Трибунал баб...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Enigmach, 20 июн 2014.

1. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Что случилось с трибуналом ? Мне второй раз дают блокировку чата на овер дохрена игр.Они отказались от идеи раздавать пермаки ?

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Чатбан выдают не в трибунале а по кол-ву репортов. Мне раз 5 выдавали, просто смирись

3. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Просто я не могу полноценно оскорблять мамок поляков, и от этого мне не очень удобно играть.

4. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Время немножко изменилось. Если сейчас выдать пермак, то есть огромный шанс, что человек уйдет из лола или хотя бы вообще забудет о том, что можно донатить на шкурки.

5. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Он создаст новый акк и будет там продолжать флеймить, рито это наконец поняли и стали давать чат рестрикшены. У тебя же написан какой то бред, лел.

Koringvias нравится это.
  6. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

< дали пермабан, прокачал ещё два акка, до сих пор кидаю деньги в эту игру. Я наверное псих :awesome:

Koringvias, tianika и jesterus3 нравится это.
  7. Rokov

Это норма, так все делают. У меня просто пригорело от такой аналитики: "ИЗМЕНИЛИСЬ ВРЕМЕНА". :awesome:

Koringvias и Helly нравится это.
  8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Если бы мне выдали пермак, а так же, например, многим моим знакомым, я бы вовсе забил на лолец и не думал бы, о прокачке нового акка.

9. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Времена меняются, люди остаются теми-же :awesome:
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    Если бы тебе одному выдали пермак ты бы как миленький качал-бы новый аккаунт, или у кого-то просил бы этот самый аккаунт. И не надо сейчас пафосных речей по типу: "Мне бы гордость не позволила" "Да как они смеют" Пермак он на то и пермак, что получил ты его за то, что не соблюдал правила лицензионного соглашения, и в этом была-бы чисто твоя вина. И подсознательно ты офк это сам понял-бы.

GivnewK нравится это.
  10. Rokov

Это что-то на уровне "вот сессия начнется и я не буду задротить в лолец". <_< Или там "с понедельника бросаю просирать жизнь за компом и начинаю бегать".

Koringvias, tianika, jesterus3 и 5 другим нравится это.
  11. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Я когда-то начал играть в лолец, потому что в вове пермак выдали, а с нуля все качать желания не было.
    Когда игре не первый год, шанс того, что кто-то не станет качать аккаунт, после перма бана на мейн акк, довольно высок.

12. ksen

ksen Коренной житель

Если мне сейчас выдадут перму я забью на игру. Ни покупать новый акк, ни качать с 0 не буду. Хотя год-два назад купил бы новый.

13. Rokov

Если бы ты хотел забить на лолец - ты бы уже забил. Перма тут не причем.
    Сравнивать моба игру и мморпг достаточно глупо, потому что в моба игре главное что у тебя есть - это твой скилл, а в мморпг - твой акк и перс.

14. ksen

ksen Коренной житель

Ты ошибаешься. Дело не в том хочу забить или нет, а в том что я вкладывал деньги, усилия и тд., если ак заберут я просто забью на игру.

Shirasi и GivnewK нравится это.
  15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Выучи азбуку Морзе и ни какие муты тебе не будут преградой!

Няшка :3, AntZzz и jesterus3 нравится это.
  16. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Зайдя в лолец, я хочу видеть свой акк, которым я начал играть во 2ом сезоне, на котором я имею почти все руны, с которыми можно экспериментировать, почти всех чемпионов, которые позволяют играть на том, на чем я хочу, ну и более чем 60 шкурок, которые радуют мой глаз. Так что если бы риоты выдали бы мне не блок чата на почти 200 игр, а пермач, я бы вряд ли сейчас вообще туда заходил, а уж тем более бы качал новый аккаунт.
    И кстати, в вове главное скил и связи. Нормальный гир во времена лича можно было зафармить за одну-две недели после апа 80, если есть народ готовый пропаровозить тебя.

17. ksen

ksen Коренной житель

Осталось чтобы остальные выучили её.

18. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Пожалуй бан чата лучший выход из любой ситуации, чем пермобан. "Наказанный" особо не обижается, остальные игроки не замечают его токсичность - все счастливы :D
    Вот какой смысл принимать какие-то другие меры, если можно сделать всех счастливыми итак?
    Полагаю бан акка выдают только всяким мошенникам и т.д. сейчас.

19. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Зная риотов, они могут сделать так что все заплачут :awesome:

20. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Зачем? Пусть живут своей жизнью! Просто заходи к их мамашам, когда тебе хочется, а ребята пусть страдают от непонятного зуда в заднем проходе.

21. Helly

Helly Легендарная личность

• МОжно вопросик..при чем тут бабы?:о

Koringvias нравится это.
  22. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Я получал за все время 5-8 банов, пока живу как видешь, успешно флеймлю в дайманде.

23. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Ава не айс. Не говори, что ты рисовала это .
    Я бы не стал создавать новый акк.

24. Джесс

Джесс Легендарная личность

нерд :awesome:
    Если б мне пермак дали, то я бы послал рито в задницу и ушёл играть в дотан
    Правила раковые <_<
    Типо чувствительные девушки, увидевшие его призывы к мамкам поляков, дали ему чат рестрикшн.

25. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Нет, это уже объяснялось. Ты можешь хоть вообще молчать после первого чат-рестрикта, но выхватишь второй - потому что у тебя и было на "две порции". И вторую обработало позже. Желаю тебе продолжать и дальше в том-же духе, и скорее переместиться в более естественную для таких как ты среду - доту.

26. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ага у меня уже 4, и качаю пятый, на случай...
    ОЙ ой, а что у нас пукан то горит ? От чего вообще ? Ты из тех, кто гребёт на себя ?

27. Helly

Helly Легендарная личность

Просто заигнорь меня и не мучайся :3

Ну тип маму низя трогать. Вот.

28. Xario

Xario Новичок

а разве щяс можно пермак получить?

29. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Тему про Трибунал создал ты, а горит у меня? :awesome:
    А с чего нет?

30. Xario

Xario Новичок

Хз..я оч много фидил тролил и даже скрины кидал риотам в сапорт со статами 0 30..не 1 бана за год..помойму уже не дают перму..я ее даже просил в сапорте:D