Трюки Речного Короля

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview.png
    Речной Царь появился на ПБЕ и уже сулит очень интересные вещи! Он может не только проглатывать чемпионов, но и переносить их на большие расстояния. Естественно каждый уже задумался как это можно применить на практике, и мы вам в этом поможем!

Таам и ботлейн с Калистой

Калиста может "превращать в духа" своего саппорта, тем самым позволяя Тааму переносить 2х чемпионов стразу. Таам, удачно заганкавший бот, может очень быстро приплыть на мид с целым карательным отрядом!​

Так же Калиста может денаить урон своего саппорта (если его проглотил Таам) и Затаскивать чемпионов противника под Турели (или ещё куда-нибудь), если она заключила контракт с Таамом.

Таам и ботлейн с Трешем (и\или Бардом)
    Треш и Бард тоже обладают интересными механиками по переносу игроков "из пункта А в пункт Б". Если они окажутся в одной игре, Лантерн, Туннель и Поглощение могут смешаться в безумные комбинации!

...Но Лантерн и ульта не могут продуктивно взаимодействовать.

Таам и союзники

Таам не может перекидывать противников через стены, но спасать союзников (или готовить страшные влёты) - всегда пожалуйста!

Таам Кенч и Таам Конч (и прочие занимательные вещи)

Таамцепшн (Таам Глотает Таама):
    Дарк кнрайт денайед (Таам глотает цель Ноктюрна, заметьте что урон от Ноктюрна дошёл до Сораки):

Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Prostatitus, KimiHimi, Koringvias и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Льоха
    Самый убогий из сапортов.
  2. Leino
    >ТААМ КЕНЧ И ТААМ КОНЧ

:kappa:
  3. LunarStar
    Обосновано, конструктивно, определенно после долгой игры на нем.
    Kucjlopod, Caprimulgus, Demon666rus и 23 другим нравится это.
  4. DUMUDPOЛ
    Очень прикольные триксы. Может увидим интересное на лцс, если он будет сильненький.
  5. Leino
    Он же, вроде, во всех темах уже поныл, что это не топер, которого он джва года ждал.
  6. DUMUDPOЛ
    Единственный минус им можно очень здорово троллить как бардом, анивией, трандлом.
  7. korovon
    Дай догадаюсь, он ждал помесь седжуани и аатрокса? :kappa:
    Макаронинка и PingRom нравится это.
  8. BoogerMan
    Или все могут просто пройти через портал Барда?
  9. yooogurt
    ещё бафы воровать могет
    с 1-43
    Feniksimrise, tarapasik, Garrisen и ещё 1-му нравится это.
  10. Кызюавка
    Пора отложить Трандла и покупать эту рыбину.
  11. Corky_Bucek
    та ну фигня поприкалывацо на пару игр и забыть. тоже что и с бардом наскучит быстро
  12. Divine Help
    Хорошо что хоть ктото это понял, а то он бы наделал еще таких видео где три человека херней занимаются вместо того,чтобы использовать Е барда по назначению и все.
  13. tobi-kun
    Он же не может глотать красный и синий баф.
  14. Hexagun
    0.8 АР + 0.6 АР \ 0.25% Ар + 6~8% от бонус НР за каждую АА + сустаинум. Саппорт. Рли?
    LeoPreys нравится это.
  15. clausewitz
    Ты о чем? это имба, этот герой куда круче будет чем Бард
  16. Nanotecz
    как? свои сами выплевываются при желании. Разве что на линии раз в минуту мешать делать ласт хит, да и то я не уверен.
  17. FXFX
    На позиции саппорта он точно раскроется. Мб на топе, если вейвклир с выкинутого крипа будет неплохой.
  18. Corky_Bucek
    ну вопервых врагов будеш хавать редко, ненадолго и недалеко.
    а своих хавать какбе всёравно там же палицо кто внутри.
    дамаги я так понял тоже много неожидается.
    поэтому так тупо поприкалывацо.
    а чо там на лцсах будет мне ваще насрать :kappa:
  19. MadSplinter
    самый мудрый коммент из всех, что я читал.
  20. kirillm86
    Блин, я калисту с её ультой ненавижу, а этот сом ей ещё фору даст.
    Кидать союзников эт токсично.
  21. barsuk101
    вы о чем вообще? после 6 лвла он может соло унижать всех просто снося по трети хп сквишам за автоатаку, витс\нашор маст хев
  22. Com6pep0
    риоты говорили что синий, красный дрейка нашора он не заглатывает
  23. DUMUDPOЛ
    Чёт я тормознул наверно. А так мейтов к врагам кидать или через стены было бы забавно.
  24. Validos
    Я один не увидел смысла в трюках с переезжанием стены с Бардом и Трешом?? :megusta:
    Макаронинка нравится это.
  25. ShikoDi
    Тут нет самого интересного. Может ли он, сожрав вражину, прокатиться с ней в брюхе на фонаре Треша.
    Макаронинка и LeoPreys нравится это.
  26. killingspreat
    Крч, лучшее комбо зовешь своего адк в ульт , а после летишь под фонтан врага, кек :3
  27. Всем Бобра
    А я только хотел шуткануть о том, что его настоящее имя Тадам Конч :(
  28. Маленькое Поне
    Хз как там на бот лейне, хороших Тамов-саппортов не видал, но как джанглер он просто вдувает За счёт W и пассивки с ульты дамаг какой-то совершенно дикий, ни у одного танка такого нет. Ну и принять фокус вражеской тимы на 3к хп щит тоже весело.
  29. undeadbus
    Нет. Риоты зарубили эту имбу.