Тринд ОП или противники крабы? О_о

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем ProMaster, 9 май 2011.

1. Итак, доброго времени суток господа форумчане! Немного задолбали ситуации при игре за Тринду...
    Вот например играл я недавно за него и стоял на топе против ДЖАКС и КАТАРИНЫ(Summoners Rift). Псоле того как я со своим премейд другом(не помню кем он был, но суть не в этом) слили один раз Джакса и в чат с вражеской команды от того же Джакса в секунды посыпались фразы типа:
    "OMG, Trynd low char!" "Only noobs play Trynd!!!" "Delete game ****ing noob!!! Trynd OP!!"
    И это продолжалось после того как я еще два раза слил того же Джакса а после и вся команда начала лить на меня дерьмо что я ребёнок и нубяра, у которого нету скила(я 30 лвл, 350+ побед, 3 неполных страницы рун)... Вопрос: действительно Тринда ОП или же противники просто не имеют скила и плачат что не могут убить чара, который до 6го ЛВЛа почти не способен никого убить, особенно Джакса вместе с Катариной(ну разве что в ганке)?
    Просто действительно задолбали такие ситуации когда после того как Триндой делаешь ФБ тебя начинают называть нубом и говорить что Тринд ОП, лоу чар...

З.Ы.: В ихней команде было два стунера(Анивиа на миду и вродибы как сион внизу)
    З.Ы.Ы.: Видел подобную тему на форуме но всёже она не 100% соответствовала этой и всё же своё как-то лучше :rolleyes:

2. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

Нубы офкоз. Хз как джакс не мог тебя законтрить с его доджем...

3. Омг,а что мы тебе должны сказать?Конечно же,противники д016036ы и нубы...
    Очевидный же вопрос,не позорься

4. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Не "ихней" ,а "их". Надо писать правильно.
    А по поводу вопроса, все персонажи сбалансированы, и Оп-персов не существует. Так что, не обращай внимание и играй в удовольствие, это самое главное в игре. Если будешь обращать внимание на таких, нервы свои потеряешь)))

5. Я тоже считаю что это тупо нупс, потомучто Джакс даже с катой не мог меня слить, а с ультом я его и под вышкой забирал...
    Нупы... С ними ничего не поделаешь! B)
    Просто вылил немного злости о том как ихняя команда просто ничего не могла сделать и меня, при том что счет у меня был гдето 14/3 называли нубом. Понимаете? НУБОМ!))))

Сенкс ^_^
    прошу прощение за ошибки...
    Кстати друг меня ели успокоил когда я им в чат писал немного некультурные фразы :D

6. Shadowviper

Shadowviper Старожил

Противники нубы. А значит и ты нуб. Что не ясно?

7. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Тринд не такой уж и ОП , но и скилл большой не нужен вовремя кликнуть r и откатиться за стену (но я не понимаю смысла темы человек с 350+ побед должен был сам догодаться)
    ПС если написал бред тапками не кидаться спать хочу но вроде смысл понятен ;)

1 человеку нравится это.
  8. Коротко и ясно :lol:
    "Я тролл и краб значит вы все нубы и не умеете даж в тетрис играть!!!" ^_^

2 пользователям это понравилось.
  9. Remus

Remus Легендарная личность

Противники краны, дело в том что на лоу ело тринду контрить не умеют. Поэтому он там павнит, я этому вчера убедился) решил вот пару игр за тринду погонять и статы:
    20-5
    33-8
    крабы такие крабы :lol: учитывая-то, что я лил любого из их тимы за 2-3 тычка они не собирали ни капли армора, а зачем? я всего лишь почти в соло игру завинал...

1 человеку нравится это.
  10. Та нет, норм всё)))
    ну я в общем то и так догадался, но злость то надо кудато выместить :D

11. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

это да :lol:

12. после потоков фикалий в чат от Джакса, можно было бы догадаться, что он нуб и опозорился

13. catd0g

catd0g Старожил

Пока первый акк не докочал до 25 лвла, свято верил что Тринда сильнейший герой лиги, а Корки самый бесполезный :rolleyes:

14. INSTORM

INSTORM Старожил

Трында рулит :D

15. Ellidar

Ellidar Коренной житель

триндамер контролится простым ексхаунтом после ульты...
    а сам по себе чар раельно ОПнутый, в хороших руках его енавидят не хуже евелины..

16. Триндамер оп. Я всегда ливаю, если вижу его во вражеской тиме.

3 пользователям это понравилось.
  17. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

каким бы ты хорошим трудом не был ,умные гироки просто на лоу хп берст мнгновенный делают и шансы заюзать ульту 0,01%.
    В прошлой гире как раз трунд умирал только из-за того что я за акали наносил берст в 400 дмг в доли секунды...он ни разу не успевал юзать ульт.

