Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. clausewitz
    Бьергсен ломай кабины :popcorn:
  2. RareNameAlex
    Не напомните, ТСМ кому проиграл?
  3. leptos
    что за 2-3 февраля ? это как ?
  4. clausewitz
    К9, тогда еще Хай играл на Теемо
    --- добавлено: 1 фев 2014 ---
    1-2го 1е игры, означает что начнеться 1го закончиться 2го
  5. leptos

1-2 игры но никак не 2-3 ближайшие игры.
    --- добавлено: 1 фев 2014 ---
    да и вообше игры по московскому только второго числа.
  6. clausewitz
    Тут больше притензий к редактору, а не ко мне
  7. High on fire
    Что за фуфел, два дня и ни одной игры дигнитасов?
  8. clausewitz
    Причина тому что расписание делалось с учетом ИЕМ Сан-Пауло, хоть Дигнитасы туда не явились, но расписание было сделано заранее, аналогично Милениуму
  9. clausewitz
    Стыд и позор, зачем создавать лигу с таким уровнем игры....
  10. Davis87
    вот только твоего авторитетного мнения в темке и не хватало...
  11. clausewitz
    Ез без триньки...раковство продолжаеться
    --- добавлено: 2 фев 2014 ---
    Кстати Я уже говорил что ЛБ надо нерфить, учитывая количество ее пиков и банов+ урон которую Она насносит с каста ее однозначно надо нерфить
  12. Xpertis
    c9 своей игрой в этом матче должны быть однозначно недовольны. И после окончания особо не радовались
  13. Davis87
    1 - триньку эзу собирают далеко не всегда.
    2 - чтобы ваншотать за лб нужно иметь руки. Лично я не видел хорошую лб уже как минимум месяц в солоку.
    nick_hs нравится это.
  14. MyDragon
    ВОт это красота от ДабалЛифта, супер камбек и вин )
  15. strongfelix
    жанна тащила-тащила команда... но один раз вместо ульты, во время прыжка шиваны, дала кушку и на этом все... ггвп. ну и да, заканчивать надо было раньше игру.
  16. MyDragon
    Да ....Джана неплохо сыграла... И да надо было Курсам заканчивать на 25~ .
    Когда было преимущество .... надо было идти на нашора, а не ингиб ломать и сплитпушить.
  17. clausewitz
    1.Тринька езу собераеться всегда как и Луциану, все корейские адк соберают триньку, европейские тоже, почему соберают Триньку Езу думаю рассказывать не надо.
    2.На ЛБ особу рук не надо, у нее очень сильный прокаст, кьюха ЛБ наносит 110 базового урона на 1м лвл это самый большой урон среди умений так еще в додачу сайленс. У В-шки с ульты урон как у Грагага с ульты, только разница что КД в ЛБ около 15 секунд и сейчас это самый популярный пик и нагибающих ЛБ полно
  18. LastPrince
    Как бы, Лебланка топ1 по бурст урону уже 3 года.
    Последний ее баф- это ускорение полёта Q-spell -если я не ошибаюсь.
    Лебланка на 3м лвле делала ваншот что 3 года назад,что два, что сейчас.Не нужны ныть по этому поводу.
  19. Nintok
    НА>еу болею за ЕГ
  20. clausewitz
    Не смешы, ТСМ играют отвратильно кроме Бьорга, К9 аналогично, там и близко нету команд уровня Фнатиков и Гамбитов, тем более ЕГ это европейская команда
    ее бафали и там был не только полет кьюхи, ее комба превышает урон любого АПк в игре что еще надо?
  21. Nintok
    Всем насрать на скилл мы за фаирплей
  22. Enter1239
    Может не стоит просто пикать против ЛБ Кату? У ЛБ фрифарм, Ката на лайне ничего вообще не может сделать
    Во-первых ЛБ тащит только в Америке: 12 банов - 5 пиков (100% win), в Европе же: 6 банов - 8 пиков (50% win)
    Во-вторых 2 раза за нее играл Bjergsen, и 2 раза за нее играл
    Hai (игроки мид лайна двух лидирующих команд)
    В-третьих Америкосы пикают хуйню (по моему скромному мнению), пикать кату, дважды ривен и владимира против ЛБ (да, они знали что будет ЛБ) это бред, они не могут сделать ей ничего на протяжении первых 10 минут минимум (в течении которых ЛБ просто фрифармит), после она идет на бот - делает там кил-ассист, а затем возвращается и уже ваншотает мидера
  23. LastPrince
    как бы я и написал,что лебланка ИЗНАЧАЛЬНО создавалась как самый сильный АП бурст дамагер в игре.
    В этом ее и смысл. Огромный дамаг, и смерть от прокаста сиона...
    Нет смысла ее нерфить, так как сама идея игры за лебланк пропадает.
  24. clausewitz
    Не знаю как для кого, для меня лучше неиграбельный герой чем имба которая может нагибать с каста и от которой не уйдешь
  25. tirandir
    cloud 9 самый первый матч первого дня и первой недели.
    Играют, есть профессиональные команды, зарабатывающие деньги. Не вижу причин отказывать Северной Америке в собственном чемпионате.
  26. Enter1239
    У вас все чемпионы с сильным прокастом имба? Эта ваша имба помимо сильного прокаста является также наверное самым сквишовым персонажем в лоле, который ложиться с одного пойманного контроля

Даже не представляю что вы думаете о Ренектоне у которого стата в Америке по всем параметрам круче чем у ЛБ

ЛБ: 5 игр - 100% win, KDA 7.63
    Ренектон: 8 игр - 100% win, KDA 10.25

Чем Ренектон не имба?)
    Вот именно, люди делают на этих чемпионатах хорошие деньги. Чем больше чемпионатов, тем больше денег.
  27. Dark_Justice
    А где Дигнитасы на этой неделе?
  28. norovy
    Насколько я помню,делали подсчет,кто больше бьет из ап керри и на 6 лвл победила Синдра
    Синдра при 4 сферах бьет ультой ОЧЕНЬ МНОГО,а на лайне она просто тебя к фарму не подпустит,чем не ОП то ?
    Если посмотреть в Европе,многие тупо просто ее не реализовывают.Просто некоторые знают,что против Лб делать
    Davis87 нравится это.
  29. clausewitz
    Разница между Ренеком и ЛБ в том, что Ренеке уже решили нерфить а ЛБ нет
    Синдра аналог Орианны, ее возможно доджить, от прокаста ЛБ не уйдешь в свою очередь
Статус темы:
Закрыта.