ТТ вы запарили...лечим клиент тут...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndreyKo, 24 июн 2011.

1. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

Омфг, давайте решать проблемы))

В общем так...я хз какие у вас ошибки, но будем лечить наугад...

Все(!) делать поочередно...в СТРОГОЙ очередности....Либо если не удаляете ЛоЛ, то проверяйте работает ли он после каждого шага...

Первое, тут 2 варианта....Первый и лучший, но более долгий...

1) Удаляем Лол..полностью...унистал...чистим прогами комп и реестр...лучше использовать CCleaner...тут качаем http://www.filehippo.com/download_ccleaner/download/f59c71abfc87e83fd2c37dbc34b30841/

2) Удаляем с компа Adobe Air, чистим комп снова, качаем новый отсюда http://get.adobe.com/ru/air/ ...устанавливаем...Копируем с папки C:\Program Files\Common Files\Adobe AIR\Versions\1.0 все сюда, с заменой - C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0. 0.36\deploy\Adobe AIR\Versions\1.0 ну или где у вас там ЛоЛ...

3) Качам Net framework c 3го по 4й...устанавливаем....

4) Удаляем Panda Media Buster...чистим комп...ставим заново...блеа, его найти сложно, по этому залил свой инсталятор http://ifolder.ru/24342964 ...ну или ищите сами хДД

4) Перезагружаем комп...

5) Заходим в IE...у вас желательно должен стоять IE 9й...далее...заходим в Свойства Обозревателя - Дополнительно...щелкаем Восстановить дополнительные параметры...

6) Далее там же...в IE...Свойства обозревателя - Подключения - кнопка Настройка Сети...там ставим галку на Автоматическое определение параметров...Ставим IE как браузер по умолчанию....закрываем IE

5) Теперь утанавливаем Лол...сейчас главное - Ставить нужно в ту же папку, где и был ваш Самый Первый Лол...это избавит вас от 30% ошибок...вспоминайте где он был...путь должен быть 100% идеентичный, без русских слов...аля я в первый раз ставил лол в "С:\Programm Files\Riot Games" туда же он должен и вернуться!!!!

6) Запускаем лаунчер через Админа!

7)Если будут ошибки - пишите сюда, посмотрим что там у вас еще...

Более простой вариант - исключает удаление ЛоЛа...НО!! Перетаскивали папку с игрой в то место, где она изначально была - верните ее обратно!!! Туда, где был у вас ЛоЛ с самого начала...Удаляем Air и PMB, чистим комп, ставим проги заново...ставим Net framework c 3го по 4й, меняем параметры в IE...после удаления программ не забываем чистку компа и реестра перед установкой...

Вот, галопом по Европам...если будут какие то еще ошибки после всего этого - пишите тут...

Кому помог с того Плюсики.............................................................................................................................они где то тут, внизу \/ хД

5 пользователям это понравилось.
  2. DD)

DD) Коренной житель

ага.. удалять игру и ставить IE по умолчанию... ну нет уж

3. AndreyKo

Игру удалять не обязательно, читай внимательно...

IE ставить по умолчанию для запуска игры....потом можете любой другой ставить по умолчанию опять...вообще можете не ставить, но изменить доп.параметры - надо Обязательно...

4. IE 100% не нужен

5. AndreyKo

Вообще то на офф клиенте часть проблем именно настройками в IE и решились...да и у меня была проблема, когда лаунчер не открывался, а открывался IE и был а ля "лаунчер"...так что не говори того, о чем не знаешь...может тебе еще и пруфлинки кинуть, м?

6. unholy_touch

unholy_touch Опытный Пользователь

Спасибо, клиент думал долго, но зашёл. сделал изменения только в IE. Лови плюс!

7. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Гм у мя тут вопросик ты вот пишешь ПМБ удалить,а где его найти в установленых прогах его нет,в програмный файлах тоже.с эйром то все понятно.Смысла в манмпуляциях с иэ не увидел ибо там и так все настроено как ты пишешь сделать.В общем бред блин а не патч.

8. unholy_touch

Но теперь проблема случилась при выборе Героя, нажал на героя "Loading" , а затем Disconnect from pvp.net chat server. И завис клиент. Пришлось закрыть, теперь не знаю, что будет дальше.

9. SEGAlol

ХА ХА ХА Я знаю че дальше будет,требуй у него плюсик обратно)))) :lol:

10. AndreyKo

Главное в IE - сброс переметров на первоначальные...и желательно IE посвежее...9й самое то...

У тебя прога типа CCleaner есть? Если да то в ней есть менюшка унисталяторов...или в винде попробуй через поиск найти "Pando Networks" - у прожки есть свой унисталер, через него и удалишь...

Исталятор проги я залил, ищи выше, ну или сам в инете найди, но это довольно муторно....

тебе тоже кстать надо PMB переустановить...если не поможет - отпишись тут...только через диспетчер теперь запущенный ЛоЛ и кинель закрой)) они скорее всего в процессах сейчас у тебя запущенных....

11. Althathwe

Althathwe Пользователь

Панды нет. Аир только тот, что в клиенте, отдельно ничего не ставил. dotNET требуется только последний.

12. SEGAlol

Такс панды не было,я ее установил но это ни чего не изменило,манипуляции с иэ как и писал раньше тоже не канают,эйр смысла трогать не вижу,папка с лолом где лежала там и лежит не перемещал.

13. unholy_touch

Всё тоже самое, с самого начала, после очереди ошибка и вылет в винду.

14. SEGAlol

Ага жесть,я уже наверно 10 очередей прождал по 20-25 а в конце все одно и тоже загрузка ничего не происходит и где то через минуту сообщение любимое и выход в винду.Интересно кому еще так же повезло? или у всех все норм.

