TT Riot

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dimontt, 25 июн 2011.

1. Чтож это такое, у Риотов серваки уже неделю работают *** знает как и эти дибилы отмазываются дос атаками....да кому они на *** сдались их атаковать...почему компании которые собирают по 10 млн игроков их никто не атачит( а если и атачат фирмы делают все возможное что бы клиенты не ощущали проблем). Прост парит, предлагаю устроить этим ***** забастовку и не входить в игру пару недель. На то что меня поддержат даж не расчитываю(хотя былоб уроком этим козлам) но прост чтот накопилось...

2. Kukusya

Kukusya Пользователь

а я предлагаю скинутся по 50 рублей и помочь этому парню вылечить рак мозга! :facepalm:

3. lev

lev

Плак-Плак.
    То-что прочитавшие эту хрень, пару дней не зайдут это херня. Большая часть "задротов" сидят на офф фоуруме. Ты им деньги в руки не платишь за работо способность сервера. ИГра F2P, и стараются они что-то делать, не смотря на то что 50% игроков в игру деньги не вкладывают.
    Уже 2 раза пытались написать "жалобу" к риотам, только от этого что-то изменится? Тупо пошлют. "Игра бесплатная, хотите играйте, хотите нет. Мы вас не заставляем."

4. Автор ты действительно считаешь что это не DDoS атаки? А чтож тогда? Единовременный великий наплыв игроков со всего мира? Сидели себе риоты без забот с онлайном 150к человек и тут бац ещё 100к пришло.

5. neilone

neilone Старожил

16 рублей могу скинуть :D

6. Я считаю, что Риоты с началом соревнований подзабили на серваки...с того времени эти траблы и начались. А на счет того что 50% людей вкладывают деньги в лол и то что они работают лишь ради блага геймеров чушь!!!!! хер кто будет на халяву работать ...они гребут хорошие деньги, про нашу страну я не говорю. Европейцы вкладывают в скины героев и прочую херь достаточно денег и Риоты имеют норм прибыль

7. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

онлайн 2 миллиона

8. А причем здесь рак мозга, у тебя обострение хитрости или умнее ничего придумать не мог, и скопипастил фразу из гугла! :facepalm:

9. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Автор, дай пруф что нет никаких атак на компании соберающие более 10к игроков. Я уверен что гугл это не для тебя.
    Банальное нытье задрота. Тебя вообще не завтавляют играть в эту игру. Плюс они за это РПшками извинились.

10. Rob

Rob

Правильно, с**лите с игры крабы, очередей не будет.
    Очереди из-за каникул. over9000 пиплов которые ни копейки не платят за игру, а только бесполезно напрягают серваки эло хеллом.

11. neilone

neilone Старожил

550 rp :facepalm:

12. Kukusya

Kukusya Пользователь

парень умен и прав... :opasnoste:
    ушел плакать.

13. Ну вот тем более :)

14. КотЗевун

КотЗевун Старожил

одного не могу понять.. :blink:
    такая агрессия на людей которые создали эту игру, продолжают о ней заботится и развивать ее...
    а тут просто ведро поноса... :fear: и опять же если накопилось расскажи все своей собаке что ли.. :)
    забастовка поможет только уменьшением очереди, так что если ты уйдешь скажу спасибо... :hugs:

20 рублей лучше дать риотам, может они и рады будут...
    а рак мозга не вылечить на поздней стадии..

+я люблю халявные РП ;)

15. Решение проблемы простое - переход на US сервера, о которых заботятся.
    Очередей нет. ДДОС атак нет. :lol:

ps ребят, кто хочет помочь автору, создавайте уже счёт, хотя б на яндекс.деньги и перекидывайте средства. слова словами, а раз сказал - то будь добр B)

16. zeuslord

zeuslord Пользователь

интересно сколько тысячь ты вложыл,что ето дает тебе право так орать и обзывать людей которые сделали класную игру????

17. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ого. Онлайн 2 лимона? Хах! Пруфик бы. У гиганта вова, средний онлайн на 1 ом серваке около 80 к.
    На сколько мне известно, максимальный онлайн в мморпг был 130к. Это внесли в кигу рекордов гиноса. Игра ворлд оф танкс. Позже были холивары, пиар ли это, но не мне судить.

18. Опа,оказывается теперь у Риотов проблемы с наплывом игроков...ммм Дос атаки уже не в моде)) А какой они клевый план замутили по разделению европы, просто сказка...и ничего, что они забыли пририсовать Россию, ведь главное что они гениальные люди давшие "бесплатную" игру нам убогим... Интересно те защитники Риотов, которые гневились на мою тему после происходящего гемороя с Европой остались верны старым мнениям?)