, тащила команда
  20. clausewitz
    1. С итемами типа Борк,СС и ЛВ не дает такие большые криты
    2. В Америке, - 8 пиков -100% вин рейт
    3. Выиграл у Курсов? а кто такие на мировой арене Курсы?
    Когда заканчиваються аргументы, - переходим на личности
    Леона бесполезный герой? потому ее так часто пикают и банят на корейской сцене, Пух даже стал МВП 1й игры в финале на Леоне, невозможность ее реализовать, - это проблема игрока который играл на ней, а не бесполезности героя.
    Заблуждение, Я смотрел далеко не одну игру СКТ, а все и в пример приношу всю корейскую Про сцену.
    Зачем писать если не знаешь? Я смотрел игру
    Не верите что Пиглет соберает Триньку, вот посмотрите видео и найдите где Он ее не использует

У Адк нету такого понятия разные итемы, все собераються по шаблону, иногда покупают не те вещи только из-за нехватки голды но это редкость
  21. DikayaPadla
    Просто божественная игра курсов против контер лоджик, эпичный комбек, просто божественный плей ясуо и вейн в конце, советую посмотреть игру полностью.
  22. XNMKA
    лучшие моменты со всех игр второго дня, если кому нужно:
    XDG vs CLG: https://www.youtube.com/watch?v=K3bSPboybfM
    CRS vs EG: https://www.youtube.com/watch?v=Qam0pq1z-Hk
    CLG vs CST: https://www.youtube.com/watch?v=SuaQ5_sBgtU
    TSM vs C9: https://www.youtube.com/watch?v=HGNccn6ALKs
  23. tema1992
    Бьергсен крут, идол всея Зедов Европы.
  24. clausewitz
    Не надо забывать кто сделал моду на Зедов, Алекс показал первый силу Зеда против Азубов, а игроков хорошо играющих на Зеде в Европе полно, - Алекс,Пике,Нюк.
    Кстати постмотрите игру ТСМ вс К9, там очень хорошо показано как не надо играть на Эзе.
    Но Бьоргесен хорош, его и забанить пробывали,но пул у него больше чем количество банов, очень хочеться уже увидить игру ТСМ-ов против Фнатиков или Гамбитов
  25. tema1992
    Показал Алекс, но играл он им не так эффективно как тот же Бьерг. Никто не играл так же круто как Бьерг на Зеде, в Европе и Америке по крайней мере. Фейкера не трогаем, куда нам до корейского Божества.
    З.Ы. Нового реворкнутого Зеда показал миру как раз таки Бьерг, даже Алекс в интервью это сказал. Я разочарованный в Зеде после изменения механики - снова начал его мейнить, посмотрев стримы Бьерга где он им играет, и он для меня открылся в другом цвете.
  26. clausewitz
    После измений не спорю Бьорг показал что Он до сих пор ОП, да Он хорошо играл на Зеде, но лично мое мнение что с перечисляніми выше Он играл на одном уровне.
  27. Twistar
    XDG чот ниочем, хотя прошлый лцс вроде закончили по общему счету 20-8
  28. damnedon
    Алекс суперски отыграл за зеда в последней игре против фунтиков, да и в солоку он им рвет.

Тсм конечно разошлись что-то, да и бьерг вписался круто, но мы помним что с ними было на летнем ЛЦС.
  29. Desmond88
    Бьорг и Туртл - самые сильные мидер и адк На