Тупая система банов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Durara, 2 июн 2011.

1. Durara

Durara Новичок

Привествую всех, начну сразу с главного, сегодня играя в лол мне нужно было сходить в магазин, я написал под тип что я афк 5-10 мин, пришел меня уже выкинуло, я переконектился и продолжил играть, вобщем игру мы слили, потом когда я хотел сыграть еще 1 гейм, мне тупо выводит сообщение что я забанен до 03.06.11 за что то я вышел, какого черта, когда я успел ливнуть, что за система, вы ведь даже не контролите, не смотрите правдивость реквесто, я думаю что кто то нажал ту самую кнопку. И еще один вопрос, администрация лол гэйм банит или это кто то на евро серве? а ту мало ли что, вдруг не тех ругаю)

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Даже без трибунала, длительное AFK or AutoLeave after AFK повторяющееся 5-6 раз в течении недели или нескольких дней => Автоматический бан системой, без помощи игроков.

1 человеку нравится это.
  3. Это можешь писать в Саппорт риотов, а не сюда, здесь тебе никто не поможет
    На тебя достаточно нарепортили что ты афкер/ливер, вот тебя и забанило, нечего плакать уже поздно

4. gan

gan

Во-первых лол-гейм к этому отношения не имеет. Во-вторых если ты долго не производишь никаких действий тебя выбрасывает автоматом. Прибавь к этому народ, который на тебя рассчитывал, расстроился и отрепортил и получаем оправданный бан.

5. Durara

Durara Новичок

меня из за афка выкидывало всего 2 раза, причем после я всегда продолжал играть, вобщем ясно, пойду в европу плакать)

6. BrainCancerDetected

BrainCancerDetected Пользователь

1 это фан сайт и я хз кем надо быть чтобы это не понять (к игре не имеет не какого отношения)
    2 нечего играть когда у тебя нету времени
    3 афк = лиф = проигрыш для 4 людей из за тебя
    4 бан за дело

7. это выглядит примерно ТАК <<<а что если я под баней вместе с другом откормил тиму и трудамера (но я не хотел)>>>

8. Я думаю что ты этого заслужил,бро. Сел играть-играй, а не "ПОЦОНЫ ЩА Я ПОКУШАЮ ДЕФ ПОКА". Так что, как говорится For the great Justice!

9. lev

lev

ПОЦОНЫ МАМА БОРЩЬ СВАРИЛА

3 пользователям это понравилось.
  10. Shoorsh

Shoorsh Старожил

А я думаю, что за чел сёдня афк ушел... Мы из-за него слили, и я его забанил...
    Это оказывается ты... Не ходи в магазин когда играешь.

11. catd0g

catd0g Старожил

У меня так Орианна в афк ушла, просто так, без повода :( Я на нее репортил, надеюсь ее забанят :)

12. Nigmatul

Nigmatul Пользователь

Нэээээээ получи бан злостный АФКашер , нет времени на игру не начинай портишь настроение членам команды

13. Мдаа злая толпа школьников и задротов закидали парня тапками.))) А если действительно, что-то срочное у человека? ну дааа все же в эгоистичные сволочи которым плевать на проблемы других людей. Я сам никогда не репортил и не буду, это элементарно не красиво, когда "СТУЧИШЬ" на другого человека.
    При желании и оптимизме понять можно все, ну АФК и ?! ВСЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЛОМАЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!ТИМА ПРОИГРАЛА!
    P.S.-Компьютерные игры, как сладкое - можно, но в определенном количестве, иначе появляется "кариес".

14. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Самолёт в окно летит же :D

15. Zoite

Zoite Старожил

если ты кидаешь людей в игре, ты это делаешь и по-жизни
    З.Ы. автор получил заслуженный банан

16. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Они нажали ту самую кнопку :opasnoste:

17. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Если есть чтото важное - не играй. Начал играть - доигрывай до конца. И да, мне плевать на чужие проблемы. Если он сел играть, и попал со мной на сервер - пусть терпит, а не убегает. я же терплю.

18. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Бан с такой скоростью не приходит. Вот я троллил в конце апреля, а на трибунале я появился в конце мая :blink:
    Срочный бан ему может дать только ливер система, а чтоб ее активировать надо очень любить ходить в магазин => автор мудак

19. верите нет... начал играть в ЛОЛ недели 2 назад
    до этого злостно в ДТ играл
    Френды посоветовали чара,говорят такйже как Рики в доте
    я купил Эвелинку ... 3 лвл в ЛОЛЕ ... сделал 36 2
    меня забанили
    хз за что ... некому нече не писал... не ливал ...
    Тут видиш какая система тут как в ла2... прав тот кто платит и это было всегда

20. Zoite

Zoite Старожил

ахахаха, поплачь.
    тебя просто зарепортили, но погоди-ка, ты можешь репортить, не тратя на игру денег. PROFIT

21. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Лол, что это за гфш л2 такие где "кто платит тот прав". Если автор на таких играл, он того достоен. На официальных серверах действуют несколько по другим принципам.
    пс у меня штук 15 реферал-акков, на большинстве куплены какие-нибудь райзы, сыграть райзом 50/0 против обезьян много мозгов не надо. Что-то еще ни один акк не попал в бан, хм хм.

22. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

По моему не система банов тупая,а автор.Мало того тему создал сам не понял где ,так еще и не понимает за что афкера забанили на день(.

23. skippercool

skippercool Старожил

Автор нуб и опозорился

Кто-то должен был это сказать

1 человеку нравится это.
  24. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

Держи медаль , бро.

25. caxap

caxap Пользователь

Надо бы написать петицию на введение смайла "автор нуб и опозорился".

А про "стучишь" и "сволочи эгоистичные".

Если человеку насрать на время и настроение других людей, которые сели поиграть в надежде на честную и интересную игру, почему мне не должно быть насрать на него и его проблемы?
    Он пришёл в игру, кинул команду (в 95% случаев причина НЕ уважительная, обычно банальный "плак плак, тима нубы, я мегапапко, не буду с ними играть, пойду лучше чегонидь поделаю"), получил заслуженный бан (причём, замечу, достаточно мягкий). Подождёт денёк и опять пойдёт кидать команду при первом подозрении на слив игры/её нубское начало.

У меня такие сразу в игнор идут - вроде система подбора команды не поставит тебя с челом из игнор-листа.

26. надеюсь тебя забанят навсегда

27. Тупая система я согласен, у меня было отошел Посрать на 5 мин, а там сообщение потом появилась " Вы будете отключины, если не продолжите играть" продолжаю играть все нормально выграли, переходит к стате и моментальный бан на 3 дня. За выход из игры еще заслуженный бан а за простой в 5 минут как то не справедливо.

28. MoxieEvil

MoxieEvil Коренной житель

НУ меня на неделю забанили,а всё из-за того что в туалет пошёл :lol: ,после этого спрашивай,не идиоты ли риоты? :D

29. ага кул стори, если ты единожды был афк на протяжении 5 минут, тебя не забанят на неделю

30. Alaren

Alaren Коренной житель

пока ты срёшь враг качается!

3 пользователям это понравилось.