Fighter/Воин Троляка

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Leikocit, 19 мар 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Как вам Трандл после апа лужи и вообще в текущей мете? По стате папок винрейт у него отличный, хотя с такой маленькой выборкой он не особо показателен. По сути сейчас игнайт на топе бывает крайне редко, потому забить троляку даже с джанглером становится очень проблематично. В последней игре стоял против Насоса, играли в фарм фест, оба выфармили по 200 за 20, только я был на порядок полезнее в итоге как по наносимому урону, так и по живучести, несмотря на то что Насос купил 2 деф слота, а я всего 1 (игра была равная на других линиях). Конечно его можно раскайтить, но я всегда стараюсь не чейзить, а сконцентрироваться на создании фронтлайна для своих сквишей, помогая им убивать фронтлайн противника, выходит знатно пока. До лейта ни разу так и не доиграл, но мне кажется в лейте он должен быть еще лучше.

PS: совсем забыл сказать что он турельки сдувает за пару секунд.

2. FXFX

FXFX Старожил

Играбелен. Рад был бы видеть гидра-трандла в своей команде, слишком классный сплитпуш+ваншоты с ку.
    Но утилити говно проще и эффективнее.

3. TStein

TStein Легендарная личность

Трундль всегда был отличным антидотом всяким псам.
    Нравится-играй. Он вполне сильный.

4. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Трандл всегда мог отлично стоять на топе, что до бафа что после. Теперь конечно немного приятнее. С руки может отбить лицо практически любому топлейнеру, к слову Насуса нужно было просто унижать на лайне. Главная проблема - легко кайтить, нет прыжков/дешей/замедла насуса. Поэтому далеко не в каждый сетап зайдет. Ботрк в 99,9% случаев. Удачи.

5. Leikocit

Leikocit Коренной житель

У меня под него есть особая фармфест страничка наркоманская. Там ад пер лвл красные, квинты на мс, хп лвл желтые. В общем не для дуэлей.

6. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Дык он же дуэлянт :jakegrumpy:.

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Того что он троль уже достаточно :awesome:

Fluq нравится это.
  8. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Не только лишь все могут ломать лица за Трандла xD Вот парниша ниасилил http://www.op.gg/summoner/userName=브론즈까지간다

9. memzk

memzk Легендарная личность

только вот он может дуелить только всякое утилити говно.
    чот ниразу не видел чтоб он дуелил ирку, фиору, ривню или даже ссаного гидродариуса.

10. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

При равном фарме и правильных итемах Ирка не выносит Трандла
    Ботрк+деф оставляют "безумно много" шансов Фиоре, как против Раммуса.
    Ривен - если не закайтит до 6-7го левела то удачи ей
    Если Дариус даст фармить то сюжет как и с Иркой.

11. FXFX

FXFX Старожил

Не претендую на верность и правидвость, но единственный полезный тролль(единственный тролль вообще), которого я видел, собирал гидру+св.
    Могу поискать похожих мейнеров трандла. Мне кажется, это более виабельно, чем ботрк, т.к. сплитпуш+ваншоты.

12. memzk

закайтит? деф? фиора убьет на 3м макс, зазонит на втором, ирелия - на 5м, без бека
    ривен просто будет ломать лицо по кд
    в лейте понятно что он клевый.
    насус с 600 стаками тоже клевый.

чар из одного тира с джаксом. на бумаге может, а так - както неочень

Последнее редактирование: 19 мар 2015
  13. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Интересно чем фиора собралась зонить/убивать на 3м под Q? У Ирки, без бека, на 5м будет -17 ад, у трандла +35, о чем речь?

Leikocit нравится это.
  14. memzk

закликает под ешкой, изи

ну не знаю. наверное о максе w, как против любого пассивного лейна?

можешь еще рассказать какой джакс сильный и как тащит игры. я послушаю внимательно.

ЗЫ боюсь представить, как трандла отрейпят популярные нынче физз и кассадин топерные. точнее не представляю, видел неоднократно.

15. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Либо у Фиоры БФ на 3м нарисуется, либо у Трандла монитор выключится. А Ирелия оказывается самый сильный топлайнер, ведь все стоят и торгуют лицом когда она бьет с W. Джакс тут каким местом?

16. memzk

Джакс на бумаге тоже керрит.
    надо всегото 6 слотов.
    да, ирелия топлейнер с самым большим сноубол\ассасин потенциалом и одновременно комфортным лейнингом как через е в сложном\пассивном топе, так и агрессией через w. теоретически физз с ней на одном уровне, но он более маназависим.

17. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ну ладно физз, он один из сильнейших дуэлянтов, но кассадин!! кассадин!!! да у него даже с 500 ап урона теперь нет, о чем речь.

PS: разница между Джаксом и Трандлом в огромном сустейне последнего.

18. memzk

ты играешь без лайфстила на кликерах?

19. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ты недооцениваешь врожденный сустейн троляки. Кстати он из тех немногих героев, которые дамажат даже без единого слота на дамаг, так что не думаю что чистые дамагеры вроде фиоры или ривни что-то смогут сделать, если изначально сильно не задоминируют.

--- добавлено: 19 мар 2015 ---
    Теоретически у физа ульта намного полезнее и он намного мобильнее.

20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    ват?Только через ботрк и вист енд, а потом в хард танка через визаж оменяку и прочее, можно еще фрозен малет ситуативно. Ему кап ас надо, гидра юзеле имхо

21. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я играю через борк, трифорс, омен, висадж. Бед не знаю. Все таки трандлу нужен придмет на мув спид имхо.

22. Krizard

Krizard Фаворит форума

Трандл был популярен, когда на топе были Мундо, Шиваны, Насусы и Ренеки это вроде начало-середина 3 сезона. Потом мета изменилась и о нём забыли так как стал не нужен.

Fluq нравится это.
  23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тоже не плохо, но я играя за трандла стараюсь фокусить вражеский фронтлайн, в этом случае вист енд гораздо профитней в плане урона по жиру с его АС, трыньку брал только если во вражеской команде не много жира и дохера мобильности.
    --- добавлено: 20 мар 2015 ---
    До нерфа красного джангл итема на АС и тру урон с каждой АА, итем на него заходил бесподобно, юзал смайт и тру уроном с каждой АА просто сносил оппонента. Да да, на топ со смайтом ходил
    Я даже не знаю что ты пытаешься донести человеку, который считает что ирелия способна слить трандла, почти все что не может разорвать дистанцию, после 6го падает на ура, если вступает в мили бой, исключением пожалуй является дариус, а ирелия вообще ничем не может ответить на агрессивную игру трандла, если человек не может понять элементарных вещей, то спорить с ним неочем, вон дошло до смешного, говорит касадин сношать будет -_\\, а на деле, кассан до 6го, вполне вероятно на фонтан сходит, а после 6го, просто будет пассивно фармить под башней, не умирая за счет мобильной ульты.

24. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Не могу себе представить катку, которую бы закэрил тролль. Допустим ты 5-0 на топе, а твой общий командный счет 7-5 не в пользу твоей команды. Если какая-нибудь ирелия, мальфит, рамбл, хека, ривен и т.п. могут дать тп на бот или просто хорошо проявить себя в файте на драконе, тем самым увеличивая шанс своей команды на победу, то трандл с любым количеством фида будет закайчен и уничтожен.

25. Синдри

Синдри Коренной житель

Помню хорошо заджанглил, на 35 минуте макс лвл и фул билд, все ещё бомжеваты. Раскатывал фронтлайн 1 на 3.

26. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Трандл становится занозой в заднице на линии после получения ульты. Очень неприятный противник в хороших руках.

27. memzk

окей, я рак.
    почему тогда трандла не пикают на лкс против ирелии, если он лучше ее во всем, и более того это элементарно, и оказывается он гиперкерри? и вообще, кто пикает? где керри? покажи свои статы на трандле, хочу посмотреть, как керрируешь тогда. а то вон раньше пасанчик спорил, что муму оп, глянул статку, а там 0 игр.

и да, кассадин убивает трандла максимум на 3м, просто с руки. на 6м пойдут уже дайвы.

ну, если человек считает дариуса силным, то с ним уж точно не о чем говорить
    да.
    именно так.

28. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Трандл был популярен в сиедж мете, нафиг он нужен сейчас - не ясно.
    Нравится - играй, конечно, но много не жди.

Agrailag нравится это.
  29. Minuano

Minuano Легендарная личность

Убить Трандла с руки - это, офк, классная идея.

Дариус - УГ перс, но, как дуэлянт в вакууме он один из сильнейших.

Трандл норм, просто его пикабельность и популярность зависит от популярности танков. Чем больше танков => тем популярнее и эффективнее Трандл. Это перс, который контрит танков. Такое.

30. memzk

маокай, сион и топ конь в топе меты.
    трандла не пикают. такое