Тринда или правая рука сильнее левой =)

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 11 авг 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Росту по милиметру в этих ваших лигах:D и порой задумываюсь о новых чемпонах. Играл я порой за тринду и было это скажем так посредственно....и раздумывая на тем что я делаю не так, я смотрел за игроками мэйнящими (мэйнить тринду рили?:D) этого парня, и пытаясь понять что именно они делают лучше я видел...они райткликуют, райткликуют, райткликуют и, и , и всё...
    Серьёзно почему такая большая пропасть между хорошим и плохим триндой хотя со стороны они делают одно и тоже<_<, может тут дело в обширном понимании игры или ещё в чём?? Правда в чём же сила??

(ну и если можно самый лёгкий в применении билд на него при игре на топе, и какие самонерки лучше барть)

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Хороший тринда умеет контролировать крипвейв и трейдиться. Плохой - нет.
    Хороший тринда идет в олл-ин на втором и умеет в сплитпуш. Плохой - нет.
    Хороший тринда умеет ориентироваться на местности и выключать керри из тимфайта. Плохой - нет.

ZTMandarinkO, DUMUDPOЛ, Darkalter и 2 другим нравится это.
  3. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Это называется "опыт", который приходит после пары сотен игр.

4. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

ИМХО, что чем проще герой по механике, тем сложнее за него играть. Чем меньше у персонажа возможностей, тем внимательнее и осторожнее приходиться на него играть, чтобы не слиться из-за отсутствия какого-нибудь эскейпа или аое стана, но при этом уметь использовать его сильные стороны на максимально возможном уровне, как тот же
    . Туда же Ашу в адк, Поппи в лес и Тринду на топ. За того же Тирадира нельзя отдолбить пальцы, выучивая n-ное количество комбо, как, например, у Ли который при должном отдалбливании может выбраться чуть ли не из любой ситуации. За него нужно скорее предвидеть эти ситуации, ибо шансов выбраться сухим из них у тебя меньше по-умолчанию. Вот на этом и попадаются плохие игроки, которые либо переоценивают себя, идя 1 в 3 за Тринду (у меня же ульта есть!!!), либо недооценивают себя (не пойду в агрессию на втором, крит не выпадет, тринда слабый), либо просто не могут в мапконтроль и попадаются в ловушки.
    чувствую скоро налетит помидоров в мое лицо

Valdemar и Nanotecz нравится это.
  5. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

мне все пишут когда я на смурфе на трунде играю - однокнопочный рак и т.д., но сами при этом не могут вылезти с сильверов:)
    P.S. билды http://www.lolking.net/summoner/ru/391337#matches , самонерки такие не рекомендую, никто не играет с такими, видел пару чел но это пародия мне и они сливали в 0:)

6. ISashka

ISashka Пользователь

разорвало пукан от твоего лиги/лп
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    ты первым статик или ботрк берешь?

7. kvakvaa

80% статик,иногда ботрк иногда инфинити но это дикий отфид на 4к без бэка)

8. Desire

Desire Опытный Пользователь

Челенджер на рашке, как бронза на весте, рачелло

9. Челенджер на весте,как анранкеды на Корее.

10. Desire

Desire Опытный Пользователь

Кто сомневался то

11. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Никаких помидоров ^_^
    Что правда - то правда! Люди ошибочно называют Мастера Йи easy2play, так же ка и Тринду, так как он однокнопочный. Но ведь у него нет контроля, ни стана, ни слоуа, ни фира или подкидывания и бурста вначале. Приходится выезжать за счёт чувства игры и момента для входа в файт(я не могу приноровится к нему, хотя играю 3 года). Та же участь постигнет неудачников которые думают, что Кейтлин проста как пять копеек. Так как у неё большой рейндж и сетка для разрыва дистанции.
    В общем, однокнопочность героя - не гарант лёгкой игры за него без отсутствия скила и понимания игры и моментов.

12. cfg

cfg Коренной житель

начинаю катать на нем,сказали красные и квинты на крит это рак и надо брать ас\ад\лс,хз мне понравилось с критами ( я понимаю чаще бьешь - чаше крит с пасивы,но с крит рунками можно прям на первом если фартанет дать пару критов и парень не подходит к крипам...) ,почему первым надо брать вертушку если взяв ку можно чуть потрейдится и хильнутся(из того что в теме прочел типа взяв е на 1 и в на 2 идти в алл ин,правильно?),ну и последнее против кого ок норм заходит а против кого точно не пикать,если не сложно буквально в двух словах ответь.

13. kvakvaa

сам в с2 играл +20% крит шанс (но я тогда был в голде токо,но это дикий рандом я на его теперь меньше надеюсь), я играю с ас или ад зависит против кого стою(кто сильно режет ас беру ад). взяв ку ты получаешь +5 дамаги и хила минимум(игнайт срежет почти все) взяв ешку получаешь ескейп, дамаг около 70 и можешь быстрей запушить и быстрей апнуть лвл 2.
    ИМБА контр пик-квина,но она бесполезна в 5-5,(драться можно не пытаться, сольеш пол хп ни удара не сделав, сидишь под вышкой и фармишься и весь лес что рядом)
    Сильный контр пик- Пант,тимо, райз, дариус (нет эскейпов, почти фри кил при нормальном леснике)
    с остальными можно стоять,но тоже хорошая нида реник атрокс мальфы и т.д. могут давать норм люлей.
    P.S. трунд оч слабый в нынешней мете (за посл 2 года онли нерф), его надо апать :awesome:

