TTe спорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tenkl, 1 апр 2012.

1. Tenkl

Tenkl Опытный Пользователь

Кто ни будь юзает эти девайсы? Про мышки напишите и коврики.

2. SilverFox

SilverFox Коренной житель

они не очень,знакомый юзает мышь ТТ,я у него пробовал играть в БФ на ней и имхо моя нага резвее будет при практически нулевой разнице в цене у него дпи 3200 или 3600 предел у меня же 5600,но привыкнуть к таком дпи требует время,в остальном ничо так,по весу нормальная,материал приятный (гораздо удобней при долгих играх чем на X7 серии)

3. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Держал несколько мышек из серии "Black" в руках, но знакомство было не долгим (2 или 3 дня, затем владельцы забирали их себе), и по этому не могу судить о надежности и качестве при продолжительном использовании. Большой разницы (кроме памяти, покрытия и цены) между ними я не заметил.

• Плюсы
      • Настраиваемый DPI от 400 до 4000 (другими словами точность/количество измерений сенсоров)
      • Качественный сенсор
      • Настройка веса (обычно 4-5 по 4.5 грамма) под себя
      • Специальное покрытие для уменьшения скольжения
        3.1$ аналог [​IMG] за 30 копеек
      • Защищенный кабель (помехоустойчивый)
      • Специальное покрытие для USB (аналогично)
      • 64-128 кб памяти (если посидеть с бубном можно написать весьма полезные "скрипты")
      • Дополнительные кнопки (прям ноу-хау...)
      • Современный дизайн (изгибы, закругления, подсветка из диодов: короче - пидеро****я приятная глазу и мало полезная на деле)
      • Красочная коробка и бренд (покажи коробку с эмблемой и все бабы на районе твои)
    • Минусы
      • Дороже аналогичных аналогов в 0.5-1.5 раз (переплачиваешь за "наклейку")
      • Нет ничего инновационного (стандартный набор функций)
      • Я и все твои "информированные" друзья будем считать тебя и****м, разбрасывающимся деньгами
      • Сенсор требует тщательного ухода (геморрой еще тот)

4. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

http://usa.ttesports.com/products/product.aspx?s=17
    http://usa.ttesports.com/products/product.aspx?s=15
    http://usa.ttesports.com/products/product.aspx?s=16

уже пол года с этим сижу
    мне нра :tea:

если тот же разер стоит примерно 4к, то блек стоит 2

5. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Ага... а еще есть серии EliteM, GoldenStar, Cyborg R.A.T., SunDust и многие, многие другие. Существуют куда более дешевые аналоги ни чуть не уступающие по характеристикам от Atech, GCom, Nortstar: более того, используются одни и те же "запчасти", технологии и конструктивные решения (сравните прилагаемые инструкции и руководства пользователя). Покрытие за 3.1$, светодиодная подсветка с логотипом (~2-3$), дополнительная защита провода и USB разъема (~3-5$) и "инновационный дизайн" (пара изгибов) стоят дополнительные 150-200$? Ты платишь 130-170$ за красивую коробку, эмблему и то, что какой-то черт подержал её в руках на официальном турнире.

6. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

внимания стоят разве что клавы ТТ ... мышки не ок , лучше Стилсериес тогда брать