Trial Strife

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ceBka, 24 фев 2014.

1. ceBka

ceBka Пользователь

Всем привет, поступили новые новости о нашей любимой игре Strife, S2game’s анонсировали открытый бета тест так называемый «Trial». Trial версия будет доступная с 28 февраля по 2 марта. Это значит что все люди которые хотели попробовать смогут свободно зайти в игру. Но Регистрация на Trial длиться всего 4 дня с 20го февраля по 24ое. У кого нету ключей и кто хотел опробовать игру спешите зарегистрироваться на Trial в игре Strife. После регистрации проверьте вашу почту, именно туда прейдут все дальнейшие инструкции. Всем бобра от портала Strife.ru !
    Ссылка на регистрацию! - http://trial.strife.com/
    Сегодня последний день регистрации!

2. TStein

TStein Легендарная личность

Хорошо что со мной поделились бета ключом :awesome:

3. ceBka

ceBka Пользователь

Сегодня S2game's выслали нам еще ключей, так что будем разыгрывать)

4. vangog9

vangog9 «Судья»

лол, игра от людей, просравших свой первый проект и думающих, что не просрут второй..... ХОРОШИЙ ПЛАН!!!!!

причём это не голословно - ХоН был вполне себе неплохой мобой, но из-за кое-каких действий компании скатился в нувыпоняли, так что меня конечно можно попытаться опровергнуть, но играет в него 2,5 (шучу, на самом деле коннечно чуть больше) человека в отличие от топовых поделок РИОТов и Вальвы

Rei нравится это.
  5. TStein

а мне понравилась игра, правда еще не разобрался в предметах и крафте

6. ceBka

ceBka Пользователь

Ну ребят, будучи д1 еу веста и челеджером рашки xD Игра затянула так что я на лигу забил вовсе.

7. TStein

я пока что только за мечника играл. и не могу понять. от чего скейлится урон в скилах?

8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Возьмем для сравнение RogueLegacy, отличную хардкорную игрушку компании CellarDoorGames

а вот, что было их первым проектом (насколько я помню):

И большинство их игр были абсолютно провальными фейлами, так что не осуждай людей по каким-то своим предрассудкам.

Koringvias, Minuano и firedevil нравится это.
  9. vangog9

vangog9 «Судья»

ладно, согласен, осуждать так просто.....
    впрочем ни эта компания ктр ты привёл как пример, ни оба её продукта мне неизвестны, так что хз как сравнивать

10. mengs

mengs Коренной житель

Судить по о проекте по студии ее создавшей...Ну это конечно круто. Только вот фана в этой гамке поболе чем где либо.
    Если ты про Хейла, то собирай АСПД. S2 сделали все очень просто....в STRIFE нет привычных нам ап/ад. Есть сила и она собирается всем будь-то апк/адк/брузер. Если не знаешь что собирать, то в игре ты можешь загрузить самые частые закупы на данного чемпиона.

С крафтом все проще. Чтобы было понятней, то мы берем рецепт...допустим вампирик скипетр. Мы знаем, что он собирается из лонг сворда 360. Как это выглядит при крафте в Strife. При выборе рецепта нам рисуют его состав (тот самый лонг сворд). Мы берем и удаляем его, а на его место закидываем HP и крафтим. В итоге мы имеем тот же вампирик, но вместо АД он дает ХП при этом вампиризм сохраняется. После крафта на предмете появляется бонус. Комон бонус просто усиливает сам предмет(БОЛЬШЕ ВАМПИРИЗМА ДАЙ МНЕ ЦКА), рарный бонус может быть совершенно другим...рандомно из 10..это может быть как вампиризм в дополнение к предыдущему, так и уменьшение сс, эфективность лечения и т.д., легендарный аналогично. Шмотку можно перекрафтить, или вернуть ресы...Вобще о крафте можно говорить долго, но он шикарен.

В Strife очень много зависит от шмота и пэтов...это как мастерки и руны...вроде бы мало дают, ан нет нифига...

Пэты это вобще отдельная история...так же как и тапки...то флэш встроеный, то рес хп/мп, то инвиз с копией а-ля W вуконга...

jesterus3 и TStein нравится это.
  11. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Не знаю, мне и с клинзом нормально бегается :)

12. mengs

mengs Коренной житель

ну так и бегай...такое ощущение, что тебя силком в страйф тащат

Не забывай, что это збт еще. В лоле тоже не всегда было 110+ чемпов

13. Smoki

Smoki Старожил

смесь доты и лола. на самом деле неплохая моба, можно партейку другую катнуть. но уж пинг больно большой.

