Тру стори

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем StreenG, 24 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StreenG

StreenG Опытный Пользователь

Я встречался с девушкой 2.5 года и тут мы расстались... из за глупости...вот решил поделиться
    Начали встречаться с ней на 3 день после того как я ее увидел, она согласилась сразу. Все было волшебно, кстати я был у нее первый на 1 месяц отношений(ей было 17 на тот момент). И после преведущей девушки я стал не много иначе относиться к девушкам, по жеще. И моя Даша(так ее зовут) испытывала на себе мои посылания ни "ИКС" . Она глупенькая и часто несла чушь спорила и выводила меня поэтому я мог послать ее, а она все время бегала за мной и плакала. Мы ссорились тонну раз и мирились сразу же в тот же день. Обычно мирилась и бегала она за мной.
    Она не гуляла ни где кроме как ни со мной, слушала меня, менялась ради меня. Я ревновал ее(как оказалось не зря) и мы даже в соц сетях не добавляли, Она парней а я девушке не смел добавлять. Как то она спросила у меня разрешения посидеть на то время в новой джава хрени 'Другвокруг' я сразу же сказал нет... Ну она в тихую начала сидеть там это я узнал позже( у нее есть такая черта скрывать от меня любыме мелочи) и я узнал это и был скандал...у нее были удалены все друзья ну я запалил остатки от них, а она сказала типа кроме девок с группы ни кого не добавляла... И спалилась в событиях... там показано с кем подружился друг. Мы сидели у моего друга которого не так давно жестко предала девушка, и он сказал - Что все вы типа шл...хи, моя девушка начала доказывать - Нет я его не предам ни когда и все такое, друг сказал ну посмотрим. И на 1.3 месяц я узнал что она признаеться в любви пацану которого в реале даже не видела, докадывает ему сколько у нас секса чтоб не боспокоился обещает ему не спать со мной... я поставил ее перед выбором или я или этот поц с соц сети, она сказал дай я подумаю(после етого мой друг закусил на нее, и она агрументировала общение с ним что типа он ее не ругает и т.д а зачем ее ругать пацану с другого горда который может приехать и вые...ать ее..). Я был в шоке, променят парня с котоым была год и три на пацана который живет хрень знает где... Мне пришлось побегать чтоб вернуть ее... и после етого понеслаль... Общения по чатам после ссор(а их у нас было много и частые так как я она косячила а я посалал ее) Она все время говорила исправляться мне типа быть мягче я старался а она не замечала... Хотя сама со временем еще больще наглела и косячила...
    Был пацан в асе с которым она так же мило общалась и я у знал об этом и сказал ему что она занята и он перестал с ней общаться. А она ему такое распиласа - типа что не вернеться ко мне не любила меня и т.д Хотя мы были вместе на след день...думала я не полузи читать историю... Ну после такого дерьма мы помирились как обычно.
    Короч как у нас началось 2 года все пошло еще сквернее. После каждоый ссоры она лезла в соц сеть плкалась и ей писали типа которые вешали лапшу и она велась на все, хотя ей говорил что дура тебя разводят чтоб потом ... ну поняли. Она да я знаю что я делаю и т.д Короч было тяжело и мы мирилсь уже тяжелее... Она просила опять меня менять хотя сама косячила вообще во многом. И уже спорил во многом и жаловолась на то на что не волновало ее на 1 год. Короч в посолдение месяца мы ссорились она лезла в соц сети и видила во всех пацанов присевших ей на уши супер поцанов и когда выходил чтоб помириться(уже я бегать начал за ней а не она за мной) она говорила обидные вещи - Думаешь ты одни такой хороший?