18. Vic

Vic Опытный Пользователь

Тринду не так легко слить джаксом. Ну я имею ввиду на 18лвл со шмотом а не в мид гейме. В миде без спору джакс бог. Сам с таким сталкивался. Играл против джакса в мид гейме он меня слил 3-4 раза. Потом я настакал два бладстилера в лесах и все. Расклад такой джакс прыгает бьет второй пропускает хотя бы один крит и я с фул хп. Отжор бешеный был. В конце концов джакс написал Fuck it tryn is op and u r noob cya. И ливанул.

LEGENDARY Тринд рулит вовсе не ультой. На лоу лвлах может да,но дальше ульта как приятный бонус. У меня были 2-3 игры когда я ульту заюзал только когда солил барона и когда полез под фонтан. Умный соперники фокусят тринду всегда, умный тринда юзает клинс.

19. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

100+ игр и 800 эло ? :lol:

а если серьезно то это полный бред , 1 тронмэил и трайнд useless

20. ты не в теме. овца задрот, хорошо играет.

21. нет ты

22. Vic

Vic Опытный Пользователь

doubleOrange
    Я бы привел тебе показатели но влом. Еж с торнмэйлом и свойе аурой сливается за 5-7 ударов. К стати рамус единственная зверюга которая заставляет меня юзать ульту в поединке 1на1.

P.S. А еще меня всегда забавляет что у 80% тринд руны на крит шанс.

23. ты просто овца. не думай, что ты такая крутая овца. ты просто овца.

1 человеку нравится это.
  24. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

ты уныл.. он пошутил..

25. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

кэп на страже?

го 1на1 , твоя тринда вс мой джакс ;)

26. eghik

eghik Пользователь

не знаю как в ранкеде , но в нормале не совсем кривой тринд сильно напрягает ,не всегда смекаешь ,что нужно было подержать экзост для тринды ,а не кидать вон на того дохлого чампа что бы добить экую заразу.
    в общем заноза он в заднице

27. Maul

Maul Пользователь

На мой взгляд все герои в игре сбалансированны ( более или менее ). Если твоя или вражеская комманда начала сливать - то пусть ищут(или ищите) пробелы в своей игре.
    А именно нет тимплея, или накормили, или ещё что.....

ps играйте примейдом - так интереснее :)

28. В твоем вопросе есть ответ на твой же вопрос, если ты знаешь ответ заранее - зачем задавать вопрос?
    А так, по поводу крабов. В игре 80% всех игрков - крабы, реальный скилл видно только на 1900+, но добраться туда реально сложно т.к. крабы порабощают всё и везде.
    И так получается потому, что 100% из этих 80% для игры используют только руки(которые называют клешнями т.к. руки без мозга способны не на многое) т.е. у меня есть 4 кнопки, у меня есть цель, больше ничего не надо - валить напролом и фокусить свою цель. После очередного фейла начинается флейм в чат, виноваты все, кроме безмозглого обладателя зафейлившегося персонажа, а именно: перс который его убил - OР; команда в которой он играет - гавно; все фейлеры кроме него;
    Своих же ошибок он не видит и поэтому никогда не сможет играть на уровне. Заучить последовательность джангла, скупа, прокачки скилов, исспользования скилов - этого мало, нужно еще с умом использовать всё это, но к сожалению мало кто способен на такие, казалось бы, простые и осмысленные действия...
    Надеюсь я ответил на твой вопрос и хотя бы немногие, прочитавшие и понявшие о чем идет речь в этом сообщении, сделают соответствующие выводы и хотя бы немного пересмотрят свое понимание игры. :lol:

29. Qnemo

Qnemo Старожил

И так, вопрос. Каков настоящий смысл темы? Селф - пиар? Ты сам пишешь: "(я 30 лвл, 350+ побед, 3 неполных страницы рун)" ofc, я бы понял, если бы это написал человек (я 7 лвл, 10+ побед, 1 неполностью купленная руна Я КУПИЛ ТРЫНДАМИРА И НАГИБАЙЮ!!!!11). Ты пишешь, что отыграл 350+ побед в нормале. Тогда какого чёрта задавать вопрос краба aka Пети Какашина 6-и лет?
    P.S. Если ты только освоил основы русского языка, разобрался как печатать, у тебя нет блокнотика/ворда/екселя/виндоус под напором вирусов отказывается переименовывать файлы, и ты решил попрактиковаться здесь, набив повесть-роман на тему "Я убил крабаХотшотаГГ" то можешь не читать весь вышенаписанный, адресованный тебе текст.

3 пользователям это понравилось.
  30. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Вот я не понимаю тебе заняться нечем.Что-то не нравится проходи лесом, зачем писать поэму'' Я АТЕЦ ВЫ ГАВНО '' ''зачем ты создал ненужную тему???''