DUMUDPOЛ и cfg нравится это.
  14. Chubakon

Chubakon Старожил

Приоритеты скилов такие - RQWE.
    Красные крит, жёлтые армор, синие резист и квинты одну на крит и 2 скорость атаки. Я в рунах набрал 10% крита(не помню почему, но так надо).
    Саммонерки - телепорт(можно взять игнайт) и флеш.
    Сборка: вначале берёшь доран и банку; статик(начать его сборку лучше с аварис блейд); ботинки; скипетр вампиризма; инфинити; йомуму или ласт виспер(я чаще собираю йомуму); бладфёстер(можно отложить его сборку на последок); рандуин или баньшу или если всё хорошо гвард ангел(тут по ситуации). При возвращении на базу всегда бери пару банок и зелёный вард.
    Накапливай рагу на крипах и постоянно харась. Ад персонажей подлавливай на W(когда они поставили свою абилку на кд), тогда у него меньше урона и если он бьётся с тобой молись на крит и уходи E до того как с него спадёт дебаф от W. Или просто руби его в кашу!:yeap:

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Это же рак... Ибо если стоишь против танка, то лучша зарашить ботрк, если нет-ИЕ. Вторым раш статика. Потом-по ситуации. Билджвотер/скипетр можно собирать когда посчитаете нужным. Если в команде врага нет 100500 танков проще бладхистер вместо борка (моё имхо), можно вместе.
    --- добавлено: 30 авг 2014 ---
    Что за рак? R>Q>E>W. Самонерки игнайт+гост/флеш+гост. Против джакса игнайт/экзост
    --- добавлено: 30 авг 2014 ---
    Квинты на ас, марки на ад, жёлтые по вкусу (армор/хп/хпзауровень), синие мр/мрлвл/ас. А вообще против каждого топера ситуативно. У меня на тирадира 5 страниц. Против рингтона, панта/фиоры, против магов, стандартная, против поук топеров.

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ты только что назвал д1 тирадир мейна раком. Нуу оооок:lol:

17. DUMUDPOЛ

д1 рушки? Я сказал, что раш статика рак.

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он д1 веста, на ру членжер.
    НУ такое.
    Еще и тринда он
    ли, если не ошибаюсь.

19. Chubakon

Chubakon Старожил

Не слушай никого!
    И я забыл добавить в сообщении выше, что надо поставить скин демонического клинка или султана(mk lol поможет). Это очень важно![/quote]

20. DUMUDPOЛ

Ну я тоже триндонли ток рангом пониже.

21. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Как трынде против влада стоится?Есть шанс слить лайн?

22. Smojke

Smojke Фаворит форума

по моему опыту даймонд 2 рашки(все персы и руны) = платина 3 веста(все персы за 450, фри персы,ирка, джакс, панта, твич, сингед)

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Только в этот раз ты промахнулся с его рангом на висте:awesome:

Koringvias нравится это.
  24. Graddy

Graddy Старожил

ровный же лайн должен быть. варвар особо силен на первых лвлах, влад наоборот слабоват. правда влада и дайвить триндой бесполезно. после первого бэка , и пистолета на владе, вампир по идее должен перехватить инициативу на линии. сам владом стоял против тринды. первые уровни страдал. потом ближе к ульте загнал его под тавер. правда сам ходил с тп, у варвара игнайт, в итоге пропушил тавер и никаких проблем с пушащим триндой не было. с 2 телепортами скорее всего линия так и зафризится на середине, если чей то джанглер не зарешает

25. kvakvaa

ну как бы топ 6 мира по версии lolskill. статик дает самый большой дамаг в начале игры....
    собирай дальше ие первым итемом.....
    --- добавлено: 1 сен 2014 ---
    влад с телепортом сольет лайн 95% даю....... с игнитом может стать проблемой но опять же все зависит больше от лесника

26. DUMUDPOЛ

Ну не знаю-не знаю. Я рашу или ие или ботрк. Раньше рашил статикк, чисто по ощущениям от него урона меньше.

Смотрел стримеров играющих на тирадире, тот же Дариен рашит борк. Я хз, я не претендую на правильность в первой инстанции. Но моё имхо, что статикк не очень первым предметом. Хотел посмотреть твои игры и провести анализ (инетересно же как играю хайило тирадиры), последняя была недели 4 назад.
    --- добавлено: 1 сен 2014 ---
    Только понял сто это не по версии лолскилла про статик сказал. Думал ты пруфы, а ты чсв повысить пытаешься. Откуда инфа, что самый большой урон, и почему ты не играешь на тирадире около месяца?
    З.Ы. Статистика русервера неинтересна. Понятное дело, на рушке играть легче, вот и кда больше.

27. kvakvaa

я не играю на весте там одни неадекваты.....я проверил теорию про д1, изи взял за 2 недели (играя онли вечером) с п1... посчитай что даст больше 400 маджик дамага по 30 м резу или 300 дамага по 150 резу, +скорость атаки и бега....

Платина 5 все ясно,собирай ие сиди вечно там...

28. Graddy

Graddy Старожил

а почему нельзя заменить игнайт книжкой ? моррело неплохо сидит на владе, особенно против хай сустейнеров.

29. kvakvaa

пока он ее соберет тирадир будет не убиваем 1-1 владом

ZiDaDoN нравится это.
  30. Graddy

Graddy Старожил

ну тк вопрос и не стоял чтобы доминировать на триндой. не слить линию, иметь хороший фарм, и выйти в лейт толстой машиной для убийтсв.