Тристана (Бот или Мид) и вообще про перса

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Krits, 10 авг 2014.

1. Krits

Krits Новичок

Не знаю почему но мне Тристана вообще по кайфу) в последнее время ток за неё играю( на ЕвроНордике ник: Allonks скайп ЛС если что;) ) стою обычно на Боте хотя и на Миде, и Топе(Джанглеть не пробовал) тоже гну, но в большинстве гайдов почему-то пишут Бот. Соборка у меня своя ( может скоро гайд сделаю) пробовал много чужих ни один не понравился. Теперь вопросы)))) Где стоите вы? Почему? Как собираете? И играете за неё вообще?

Animal_Instinct и Stariy Zhuk нравится это.
  2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

. . .
    . . .
    . . .

. . . < - Точки.

Это все мои мысли связанные с этой темой.

Lis-sama, damnedon и Minuano нравится это.
  3. Minuano

Minuano Легендарная личность

1. Сейчас имба.
    2. Ходит на бот, ибо АДК.
    3. Ходит на бот, ибо имба.
    4. Не изобретай велосипед.
    5. Сейчас не играю, ибо имба (принципы).

4. Pietorro

Pietorro Старожил

1. Бот;
    2. Профитно (в отличие от нестабильной АП Тристанки, АДшная безопасно дамажит с 700 ренжа, как отожранная МФ);
    3. Ботинки аспид/БТ (или ботрк против танковитых)/ Фантом Денсер/ Инфинити Эдж/ Ласт Виспер/ Деф итем;
    4. Если нужен изи вин.

5. Bormo

Bormo Фаворит форума

Сунул нос в твой акк. Честно, с гайдом обожди. Очень не советую, и даже не из соображений, что ты 19-лвл, а из соображений, что тебя по этой причине затроллят.

1) Из объективного. Посоветую стартовать не с ФД. У Тристаны (на боте) два варианта старта - либо с БотРК, либо с Инфи. В принципе, есть еще люди начинающие со Статика, но они знают, что делают. Знают, как его обыгрывать. Все, что я могу сказать по поводу Статика первым слотом, так это то, что я не знаю, что с ним делать.

Посему очень советую обдумать БотРК/Инфи вариант.

Стандартный гиперлейт-билд выглядит как (1)БотРК-(2)Инфи-(3)ФД/Статик-(4)ЛВ-(5)БТ/ГА/Баньши. Ну, и тапки, разумеется.

2) Почему Тристана не топ? Она слишком тощая для этого. Да, она легко уходит от ганков. Да, она перепинает большинство стандартных солотоперов. Но, как только окончится лайнфаза, сразу станет очевидно, что вам очень нужен танк. А его место занял ты. Тристаной, которая ни разу не танк.

3) Дальше. Есть такая штука - АП-Тристана. На миду. Максит Е, затем W. Q максится в последнюю очередь, ибо такой Тристане это заклинание практически не нужно. Собирает следующие итемы: Сорки-ДФГ-Рабадон-Жоня-Войдстаф-ЛичБейн. Смысл ее в том, что Тристана, собранная в мага а) наносит действительно безумные тонны урона с ульты и б) ее прыжок W ресетится (сбрасывает свой кулдаун) после убийства/ассиста.

Могу тебе ее посоветовать в том плане, что против хорошей АП-Тристаны игроки твоего уровня абсолютно не знают, что делать. Если научишься, будешь топтать игры только в путь.

Krits нравится это.
  6. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Эээ, господа. Вы чего серьезно отвечаете на явный толстый троллинг?

7. Bormo

Bormo Фаворит форума

http://eune.op.gg/summoner/userName=Allonks

Почему-то я так не думаю.

8. lRichy

lRichy Старожил

А поделись своей сборкой индивидуальной (: уж очень интересно, а люди тебе подскажут если есть какие-либо неточности (:

9. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

играю ап-тристаной как саппортом

10. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Если чувствуешь, что у тебя между ног ничего не болтается, то можешь играть тристаной на любом лайне и с любым билдом.

11. Dan1204

Dan1204 Старожил

А ведь раньше ее дерьмом считали.

12. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Пиши гайд и чем объемней тем лучше.

13. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

даже без рук играть можно, хороший чар