Триш, или сборище багов.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Old sick dog, 19 апр 2014.

1. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Во-первых, я недавно наблюдал такой баг (не баг?) ворвался с флеша на боте за моргану, ультанул в 2их, после стана дал банку Аше почти на 3 секунды, так вот представьте моё удивление, когда эта Аша в РУТЕ улетела на фонаре триша за горизонт, лично я считаю это неправильным, оставил на оффоруме багрепорт, дискас.

http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=146764#post146764

Ну и еще интересна механика крючка. Обычно скиллшоты такого уровня либо медленно летят (кушка морганы, кушка луксы), либо показывают свою траекторию (ульта луксы, W джинкс). У триша крюк летит очень быстро и предугадать куда именно - невозможно, это как пинальти в фифе старой, прыгаешь вратарем наугад, т.е на близком расстоянии от триша ОСМЫСЛЕННО увернуться от крюка невозможно (я лично в момент кидания крюка ухожу со старой траектории резко в сторону, так все равно неведомым образом этот триш кидает крюк так, что предугадывает мой уход). В общем у меня знатно пригорает от такой нелепой механики, не дающей никаких шансов на ответные действия, предлагаю ввести для крюка его траекторию, которая будет отображаться ДО броска.

2. Dan1204

Dan1204 Старожил

Он долго кастует крюк, 1.5 секунды вроде. Этого чаще всего хватает, чтобы отойти. А вот рука блицранка меня бесит, ибо у нее почти мгновенный каст, она притягивает через текстуры, да еще и летит очень быстро(

3. Old sick dog

У блица хук - единственное реально полезное умение, у триша кроме хука есть еще куча всего.

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

У треша очень долгая анимация крюка, лол. А если ты еще и играешь за моргану против него, как гей, то мне вообще не понятно твое нытье.

5. Old sick dog

То что керри в руте улетает на нубофонаре это нарм? Анимация мб и долгая, только траектория таки загадочная.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Он улетает только в том случае, если рут попадает после поднятия фонаря, лол.

7. Old sick dog

Нет, я поставил керри в рут, дал лужу, игнайт, и после всего этого она улетела.

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Пруф.

9. Old sick dog

Мой батхерт тому пруф лол, реплеев не пишу, го кастом проверим.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Без пруфа все твое нытье - пшик.

Minuano, Darkalter и sadet1 нравится это.
  11. Old sick dog

Какой тут может быть пруф? Риоты сами должны проверять такие вещи. Еще раз говорю го кастом - сам увидишь.

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Запись. Риоты ничего тебе не должны.

13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

крюк.
    Быстрый.
    Не увернуться.
    У Трэша.

Ты точно в лол играешь?

Minuano нравится это.
  14. BigMousy

BigMousy Бобёр

От стана тарика не увернуться, пофиксите плиз!

15. Old sick dog

Ты уже показал свою неадекватность иди тролль в другое место, брысь.
    --- добавлено: 19 апр 2014 ---

Они должны следить за своей игрой и за багрепорты говорить "спасибо"

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это не баг репорт. Пруфа нет.
    Т.е., по-твоему, "у треша слишком быстрый крюк" - это адекватность? Один из самых медленных скилшотов, лол.

17. Old sick dog

Летит он быстро (после подготовки) по непредсказуемой траектории. Риоты заявили что хотят в игре сделать так, чтобы не любое действие был адекватный ответ, на крюк триша - нет адекватного ответа сейчас, т.к неизвестно куда он его кидает, линия как у ульты лукс перед хуком решила бы проблему.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Треша и так уже занерфили везде, где только можно было. К тому же Кушка довольно легко доджится(не всегда), Ешка тоже. Фонарь в руте нельзя юзать, возможно, либо баг, либо Аша уже вышла из бандинга, потом нажала на фонарь.
    --- добавлено: 19 апр 2014 ---
    И да, Уй не оп, а Треш- да. D:

Minuano и BigMousy нравится это.
  19. Old sick dog

Я прекрасно помню когда она прожала фонарь :rolleyes:

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

крюк летит туда, куда смотрит Треш. Ваш КО.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не-а, иногда Треш смотрит в одну сторону, а крюк вылетает под углом в градусов 45.:awesome:

damnedon и Old sick dog нравится это.
  22. megalomaniac

megalomaniac Новичок

На ру сервере стоит другая игра?

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У тебя на силвере другая игра?

24. megalomaniac

megalomaniac Новичок

ну извини, что я не чиллинджер на ру сервере, но на своем голде я почему-то не ловлю хуки треша, потому что вижу, куда они летят :blink:

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я где-то писал, что они не доджатся? Просто у него сломанная анимация, при которой иногда крюк летит не параллельно направлению самого Треша, а под некоторым углом.

damnedon нравится это.
  26. megalomaniac

megalomaniac Новичок

можно пример? трэш в каждой второй игре, но никогда не замечал

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я не знаю, как ты смотришь. D:
    Не особо понимаю, как это найти на ютубе, так как это даже не баг, а просто анимация поворота иногда появляется в момент броска кушки.

28. megalomaniac

megalomaniac Новичок

тоже пытался найти на трубе, но ничерта подобного
    хотя я понял о чем ты говоришь, но такое последний раз я видел еще в 13 году, так что думаю пофиксили

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Возможно. D:

30. damnedon

damnedon Фаворит форума

Зато после последнего патча вернулся баг, когда он после смерти остается стоящим с расправленными руками ^_^