(хотя она говорила это лучшие отношения) Я ей говорю блин ты с ним будешь встречаться как только увидишся, она отвечает - а вдруг я ему не понравлюсь... Короче бред полный говорила не думала что несет. И еще когда я ей говорил - Кис у нас с тобой 2 года и хорошего больще чем плохого, она ответила - Моя подруга встречалась долго и былов се круто как у нас, ну потом начала встерчаться сдругим и все стало еще круче...
    Короч я был в шоке...раньше она такой не была... Да блин она в тихую мне НА ДР заложила серьги золотоые за 4к которые стояли 8...
    И в последний месяц вообще стала после ссор бегать в соц сети и вешаться на всех и верить всем, ну вроде все прошли это и она пообщеала завезать с ними (уже враз 200 обещала, там же как и я обещал не грубить ей во время ее косяков)
    Она уехала на практику в Анапу я приехал к ней и был с ней там неделю, она приходила уставшая с работы и могла леч сразу спать... я все понимал ну было обидно. Ну в целом все было круто, но потом я уехал с ней вместе с Анапы домой на выходные и мы поругались в эти выходные( это было на прошлую субботу) даже не послал ее а просто поругались. Обычно если я слал ее она говорила это твое решение не мое мол не отпущу. А тут она опять полезда в соц сеть познакомилась с типом в Анапе который основалтельно присел ей на уши... И она на проц забыла про меня ...и сказала что не вернеться... Я приехал в Анапу и сделал много чтоб доказать ей что жто все временные отношения и ее разводят что переспать, и джа если как он получит секс он не бросит ее то она уедет в сентярбре домой и на этом конец. Она не слушала меня и уезжала при моем присутствии с ним на всю ночь сидеть в машине и т.д Ну не спала я это знаю.... короч чтобы я ей не говорил она стояла на своем и говорила - Джа если я не буду с ним я буду одной...и типа мне внимания не уделялал вообще так как говорила что боиться помириться и опять все будет по старому ссоры и т.д( а ведь хорошего больще) А этот поц тупо клевезет на меня что я плохой и т.д Для справки ей 19 мне 20 етому муд...ле 25... он каждый день ей предлагает разную хрень чтоб она подсела к нему еще больще - кино море шалыки кафе и т.д... Да со мной это была не часто ну она знала что у меня если есть деньги то я не трачу их на себя.... Она типа говорит он мне друг и я....только она с ним проводи кучу времени и сосеться меня чмокнуть даже не может... Читал ее смс беспалева он пытаеться сделать чтоб она вообще забила на меня ...она ему вроде пишетя сама решу(хотя мне же скахала что точно не бдует со мной, ну и не после таких ссор были вместе) короч она на все ведеться и не думает вообще что я говорю правду про то что ее используют... В этоге я вернулся домой не солоназлебашись...если нужно что о уточнить что то не поняли могу дописать....ведь такое не рассказать письменно много нюансов не раскрыл. Обидно что еще что если допусти кога я был в анапе она приходила вечером с практики и ложилась черз час спать ... а к нему она подрываеться и ей не в падлу мыть голову одеваться краситься...а для меня было такое...я понимаю долго вместе не это перебор тоже... ему все неделю общения чата и 4 дня в рееле а на меня забила и даже не думает что я прав во всем и хочу вернуть ее...