14. mengs

mengs Коренной житель

Что-то я не заметил особых проблем с пингом

15. Smoki

Smoki Старожил

Ну не знаю, задержка было почти в секунду, а от этого никакого комфорта и удовольствия от игры. Забросил доту из-за этого. В лоле пинг ~80, в доте такой же. На задержки в лоле практически нету, а в доте же она так же, как и в страйф почти в секунду. Не знаю как в страйф пинг посмотреть.

16. mengs

mengs Коренной житель

Пока никак не посмотреть...секунда задержки для страйфа это крайне критично ибо 1 секунда решает тут все...в лоле тоже, но не так критично. По ощущениям пинг ближе к полуночи по мск возрастает, но задержку крайне незначительную наблюдал...

В таких случаях могу только посочувствовать и предложить порыться в нете на предмет утилит или же забить на него до запуска евро серверов.

17. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

Игра интересная, жаль S2 забыли про баланс.

18. mengs

mengs Коренной житель

я так дисбаланса там не увидел. нагибает тот кто хорошо наелся и то при ок фокусе можно ломать его легко...если это не бастион или эйс. Остальные расщепляются на атомы за секунду-две.

Какие-то вы странные...требуете от игры в стадии збт гор всего.

19. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

Требовать от игры баланса на любой стадии, хм, не знаю на сколько это странно. Те, у кого есть буст на атаку - сильнее, т.к. там одновременно увеличивается и сила скилов и ад. Самая неудобная игра по части обзора. Но в целом забавная.

20. mengs

mengs Коренной житель

буст на атаку есть только у хейла...тот же котэ разуплотнит его еще на подлете...Кто там еще от атаки хорошо скейлится...вермилион...рэнж у него достаточно слабый если не качать его E...вполне шустро сносится картером/вексом/эйсом/бастионом. Миневра так вобще спит и видит сквишей..за прокаст уносит... Тапки + пэт дают тебе гораздо больше чем некоторые шмотки если тебе попалась какая-то заноза типа Рука.

А обзор тебе чем не угодил?

Кстати по поводу пинга...тут либо мне так везет...либо они пока норм не реализовали связь между регионами. Если в лоби выбрать только NA, то лаги в игре не наблюдаются. Если же выбрать все 3 региона, то пинг растет весьма заметно, на скорость подбора тимы влияет, но не особо существенно

21. RedFrOzzi

RedFrOzzi Старожил

Вардов нет, есть кусты.

22. Klirens

Klirens Старожил

Зачем столько моба игр? Наивные производители думают что их проект взлетит и все бабосы будут у них, но игроки просто продолжат играть в лалку/дотку

23. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Все еще не могу получить свой код. Он иероглифами.
    7)у кого ключ иероглифамы;
    a)копирнуть их и впихнуть в блокнот если не помогло
    б)кодировки сменить
    Попытался впихнуть в блокнот, он че-то сказал про неправильный язык после сохранения, и при открытии заменил иероглифы знаками вопрос.
    Как сменить кодировку?

24. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    выбрал еу, и пинг заметно уменьшился

25. Джесс

Джесс Легендарная личность

+
    Не совсем догнал

26. mengs

mengs Коренной житель

Так то в лесу есть алтари которые дают доп обзор. Да и есть масса героев которые могут черкнуть кусты без проблем, а уж про количество вариантов эскейпа я молчу

27. damnedon

damnedon Фаворит форума

c 28 по 02 у меня ТЕСО ^_^

28. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет я поиграл вчера - не впечатлила. Помимо системы крафта и петов, обычная моба, абсолютно ничего выдающегося.

29. NotCry

NotCry Старожил

через фейсбук -крякозябры.
    конвертнул в тайский и + через гугл переводчик - Out of stock, я так понимаю ключики закончились? Может есть у кого 1, буду благодарен ;)

30. Skin3R

Skin3R Пользователь

Только сегодня узнал про эту игру и посмотрел все видео по ней на ютубе. Очень интересно, завтра триал запускают, жду с нетерпением.