15. WypukLoL

WypukLoL Опытный Пользователь

Уже все перепробовал - нихрена не помогает... Так что ты не один такой =)

16. MadMage

MadMage Фаворит форума

Скорее наоборот-у всех все не норм.

17. Mangust121

Mangust121 Новичок

Вот моя проблема: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/34999-unable-to-connect-to-the-server-if-you-have-firewall-it-may-block-the-connection/page__p__485219__fromsearch__1#entry485219
    Читал топики об аналогичной проблеме на этом форуме и на американском официальном. И НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО СОВЕТА. Я сделаю всё как у тя здесь написано, терять нечего, разве что время. Если твои советы помогут решить проблему я тя усыновлю xDD

18. unholy_touch

Когда я случайно зашёл сегодня в игру, онлайн был 20 челвоек (в друзьях) и все нормально и спокойно, без проблем, играли.

Проблемы у многих и я не знаю, что делать... надеюсь, что может быть РИОТы переберут свои сервера и проблема иссякнет.

19. SEGAlol

На 11 очередь после 30 мин ожидания зашло,хз почему так же как и хз почему предыдущие 10 раз не заходило.Теперь хоть клиент не закрывай а то потом опять не зайдет(.

20. unholy_touch

Теперь у меня пишет после очередной не помню по счёту какой очереди, ошибку : "мол клиент Busy" и закрывает игру ) зашибись, хотел сегодня поиграть весь вечер в ЛоЛ - поиграл - наигрался :)

21. AndreyKo

Так, у кого проблемы с PvP...ставим панду...сейчас парню по скайпу лечили клиент...изменили IE, установили Панду, Air и феймворки 3, 3.5 и 4....у него заработало...что то из этого сработало...

Так же не забываем после ошибки этой выгружать из процессов ЛоЛ и Кинель...

Запускаем всегда от Админа!!

Сейчас немного занят, через пару часов попытаюсь кому нить более детально помочь...готовьте логи...просто без логов это реально пальцем в небо))

В принципе типичная конфигурация)) Отпиши как процесс лечения прошел...если нет результата - логи скинь, я посмотрю...

22. Vinnycore

Vinnycore Опытный Пользователь

Терь после очереди в 30 минут пишут сервер буси попробуй потом((( клиент чистый только что скачал и обновил с оффа
    порты под пвпнет тоже открыл непомогло(

23. unholy_touch

Сервер статус BUSY - надпись уже официально висит)) а не просто в ошибке вылетает. Будем надеяться, что это теперь проделка Риота для поправки ошибок клиента/сервера.

24. AndreyKo

У меня аналогично было неделю назад...сначала PvP глючил, поставил Панду заново - стало заходить с периодичносью 1\3...сейчас все ок))

Читайте почаще оффсайт, попереводите, там много полезной инфы...я колесо не изобретал - все что тут написал - свой опыт и опыт зарубежных игроков))

Ну сервер Буси, это так хДД главное не сколько клиент заново поставить, а в правильное место его установить(там, где раньше стоял) и поставить все необходимые проги...

В общем если что пишите, если после Буси все равно будут ошибки...и логи...очень желательно...

25. Dremler

Dremler Опытный Пользователь

автор, слишком мало многоточий

26. AndreyKo

Мыслительный процесс требует много точек оО одной в этом случае не обойдешься ;)

Ставь Панду...вообще странно, что ее нет, как у тебя игра до этого шла? оО Проверь в диспетчере PMB.exe запущен?
    Adob Air это программа, не папка в клиенте)) Удали старый Air, поставь новый...или просто обнови, но лучше с нуля ставить...

27. Ulm

Ulm

Панду переставил, Аир переставил.
    Connection Failure: Unable to connect to the PVP.net server.
    EDIT: Не актуально, после реинстала Аира - заработало.

1 человеку нравится это.
  28. SEGAlol

Мне тебя неохото огорчать,но скорее всего нихрена из этого не сработало,просто если много раз пытатся то зайдет.Только вот у мя например зашло на одну игру потом все зависло на ожидании статистики,при ее пропуске переподключение к пвп нет,и клиент зависат только диспетчером выйти можно завершив процесс.При попытке опять зайти все та же проблема невозможно подключится бла бла.Устанавливал панду изменял настройки устанавливал нет фрамеворк толку нольнет даже ни так нихрена,вот это точнее.

29. asher27

asher27 Пользователь

Проблема подключения к EU серверу

Пишу то что делаю по порядку:
    1. Запуская лаучнер от админа
    2. Ввожу логин пароль
    3. Очередь или нет смотря в какое время заходил
    4. Ошибку подключения к PVP.net

Win 7 32 bit, фрэймворк 4 есть, аир переустановил, комп почистил, с IE сделал все что ты написал. антивирус nod4 файрвол отключен полностью.
    CCleanerom чистил и жесткий диск и рееестр.
    Проблема только сегодня появилась вчера на EU не играл, играл на US.
    Пробовал заходить и через рулол, и через оригинальный европейский клиент везде одно и тоже.

Вот лог:

Посмотреть вложение LolClient.20110624.172305.txt

Если надо еще скину логов, у меня было много попыток входа)

30. Rob

Rob

"У меня брат умер после действий в первом посте"
    А если серьёзно: Я ЛОЛ скопировал у друга уже установленным, у меня НИКОГДА не был IE браузером по умолчанием. Клиент работает, обновляется и никаких ошибок не выдаёт. Ах да а ещё он даже через 3G инет заходит. Что я сделал не правильно, из-за чего мне не пришлось ничего переустанавливать?

Если сервер занят и очереди, то клиент тут не причём.