Тролли прошу лесом в тему про эло хелл
    P.s если что то не понятно допишу что не дописал и сорри за орфографию писал быстро

2. more drama

more drama *Придумайте название*

не читал, но осуждаю.

yahz нравится это.
  3. Arrche

Arrche Опытный Пользователь

и правда наваял, сча чай с бутерами и почитаем

4. StreenG

Если что то не ясно допишу спрашивайте... не стоит меня осуждать что я выложил все это на форум...терять уже не чего...

5. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Кто осилит?

6. Ruslanium

Ruslanium Коренной житель

Однако, много историй слышал, видел и был учасником, но Такое вижу впервые... Глупышка еще...

7. ugurbado

ugurbado Опытный Пользователь

Займись спортом если сильно переживаеш разрыв очень помогает , с друзьями побольше , а на нее забей уже все........

8. maddamage

maddamage Старожил

пошли нахер эту шмару

p/s покупай диабло 3 если переживаешь разрыв

9. StreenG

просто мы очень много прошли и пержили много всего...мне тядело забить на все даже с таким наглым променом...((я е говорю что я хороший ругался часто ...ну 2 года было норм а я наоборот все меньше и меньше вроде кричал на нее по ее глупостям...ну если было общение в чате и она выбирала чат я расходился не на шутку...Я вижу в наших отношениях только хорошее а она только плохое
    --- добавлено: Jul 23, 2012 9:19 PM ---
    мне это уже как с момента первого ее такого косяка говорят ну у меня же типа своя голова...я сято верил что это глупости которые кончаться

10. ugurbado

самое сложное осознать раставание после 2х лет

11. Ruslanium

Ruslanium Коренной житель

Говорю же - глупышка еще. Вот обломается и сломается...

12. CHArAQUZA

Тебе же тоже 17 как и ей? В таком возрасте серьёзных отношений быть не может...

13. StreenG

Дак ей все говорят что она тупит...и то что используют и кинут. Не верит мне почему други х не полсушать... как назло делает все... Ну если ее используют и она приползет обратно врят ли приму ее....ну больно будет услышать что просихошло так как я говорил... а так и будет пусть это реально супер поц ну она уедет домой в свой город после парктики и он не будет ездить к ней каждый день как мы выходили с ней...она не слышит етого

14. Arrche

стандарт ситуация то, дальше либо снова сойдетесь
    либо просто начнете общатся и начнет на старое тянуть.
    и да, лет до 25 она такой ж и будет

15. ugurbado

"Для справки ей 19 мне 20 етому муд...ле 25" - читай внимательно

16. aNymore

aNymore Опытный Пользователь

даже и не собираюсь читать и накуй такую чушь на этом форуме писать? есть спецальные форумы на эту тему иди туда и пиши если так хочется об этом поговорить...

17. Arrche

ему 20,ей 19, читай ж

18. StreenG

17 было ей когда начал встерчаться. Сейчас ей 19 а мне 20...а этому муд...ку 25... и он с тачкой и при бабле...и тупо ее манит к себе всем чем может а она и верит думает хороший... А конецчно побебднее буду...ну она не раз в отношения доказывала что деньги ей не нужны

19. Arrche

ты раздел глянь, ога

20. maddamage

maddamage Старожил

это не закончится , интернеты выели ей мозг

21. CHArAQUZA

Ай бля, не внимательный ночью же :D Я даже не всё читал :D

22. StreenG

И спасибо парни что не разводите лишнего офф топа... Что понимаете ситуацию... И я понимаю что нужно оставить ее ведь ясно же что обожжеться и только тогда поймет мои слова...ну поздно будет....еу вот такой я дурак люблю... она оч много сделала для меня... У меня было не мало девушке и отношения не по месяцу.... Ну она лучшая в отношение и уважении была

23. Arrche

ты главное забыл тут написать, что расстались после покупки дрейвена ^_^

24. more drama

more drama *Придумайте название*

в 20 лет не научился писать без ошибок? Печально.

25. CHArAQUZA

Ну захотелось чуваку узнать мнение у нас, и что с того, конечно тут есть конченные задроты которые считают что нахуй это всё надо, такие как я к примеру :D

26. maddamage

maddamage Старожил

Все они так говорят , что деньги не нужны ,а у меня куча знакомых сверстниц которые встречаются с жирными мудаками 30+

Arrche нравится это.
  27. CHArAQUZA

Arrche нравится это.
  28. Arrche

ты меньше думай о том ,что ей аукнется
    живи новой жизнью,без нее в качестве девушки.

29. ItBeGood

ItBeGood Опытный Пользователь

О да, я дочитал это :D Не ну мне кажется что лучше уж ничего чем такие отношения... Даже если ты ее вернешь, то ты просто отложишь конец. Появится какой нибудь другой Вася который подсядет к ней на уши и все. Правда, не вижу смысла в таких отношениях. Ну это имхо конечно же :)

30. StreenG

ты
    я не смотрел на клаву в комнате темно и я строчил как бешенный

Статус темы:
Закрыта.