Турецкий сервер

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Никита Удалов, 8 окт 2014.

1. Никита Удалов

Никита Удалов Новичок

Решил зайти пофаниться на тур. сервер лиги и заметил интересную вещь... пинг меньше чем на весте и нету потери пакетов (у меня стабильно каждую игру 2-3 фриза которые временами приводят к печальным последствиям) очевидно сервер менее загружен отсюда появился вопрос как там по уровню игроков (может кто играл на хай эло турции от них вроде даже 1 команда поехала на чемпионат) намного ли ниже еув?

2. Graddy

Graddy Старожил

ну так не поленись, погляди как выступила сильнейшая турецкая команда на чемпионате мира , и сделай вывод.

3. Никита Удалов

Никита Удалов Новичок

ну то чемпионат мира )) расеи там к примеру вообще нету исходя из этой логики турецкие тимы > российских (а наши являются д1-чаликами веста как в соло так и в тим ладдере) нет резона сравнивать чемпионат мира и сололаддер простых смертных там как мне кажется в большей степени решает тимплей опыт и т.д. а меня интересует именно персональный скилл хай эло игроков ну допустим euw>na>eune>ru а куда вставить турцию ))

ЗЫ под расеей подразумеваю виртусов м5 и всех остальных

4. Graddy

Graddy Старожил

собственно DP . вышедшие на ЧМ, одной левой уделали Дайруина и ко. так что да, Турция > РУ

5. vanesk

vanesk Старожил

А чем родная ру не угодила?:awesome: Лично мне кажется, что в солоку разницы ты не заметишь, да и вся аналитика, построенная на ЧМ очень относительна. Например Кабумы победили Альянс, которые считались лучшей EUW командой.
    А хотя до этого Альянсы победили SSB, которые считаются лучшей корейской командой. Это выходит, что бразильцы лучше корейцев?:awesome:

6. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

на турции тупо играет меньше народу, вот и пингов меньше...канал не так забит

7. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

я просто на всякий случай скажу, что ребята на финалах играли с 2мя заменами (из-за виз) и я тебе настоятельно рекомендую посмотреть кто у них играл на миде и как :D просто чтобы понять почему это было "одной левой".

По теме: ну так-то можно на ютубе посмотреть обзоры ребят вроде каутона по ТР серверу. Уровень игроков д3+ на весте однозначно выше - это можно сказать даже не глядя обзоры. Остальное скорее всего +- такое же.

Никита Удалов нравится это.
  8. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

апнул платину на турции за ~30игр,причем ммр даймонда ибо играю соло в п5 с д5 крабами

9. @dept

@dept Старожил

Кто на Турции играет добавьте в друзья Ephemeral