Турнир 1х1 - Best Lee Sin RU

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! В воскресенье турнир 1 на 1 пройдет в необычном для нас формате Best Lee Sin RU, в котором все участники будут соревноваться на одном чемпионе, и как вы уже поняли из названия, имя ему - [champion]Lee sin[/champion], чемпион, наиболее лучшим образом показывающий скилл игрока.

Не пропустите это захватывающее событие, где лучшие игроки России будут сражаться за призы в 2600 RP и 1000 RP и звание лучшего Ли Сина. Турнир начнется 2.06.13. 15:00. Зарегистрироваться может каждый желающий в данной теме.

Из-за особого формата нам пришлось сменить карту и внести поправки в правила, на сей раз полем битвы назначен Summoner's Rift.

Особенности турнира:

15.1 Все игроки должны играть за Ли Сина.​
    15.2 Игроки должны оставаться на топ-лейне карты Ущелье призывателей.​
    15.3 Разрешается уходить с топ-лейна при:​
    - нормальных боевых условиях;​
    - преследовании врага;​
    - убегании от врага;​
    15.4 Разрешается телепортироваться на базу;
    15.5 Если ваши крипы уничтожили вражескую башню на другой линии (мид, бот), то вы должны купить 2 варда и поставить их у себя на базе. Покупать 2 варда нужно во время первого телепорта после разрушения башни. Не обязательно сразу телепортироваться на базу. (Сделайте скриншот, на котором видна статистика [Tab], в которой видно 2 варда в вашем инвентаре во избежании конфликтных ситуаций.)
    15.6 Победителем считается:
    - Игрок, первый получивший преимущество в 30 крипов после 10-ой минуты игры.​
    - Игрок, первый убивший противника.​
    - Игрок, первый разрушивший вражескую башню на топ-лейне.​
    10.7 Запрещается убивать крипов в лесу.
    10.8 Запрещается использовать руны и все предметы на крит. урон, включая те, которые дают шанс крит. удара.

С более подробными правилами можно ознакомиться тут.

Комментарии
  1. lestard-2212
    fxd
    KucKorocK и Minuano нравится это.
  2. VOROD
    Почему не бот или не мид?
    Причом тут фарм крипов после 10тий минуты? дуэль это когда врага убить надо...
    Почему нельзя брать итемы на крит? я всёвремя собираю лисина в адк с ие. Почему я не могу купить ие на ли сина? ну да он даст буст урона и я изи убью врага но чорт возьми это дуэль же.
    TooTCrahseR нравится это.
  3. Zergs
    воу воу как сф на миду :awesome:
  4. DayM
    это типо не показывает скилл, тут роль играет лишь рандом, получается
    про фарм. это в духе новой карты, да.
  5. DarkMist
    потому что рандом. Крит это рандом. А нафармить 30 крипов после 10 изи же) что так мало то
  6. VOROD
    Турнир по фарму 1 на 1? эпично.
    А без критов килы врятли особо будут до 10 лвла....
  7. DayM
    all stars смотрел? там тоже так. кто нафармит первый 100 крипов - выйграл.
  8. ProDancer
    А может P4an4o участвовать в этом турнире?
  9. VOROD
    Но это не логично же. Может я сдестью крипами могу убить чела с соткой (как это обычно выходит у меня в нормалах)
  10. ListenMyMp3
    3 условие победы дебильное.
  11. DayM
    а что если оба человека пассивные и не лезут в драку? конец то должен быть.
  12. VOROD
    Разрешить купить ие и будет драка))
    Mekkabois нравится это.
  13. ListenMyMp3
    то их надо гнать в шею с турнира.
  14. zzzZERo
    Руны и предметы на криту нельзя! АХахахахахжапясфы
  15. DayM
    пф. тогда это будет своего рода дискриминация, ибо турнир для всех игроков и для всех тактик.
  16. OpsyZz
    Черт черт черт, как я хочу поучавствовать. Жаль часовой пояс слишком неудобен, да и за ли сина на лайне я еще не слишком про :(
  17. ListenMyMp3
    так это турнир по УМЕНИЮ ИГРАТЬ за Ли Сина ли турнир по умению сейфово фармиться?
  18. DayM
    а фарм не показатель скилла?
  19. ListenMyMp3
    лучше ввести пункт, что если после 15 минуты не будет победителя, то оба будут дисквалифицированы. Ох как это подстегнёт к активным действиям.
    --- добавлено: 29 май 2013 ---
    Зачем тогда лысого брать? давайте турнир на Тимо или Аше.
  20. LeVshA_24
    Если ваши крипы уничтожили вражескую башню на другой линии (мид, бот), то вы должны купить 2 варда и поставить их перед вашим противником. Покупать 2 варда нужно во время первого телепорта после разрушения башни. Не обязательно сразу телепортироваться на базу. (Сделайте скриншот, на котором видно вашего соперника и 2 варда во избежании конфликтных ситуаций.)

Обязательно ставить 2 варда в одно и то же время ?

- Игрок, первый убивший 30 крипов после 10-ой минуты игры.

Что за бред? 30cs фармятся за 5 минут, или набираешь 30 cs и ты вин? дафук?!
  21. Мяфк
    Набираешь 30 крипов и уходишь в жёсткий деф? Бред.
  22. Vergillious
    30 крипов за 10 мин что за 1200 ило?
    может так и оставить что кто первый 100 наколотит тот и выиграл?
    а то тупизм и анскилл какой-то. <_<
  23. fogeb
    давай, я напишу как я понял эту фразу на примере:
    ты нафармил на 10 минутах 100500 крипов, после 10 минуты ты нафармил ещё 30 и выиграл.
    хотя это получается либо полный бред либо, что надо ещё делать скрин на 10 минутах

намудрили ещё сильнее чем на той новой карте, которую хотели скопировать
  24. Kr1staL
    Продолжайте писать ваши предложения по поводу правил. Возможно будут внесены корректировки.
    В дальнейшем будут проходить турниры и на других чемпионах.
    Победитель турнира Grand Duelists #5 может участвовать на этом турнире, но он пропустит следующий турнир Grand Duelists #6.
  25. AngeLich
    Из разряда: "Не читал, но осуждаю"
  26. lestard-2212
    :facepalm:кто сказал, что нельзя брать предметы с критом? инфиньку только нельзя
    Так что рандом имеет место быть.
    что есть нормальные боевые условия?
    почему нельзя использовать лесных крипов чтобы убежать/догнать? по лесу бегать можно во время этого, а крипов лесных трогать нельзя, лол.
    почему нельзя использовать варды, которые купил не за рандомно пронесенную вышку? это уже минус возможности чемпиона.
    Не может этот турнир быть показателем скилла не только в общем, но и за Ли Сина.

Кстати, и почему же нельзя использовать инфиньку/крит.урон руны?
  27. Kr1staL
    Обновил правила.
    Запрещается использовать руны и все предметы на крит. урон, включая те, которые дают шанс крит. удара.
  28. litlik
    потому что это турнир анскиллов, а не мастеров лисина
  29. Allmek
    Что это за дуэль, где победу можно одержать убийством крипов?